Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

Печально :( Действительно, у нас она немного по-другому называется - просто "социальная инициатива", а та, с которой был скандал, вроде называлась "соц. инициатива и Ко". Поисковик выдал только про Москву. Самое интересное, что у нас она уже один дом сдала, второй собирается сдавать, третий вроде уже заложили фундамент (про квартиру в этом доме думают родители). Я понимаю, что лучше покупать уже в построенных и переплатить. Если бы были деньги, то и переплатили бы. А так как их нет.... Вот и пытаемся выкрутиться :( А самое интересное, что у нас нет надежных компаний в полном смысле этого слова: на все были иски и т. д. Не знаю, что и делать... А еще доллар падает, хочется побыстрее, потому что все это может обесцениться :( Спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Изюминка, ну удалось же каким-то образом скопить эти деньги. Так может положить их на рубёвый или евровый счёт и продолжать копить? Или недостающую сумму взять в кредит. В общем, здесь не мне советовать. Но все эти компаниина то и расчитывают, что у люде небольшие суммы есть.А по иронии судьбы именно эти суммы оказываются у людей последними и они остаются ни с чем. Пока у нас в государстве никто не застрахован от обмана с недвижимостью, лучше самому 100 раз перестраховаться. Я свою квартиру по плану должна была получить в 2001 году :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги дает дядя, по доброй воле, но определенную сумму, пока у него вообще есть такая возможность. В банк большую сумму не положишь из-за нестабильности в нашей стране с этими бесконечными сменами правительства. Да вы, наверное, смотрите новости, там рассказывают. Хотя всю картину, конечно, вряд ли передают. А нацбанк гарантирует возврат в случае фиаско какого-либо банка только 9000 гривен, это где-то 1800 долларов. Мда, ситуация... Ладно, спасибо за отзывы. Предупрежден - значит, вооружен, как говорится. Будем смотреть, искать.

Изменено пользователем Изюминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда. Зря, конечно :) Представляешь, если бы запомнила, этот кайф можно было бы повторять :P

:girl_wink: Девочки! Надыбала в Интернете ссылочку https://www.kalitva.ru/2007/06/11/massazh_grudi..html

Похоже то, что нужно. А любимого надо не обязать, соблазнить и сподвигнуть. :give_rose:

Может и эфрчики какие задействовать, но тут я пока не советчик :flirt:

 

И еще одна https://www.eka-mama.ru/beauty/detail.php?ID=15456

про массаж водой.

 

Удачно кайфануть :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

м. Полежаевская 4-ая Магистральная д.13 к.3 магазин "Золотая пчелка".

Или вот еще м. Перово Кусковская д.12 (здесь ассортимент обычно больше) т. 306-50-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У агросельпрома:) Сейчас ещё одна фирма разливает эти же масла. Поставщик один и тот же - Golden Kings (это прямо на этикетке написано - сверху - красная такая печать). И оформление бутылки тоже такое же, название не помню только...

ага, есть такая фирма Нижний Новогород, "Масляный король" называется. Я взяла и грецкий орех, и тыкву, пока пью тыкву - понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте. Здесь так здорава ." Шпиёню " за вами кадый день наверна, второй месяц уже "инкогнито 8) " (просто оторваться не возможно) . Вот решила обнародоваться и поблагодарить всех вас за столь полезый и увлекательный досуг :girl_pinkglassesf:/ СПАСИБА :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milkis,

только читаете? Или уже что-то делали из предлагаемого?

Угу. Делала.

Если интересно что конкретно, то изготовила себе "болтушку" для умывания. Очень ею довольна.

P.S. Вот станут мне доступны разделы с рецептами еще что - нибуть забулькаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Женщины как яблоки.

Самые вкусные висят на самой макушке дерева.

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Это в аромапритчи, однозначно 8)

 

Котя, опять у тебя новый авик! Ты их хоть раз в 7 дней меняй - будем тебе репутацию поднимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подевалась Рим? :unknw: Да и Галины давно не слышно!

У Инны начальница в декрет ушла, она теперь за двоих работает, зашивается говорит :wacko: Сегодня приедет ко мне в гости за заказиком :P

 

 

Котя, опять у тебя новый авик! Ты их хоть раз в 7 дней меняй - будем тебе репутацию поднимать :D

Да мне сказали, что нас с Леной путают, пришлось того Гарфильда убрать. Так что пока менять не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне сказали, что нас с Леной путают, пришлось того Гарфильда убрать. Так что пока менять не буду :)

упс... Котечка, прости меня. Я редко включаю графику, поэтому. видимо, и пропустила твою аватарку((((((((

не знаю, как у меня получится дома с и-нетом, поэтому заранее хочу поздравить вас, дорогие форумчане и форумчанки, с наступающим Новым годом и Рождеством!

Хочу пожелать вам любви, радости в душе, молодости духа, праздника, который мы сами можем себе устраивать, стоит только захотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Девочки, помогите! Затрагивали ли м здесь тему птичьего молока в Москве? Там ещё кто-то дал адрес этой кондитерской!!!! если не здесь, то может кто-нибудь в курсе?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с ним всё в порядке, только мне адрес нужен, чтобы проверить действительно оно так хорошо как говорят. Я тут готовлюсь к приезду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...