Перейти к содержанию

Заглушить запах кота


KatyaKuz

Рекомендуемые сообщения

У моей кошки на старости недержание развилось, так я только содой пищевой и уксусом справлялась.

 

А у нас от уксуса запах только удвоился (кот нассал на диван), так вот, как оказалось, все гениальное просто: крепкий водный раствор марганцовки. А чтобы не окрасилась обивка, сразу после того, как вылили раствор, необходимо зачистить обработанное место щеткой намыленной.

Кстати, у меня кот от всех эфирных масел млеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

А я думала, что только у меня кот аромаманьяк с извращенным вкусом. Ан нет- у многих такая аномалия встречается. Здорово, что прочитала рецепты. Пойду реанимировать помеченное около 5 мес назад ватное одеяло... Я его уже выбрасывать собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

у меня приятельница хотела кота лечить от привычки гадить, где не следует, маслом розмарина, который капала в его излюбленные месте, так эта зараза оказался нюхательным маньяком, стал сидеть в этих местах и внюхиваться в розмарин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А еще котам нравится запах хлорки.

У нас после того как в туалете проведется ген уборка с белизной , дак кот либо в самом центре уборной уляжется и займет весь пол, либо у входа и вид у него такой дурной :crazy: и норовится поиграться , причем иногда кажется что играется с вымышленными игрушками... Умора на него тогда смотреть))) - хотя не вредно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
А я думала, что только у меня кот аромаманьяк с извращенным вкусом. Ан нет- у многих такая аномалия встречается.

Моя сиамка тоже- маньячка. :yahoo:

Любит запах парфюмерии. Много раз заставала ее, вдумчиво вылизывающую мою одежду в тех местах, куда попали духи или дезодорант.

Я еще люблю на волосы брызгать, так приходится потом с головой укрываться одеялом- не могу спать, когда мне макушку лижут. :unknw:

 

А если в воду для мытья полов добавляю "Доместос"(приходится- в доме две собаки и кошь)- все, капец, катается на мокром, трется мордой и поет. :girl_crazy:

Изменено пользователем журнаЛИСт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Любит запах парфюмерии. Много раз заставала ее, вдумчиво вылизывающую мою одежду в тех местах, куда попали духи или дезодорант.

А у меня сейчас временно живет котик, пока подруга в отпуск уехала, так он постоянно мои шторки лижет, я вот думаю почему? А так может они реально чем-то приятным пахнут и он слизывает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 2 years later...

Была практически идентичная ситуация. Кот нассал на кресло(как раз таки в гостевой комнате), а через пару дней застолье намечалось. Решили с мужем сначала просто вынести кресло куда подальше. В тот же день постирала его с фери(не помню какой именно) и вуаля. Запах пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...