Перейти к содержанию

управление заказом


owtza

Рекомендуемые сообщения

ничего она не оформила ... просто человек осваивает компьютер видимо ... ;)

Да нет. :D На самом деле я нажимала "Сохранить" (одна из участниц объяснила мне мою ошибку). Думаю, я просто не нажала повторно, когда редактировала заказ. И помню, почему-то появилась надпись "Ваш заказ успешно оформлен", хотя кнопку "Оформить" я точно не нажимала. В любом случае в "Моих заказах" ничего не было, так что видно недоработанный заказ ушёл в параллельную реальность. :lol:

Изменено пользователем Оли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оформить заказ, но заберет мой сын из офиса. За сколько дней надо заказать,чтобы был готов? И как оплачивать? При получение можно? За доставку тогда платить не придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, стоимость доставки в Украину зависит от веса? И если да, какие действуют расценки в соответствии с весом? :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котик, Вы можете оформить заказ в удобное для Вас время. Желательно в комментариях к заказу указать, что за ним (заказом) подъедет Ваш сын. С Вами свяжутся как только получат заказ (если в будни, то соответственно в понедельник). И скажут все ли есть в офисе в наличие. Т.к. в центре у нас офис продаж не большой и нет возможности складировать продукцию, некоторые позиции приходится подвозить со склада. В офисе Ваш сын может расплатиться за заказ наличными. Получит кассовый чек, накладную и квитанцию от приходника. Естественно, за доставку платить не надо. Сумма минимального заказа в офисе не действует. Можете приобрести хоть 1 позицию за 10 р. Единственное, на что следует обратить внимание - так это перед выездом позвонить в офис по телефону 681-3964 или 504-5277 и сказать кто приедет (указать фамилию и имя), чтобы на гостя заказали пропуск. Можно позвонить и по приезду, но тогда придется подождать, пока оформят пропуск.

 

Оли, я могу ошибаться, но Вы, помоему, спрашивали про доставку в Грузию в нашей гостевой на сайте aromashka.ru. Там Вам ответили. По Странам СНГ (хоть Грузия и вышла из состава) тарифы на почтовые отправления почти одинаковые. В любом случае, оформляйте заказ, Вам его взвесят и напишут сколько будет стоить доставка. Конечно дороже отправлять посылку, нежели конверт ;) Примерные расценки Вам написали в гостевой (Отзывы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, помоему, спрашивали про доставку в Грузию в нашей гостевой на сайте aromashka.ru. Там Вам ответили. По Странам СНГ (хоть Грузия и вышла из состава) тарифы на почтовые отправления почти одинаковые.

Да, это звонила я (с). :D Я подумала, что между отправкой в Украину и в Грузию, возможно есть разница. Поэтому решила уточнить в этой теме. Значит нет разницы - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала оформлять заказ, но так как некоторых позиций нет, то нахожусь в режиме ожидания, сохранив свой заказ.

Как долго можно его "хранить" для последующего редактирования? Не будет ли он автоматически уничтожен?

А мои текущие сохраненные позиции каким-то образом резервируются, откладываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка,

1. не резервируются (постоянным клиентам рекомендую писать в офис письмо для того чтобы отложили масла. Только прошу не наглеть, отнестись с пониманием, сроки ведь идут и если Вы отказываетесь потом от чего-то, магазин страдает. Это обращение не к Блондинке),

2. хранится будет столько, сколько желает клиент. Он не удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! :)

Я здесь новенькая, многого еще не знаю. Читаю форумы,жуть как все интересно. Вот хочется и самой все попробовать. Только я живу далеко,на Кипре.. Возможна ли доставка к нам? Я писала на мейл,но никто не ответил.. Решила в форум написать. :blush: Очень уж хочется приобрести продукцию Аромашки.. На Кипре ведь нет Вашего представительства? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazania, оформляйте заказ. Вам обязательно ответят. Отправим хоть на Ямайку. :)

 

Что касается "Я писала на мейл,но никто не ответил.. Решила в форум написать." ... куда и когда Вы писали? На какой майл? Может СПАМ-фильтр задержал Ваши письма. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.. :unknw: А писала на мейл,что указан в магазине Аромашка.

Спасибо!! Попробую оформить заказ :D

Только в регистрации,видимо, придется указывать страну - РФ, т.к. Кипра нет в списке..

Я в августе собираюсь на Родину, думаю,заеду к Вам, куплю все на месте :rolleyes:

Заодно и расспрошу Вас обо всем :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котик, заказ сам не пропадает ... переверните 2-3 странички этого раздела назад ... посмотрите, там всё написано. И про комментарии и про ыбор доставки все есть и на форуме и на сайте. Не ленитесь. :)

 

ну и еще вот это почитайте ... помоему для вас писал https://www.forum-aromashka.ru/forums/ipb.h...ost&p=51670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Простите, если не тему, но у меня такой вопрос. Сделала заказ недельки полторы назад, заказывала в Краснодар. Пока ничего нет. Я заволновалась потому, что получала посылочки из Москвы (не из аромашки, а вообще), обычно дней за 5-6 доходили. Может конечно рано я панику развожу... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loka, это же напишите на info@aromashka.ru только укажите фамилию и адрес.

 

И еще ... Вам подтвердили заказ, подвели сумму или вы согласились на условиях наложенного платежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin Не ругайтесь на меня, я буду читать :cray: . С доставкой поняла. А вот заказ из личного кабинета пропал, пишет корзина пуста. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loka, это же напишите на info@aromashka.ru только укажите фамилию и адрес.

Admin, сходила куда послали, оотуда мне не отвечают. Но оказалось, что я сделала вообще страшную вещь :shok: - забыла указать номер квартиры (вот такая я тупица... :cray: , извещение мне не присылают, на почте говорят, фирма отправитель может сказать мне какой-то код отправки четырнадцатизначный, без него посмотреть пришла посылочка или нет они якобы не могут. Что делать и к кому обратиться не знаю! :help: А ведь она уже наверное пришла...

Изменено пользователем Loka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...