Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а к нам посылают инженерные войска с лопатами, расчищать трассу М5. Объявлено чрезвычайное положение

:shok::shok::shok:

 

Дракош, ща кинула бы в тебя чего-нить, чтоб не выпендривалась :D

 

Девочки спасибо, как кухонку мою привезут, попробую испечь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спи спокойно, ничего ароматного в них нет!

Альбин, а ты пробовала заказывать в этих каталогах? И вообще, как вам их ассортимент одежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегом могу поделится без проблем. Доставка самовывозом. Сугробы в два человеческих роста нам одним зачем? Все главные магистрали теперь как в тоннеле, я потом фотку выложу покажу. А на работу никак не ходили. Даже на режимные предприятия до сих пор охрана закрывает глаза если народ опаздывает. На два так на три часа - транспорт ходит, но со скоростью 20 км/ч. Машину из гаража взять даже и думать нечего. Много было приколов с владельцами иномарок, которые привыкли оставлять машины во дворе. Снег то нападал гораздо выше крыши машин, ну а детишки не в школе и не в садике - прыгали радостные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракош, нет не пробовала.

Для меня бывшего жителя Севера такие сугробы, конечно, не в диковинку, вопрос только почему там дороги чистят без армии и продуктовые магазины работаю без перебоев, впрочем как и предприятия хотя службы ЖКХ такие же убогие как и в Поволжье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбин, наверное, потому что на Севере это норма, а в европейской части России это редкость, и службы просто опускают руки. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и все этим и заканчивается и еще у нас безнаказанность, за то что в Якутии тепла в домах не было месяц при температуре - 50 тоже никто не несет ответственность, это даже странно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Курпатов - это хто? :blink:

 

Оль, ты что?! Даже я знаю, хоть ТВ не смотрю. У него и шоу, и книжицы он пишет.

 

ЧТО?! Как там люди выживают? Юрту пора ставить и в ней жить.

Нет четко прописанного документа, за какие точно последствия, по каким причинам и кто несет ответственность. Людей много, и они друг на друга пеняют, одни денег не дали, другие в бюджете не предусмотрели, форс-мажор по жизни.

 

АРОМУШКА, поиском пользуетесь? Не заводите новую тему, если нет абсолютной уверенности, что подобной нет!

Устала следовать за Вами нянькой.

Изменено пользователем Тея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тей, все есть, просто рука руку моет и в нашем государстве сами люди инертны, никто жаловаться не пойдет, все на кухне будут сидеть и ругать власти.

А Дракошка разбойница :) продолжает шалить, шалунья наша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет сюда, а я ее по попе, по попе!

Не обязательно, Альбина, что все есть. ак на предприятиях - реально схватится, а кто виноват? Никто. Регламентов очень мало, порой они очень услояжняют жизнь, бюрократия, зато у них есть плюс - система работает четко, всплыл косяк - конкретный человек получится по шапке.

Если у нас депутаты предложили премии давать тем, кто не берет взятки... это говорит о том, что механизмов ответственности у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто мэра нет. сидит понимаешь. Говорят 9 лет дадут и ему и даме - бывшей главе управления земельными ресурсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжных магазинах ты тоже не бываешь? :)

 

Очень рада, что Галина теперь постоянный читатель и писатель у нас.

Выяснили проблему с инетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжных магазинах ты тоже не бываешь? :)

Стараюсь не ходить. А то начинается огромная трата денег на книги, которые и хранить то уже не где. И попсовую психологию я не читаю. Вернее, обчиталась в своё время и уже не хоцца - ничего нового. А если действительно выходит что то суперское - мы узнаём от друзей первыми:)

Опять нафлудили... :spam_light:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...