Перейти к содержанию

Нужны ли курсы для беременных?


Рекомендуемые сообщения

In Love, это заблуждение.

 

Я тоже думала, что пеленать не буду, но пришлось, пеленала только ручки, ноги были свободны, потому что во сне ручками вздрагивал и будил себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка, очень вредная,

чего только не придумают :blink: вспомнились японки с их ножками :blush:

 

Галина,

папа наш по-русски пару слов знает, все общение с родственниками через меня :)

 

конечно же будущий папа весь в предвкушении :D

с отпуском что-нибудь придумаем - он работает на себя, поэтому надолго не получится, но ничего, прорвемся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, помню эту байку про кривые ножки! :sarcastic: Севиль, не бойся, меня мама тоже пугала, ничего, у дочки ножки на зависть (ттт!)

Метелица, спальный мешок в общем-то, получается, имитирует пеленание. Тут просто вопрос удобства получается, кому что удобнее, а фифект тот же, наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 years later...

Всем привет! Тема уже порядком устарела, но для меня сейчас очень актуальна. Девочки, если кто-то всё-таки нашел хорошие курсы, на которых готовят к родам и адекватно рассказывают об уходе за малышом -буду очень признательна,если вы поделитесь опытом и мнением. Спасибо.

 

Или может быть ценная литература для индивидуального изучения. Для меня эта тема - абсолютно белое пятно на карте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Мне кажется, что курсы нужны в первую очередь тем, кто психологически побаивается родов и рождения малыша. На курсе помогают "осознать" предстоящие трудности и радости, поэтому ты как бы морально подготавливаешься.  А так можно и самой все почитать и узнать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...