Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

Кошмар! В Тольятти взорвали автобус, 8 погибших, 56 пострадавших, в т.ч. 3 детей. В основном пострадавшие преподаватели и учителя.

ГАЛЯ!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тогда попозже в секретной темке выложу:)

буду ждать, можно мне на е-майл скинуть, если другим не интересно :angel:

 

нет, Галина из Толятти, надеемся, что она не пользуется общественным транспортом :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Гали все хорошо, по счастливой случайности, как она написала. Слава богу!

как это по счастливой случайности? Она могла там оказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я так поняла, что да. Думаю, что она сама нам все расскажет, когда здесь появится.

 

 

Ребята, вы заметили, что сегодня был рекорд посещаемости форума 1031 человек!

Изменено пользователем IMPochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Спасибо большое сочувствующим - честно говоря трясет не по детски от всего этого. Кто сделал - это просто я не знаю что надо с такими людьми делать. Да, и я могла там оказаться - это достаточно популярный маршрут, идет из нового города в старый (я живу в новом), им все очень часто пользуются (хотя вообще у нас с общественным транспортом напряженка, всем проще в газельку прыгнуть). И место выбрали очень людное с..ки - там большая транспортная развязка, делают пересадки из старого в новый, из старого в комсомольский район, из города жигулевска (город-спутник). Опять же по счастливой случайности коллега из Жигулевска сегодня не поехала на работу, обещали что в офисе света не будет. У всех из знакомых кто-то ехал в этом автобусе или был рядом - он с утра набит под завязку студентами и пенсионерами. Там была такая дикая паника, выбило все стекла в окрестных домах, части человеческих тел разметало по кварталу, народ в шоке просто метался. Это было наверняка спланировано, потому как 2 кг бомба, начиненная шариками и частями железа, вряд ли кто-то вез кому в подарок....Просто жуть. Вот так и становятся националистами:(

 

теперь у нас по городу ходят пустые автобусы с милиционерами внутри...а толку..поездят и перестанут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, сочувствую Вам. Мне самой знакомы такие переживания. У нас в Москве когда дома взрывали, я жила рядом с таким домом и даже взрыв слышала, ужас конечно. :shok: И в метро терракт когда был, я через станцию от того места тогда жила и по этому пути на работу ездила и родные мои тоже. Вот тагда страху натерпелась.

А милиция ездит только сейчас, потому что обычно терракты бывают волной.

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то кашмар! Не могу понять этих людей! Что ими движет? Какая-то оголтелая ненависть ... ужас.

 

Рад, что с Галей все в порядке.

 

Мы с ней еще не разобрались с ее компом. А то форум наш у нее не работает, так что рано ей ... молодой и красивой. :)

 

 

п.с. форум действительно выдал сегодня рекорд. Но честно говоря уже сам запутался кому верить. Один счетчик показывает 250-300 посещений в день, скрытый второй 800-900 в день, счетчик на хостинге по 1500-1800 в день. Где вот правда не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот, честно говоря, не понятно почему траур только в Самарской области или как это решается, что жертв маловато или что? Хотя лично для меня это ничего не меняет, где бы это не случилось, это ужасно и все мы беззащитны.

 

Рада что tatyana опять появилась на форуме, знаю теперь к кому за спиртиком обращаться ;), а Tatiana напротив куда-то пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, какой кошмар! просто нет слов выразить всю бурю, нет, даже шквал, эмоций. Простите, но хочется ругаться матом.

А я две недели назад попала в аварию на маршрутке, сидела рядом с водителем, так меня вперед бросило на ветровое стекло. Благо, реакция хорошая, я рукой успела об панель облакотиться и откинуться. Иначе лицо точно разбила бы. Единственное, спину немного сорвала. Теперь побаливает. Жертв не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сама пару раз попадала в аварии, правда, без последствий, но некоторые и руки ломали, и голову разбивали. Второй раз от резкого толчка полетела на пол, и потом голова болела. Сочувствую тебе. И самое противное, иногда фобия вырабатывается - самопроизвольно возникают мысли, что тут стоять не стоит, травмоопасно, а тут лучше сидеть...

 

Я очень рада, что с Галей и ее знакомыми все хорошо, но остальных жаль... Показали вчера фото предполагаемого террориста. Смотрела и поражалась - что человеку не живется? Зачем все эти убийства, кому от этого лучше, откуда такая жестокость?! И так гаденько, исподтишка, со спины, когда никто не ждет и не виноват, а просто случайно рядом оказался... Чудовища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое противное, иногда фобия вырабатывается - самопроизвольно возникают мысли, что тут стоять не стоит, травмоопасно, а тут лучше сидеть...

Да, это так. Я однажды ехала в электричке, мальчишки кидали в нее камни, попали в окно, осколки стекла разлетелись, тому кто ехал рядом с окном могло не то что лицо располосовать, не знаю, глаз можно было лишится, после этого я очень долго садилась только в серединку, никогда возле окна.

 

В ситуации с террактами, о человечности не думаешь, это состояние необъявленной войны, а на войне как на войне, в любом месте может рвануть, произойти трагедия, вот что ужасно, и как на войне мы беззащитны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не война. На войне ты знаешь, что вот там - враги, а тут свои. Ну диверсанты, но это редкость. А тут все завуалировано и вообще не понятно, кто за что сражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и согласилась, если бы все не было так серьезно и во всем мире. И тот кто идет на это знает зачем он это делает, это нам не понятно, так что на человечность с их строны я бы не расчитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что за напасть, как же так, водитель маршрутки виноват?

Нееее, Альбин. там все более "запущено". Маршрутка, в которой я ехала, потом еще одна маршрутка, в которую врезался жигуль с пьяным водителем (рядом с окошками валялись пивные бутылки и разлита жидкость была). "Моя" маршрутка от удара отпрыгнула метра на 2, такой силы был удар.

А вообще про езду маршруток можно говорить много, долго и все матом. Не знаю, как у вас в Москве (да, вроде, нормально они у вас ездят), а в Воронеже это жуть. Едешь и не знаешь, вернешься ли вечером домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-москвички, у меня к вас серьезный и нескромный вопрос. Что вы думаете о строительной компании "Социальная инициатива"? Читала, что вроде был у В Москве скандал, с ней связанный. Все ли так серьезно? Дело в том, что она пару лет как открылась и у нас. Причем неплохо так развернулась, дом один сдали уже, вот выиграла тендер на постройку микрорайона - кажется, два больших дома там будет. Один уже вот-вот сдавать будут, сдача второго планируется на 4 квартал 2008 г. А к чему я спрашиваю... Родители собираются квартиру покупать, через долевое участие. Деньги единственные, потерять их - катастрофа. Поэтому собираю информацию, будем думать. А в "Соц. инициативе" цены достаточно демократичные по сравнению с другими нашими застройщиками. Рассматриваем как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет с этими лучше не связываться, по всей России, куча обманутых дольщиков. Достаточно в поисковике набрать их название станет все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае в жильем всегда лучше перестраховаться пять раз и пусть даже дороже заплатить - лишь бы компания была проверенной. И вообще лучше вкладываться покупая уже недострой, т.е. коробка чтобы была хотя бы, а не на нулевом цикле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюминка, готова поедиться собственным опытом, потому что знаю это всё как никто другой. А всё потому, что я и есть обманутый вкладчик Соц инициативы.

История печальная действительно, компания и многие её дома под арестом, поэтому то, что сейчас предлагают от Соц инициативы-вообще непонятно что такое. Она больше никогда и ничего строить не будет.

Моя история оказалась с хэппи эндом, но она такая единственная и все юристы признают, что прецедентов не было. А всё благодаря людям, которые очень хотели жить и у которых отняли всё, оставив на улице. Эти люди организовали ТСЖ и взяли строительство в свои руки. Сами нанимали застройщика, сами били пороги в гос службах, сами собирали деньги по N-ному разу, сами пытались внушить разъярённой толпе, что другого выхода нет. В итоге наш дом достроен, сейчас мы делаем в этой квартире ремонт. Прошли гос комиссию. Осталось только получить документы на собственность.

Так что, думайте сами, решайте сами, но я бы второй раз деньги туда не понесла.Тем более, что такой компании уже и не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...