Перейти к содержанию

Секреты красоты (Литокомплекс)


Альбина

Рекомендуемые сообщения

Осмелилась завести темку. Очень любопытно. Задавался вопрос о том нужно ли покупателям пополнение ассортимента. А у меня вопрос, а пробовал ли кто их маски "Элита"? И серебряный литокомплекс?

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо, спрошу иначе не планируете ли вы расширить ассортимент?

 

Альбинчик - ДА! Все что есть у секретов Вы можете купить у нас. Мы все привезем. Вопрос в добавлении инфы на сайт? Да, мы это сделаем ... думаю до конца января. :)

 

Простите, не успеваем со всеми делами. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте обновление ассортимента СК по просьбам трудящихся ;) Следующие пожелания оставляем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем в литокомплексе нежном в составе пищевая сода?

 

И еще поразил состав литофитомаски Элита "Система комфорт".

составчик такой: "Состав: Глина белая, глина розовая, природный вулканический туф, отруби овсяные, отруби пшеничные, отруби ржаные, гречка, молоко сухое, мука соевая, чечевица, перец черный, яичный порошок, косточки красного винограда, плоды картофеля, плоды моркови, лук зеленый, зелень петрушки, плоды рябины, плоды шиповника, солянка холмовая, девясил, горец почечуйный, лист земляники, пастушья сумка, семена укропа, медь.".

 

вот то, что я выделила для чего в маске?

Изменено пользователем IMPochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сода мне вполне понятна. Я уже писала, что очень люблю ванны с содой.Для моей чувствительной и аллергичной кожи это иногда просто спасение.

Кожа становится более мягкой, быстрее заживает, немного снимается воспаление.

 

Яичный порошок сохраняет все питательные свойства свежего яйца, только в концентрированном виде и с более длительным сроком хранения. Для изготовления одного килограмма яичного порошка используется 90 свежих яиц, оказывается.

 

Лук и перец предполагаю, что для витаминизирования и антисептических свойств,перец плюс ещё должен улучшить кровообращение, благодаря чему остальные компоненты будут действовать более интенсивно.

 

Плоды картофеля-ну зачем мы картошку сырую под глаза кладём? Зачем делаем картофельные маски :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предположения, что для тех же целей, что и нут используют в убтане. Питание для кожицы, там вообще все питательное, в смысле что едим, то и на лицо. Яйцо, молоко, подперчили, подсолили, соды, лучку, укропчика - все зер гуд. Но мне кажется масочка хорошая должна быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про муку с Альбиной согласна, а сода...как тебе объяснить... Она (у меня так по крайней мере) подсушивает все расчёсы,дерматиты, а саму кожу оставляет мягкой. Соду вообще обычно добавляют для смягчения жёсткой воды и действительно в ванной замечаешь, что кожа в воде как шёлковая, вода сама по себе становится очень приятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ответы :) Просто первое впечатление, что как будто рагу какое-то готовим :)

А еще такой вопрос, эти масочки запаривать надо? если да, то не сварится там яйцо, мука и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Попробовала ЛК Элита. Понравился гороздо больше ЛК УФ. У Элиты консистеция такая же, как у масок-пластичная и нежная, совсем не щипет. Фаммыло тоже нравится, я их чередую. Есть еще Фаммаска водно-солевой баланс интенсивное увлажнение - вроде ничего так, пока не поняла увлажняет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масочек, на самом деле надолго хватает. А я не могу пока их распробовать, у меня какое-то жуткое кожное обострение (такое было в детстве: кожа зудится очень сильно, покрывается язвочками, :shok: а потом корочками :cray: ). Лица -это мало коснулось, но решила не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я сделала 2 раза маску для жирной кожи - у меня через 3 дня появились подкожные прыщи, причем, много и еще болят сволочи. Лет 5 таких не было, а тут штук 6 вылезло. Теперь вот думаю - маска здесь имела воздействие или нет, и вообще - это кожа чиститься или наоборот, какие то проблемы появились. Может я съела что-нибудь не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Понравился Литокомплекс, не сказать, чтобы избавил от черных точек, но кожа после него гладкая-мягкая. А запах мокрого песочка - это что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала 2 раза маску для жирной кожи - у меня через 3 дня появились подкожные прыщи, причем, много и еще болят сволочи. Лет 5 таких не было, а тут штук 6 вылезло. Теперь вот думаю - маска здесь имела воздействие или нет, и вообще - это кожа чиститься или наоборот, какие то проблемы появились. Может я съела что-нибудь не то?

 

Мне кажется, вполне может быть эффект маски.

Для обычного литокомплекса вытягивание всякой дряни из глубины нормальное дело, там даже в инструкции написанно. У меня было так -первые несколько дней супер, потом повылезали прыщи подкожные, неделю все вылезало и заживало (болело тоже), а потом все нормализовалось и кожа надолго стала гладенькая, почти перестали бяки появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Девочки,

я тут попробовала смешать литокомплекс со слегка молотой овсянкой, ну как всегда водичкой разбавила, и как масочку нанесла, а потом помасировала - мне очень эффект понравился,

с одной стороны очищает из пор, с другой стороны как легкий скраб отшилушивает, но при этом не сушит как чистый литокмплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...