Перейти к содержанию

Личный кабинет


Рекомендуемые сообщения

Admin,

Макс, я поменяла почтовый адрес, т.е. раньше был на мейл.ру, но спам замучил, теперь перешла на рамблер. А в личный кабинет доступ у меня доступ через адрес на мейл.ру. Что можно сделать, как перерегистрироваться, чтобы поменять адрес и сохранить накопительные скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заходить в ЛК по старому мылу. Он нужен то будет для входа. Можно писать в коментариях новое мыло или в адрес добавить.

 

Хотя могу и поменять мыло и при входе в ЛК. Но вот боюсь, что забудешь пароль. :) и начнешь путаться ... короче пиши мне в личку, что на что поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!!! Мне письмо пришло =)))

Спасибо всем, девченки, кто мне помог!!!!

Мне прислали письмо на почту, что соединили заказы, и спросили, согласна ли я их оплатить. Да я не просто согласна, я жажду этого. =)))) Конечно согласна. =)

Спасибо, прийдет заказ - я поделюсь эмоциями, и, надеюсь, стану постоянным клиентом. =) То есть, клиенткой. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмок вас всех! =)

Очень-очень надеюсь, что у меня таки, наконец, исчезнут проблемы с волосами (они у меня длинные, но стали вдруг выпадать), и кожа станет ещё лучше, чем есть, не знаю почему, но я вам верю.

К тому же мне рекомендовали Икаров и Секрет Красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не принципиально, т.е. мыло нужно только для входа, тогда я его оставлю. Макс, спасибо.

 

Боюсь, что на него будут писать письма операторы. Если не укажешь в ком. к заказу другой мейл. :)

 

Уря!!! Мне письмо пришло =)))

Спасибо всем, девченки, кто мне помог!!!!

Мне прислали письмо на почту, что соединили заказы, и спросили, согласна ли я их оплатить. Да я не просто согласна, я жажду этого. =)))) Конечно согласна. =)

Спасибо, прийдет заказ - я поделюсь эмоциями, и, надеюсь, стану постоянным клиентом. =) То есть, клиенткой. =)

 

Чмок вас всех! =)

Очень-очень надеюсь, что у меня таки, наконец, исчезнут проблемы с волосами (они у меня длинные, но стали вдруг выпадать), и кожа станет ещё лучше, чем есть, не знаю почему, но я вам верю.

К тому же мне рекомендовали Икаров и Секрет Красоты.

 

Да пожалуйста. Будем ждать отзывы. :rolleyes:

 

п.с. девочки тут не все :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Если что-то поменять надо, то пишите :) Поправим.

Макс, я тебе вчера отправила личку с просьбой поменять адрес для входа в ЛК. Получил? А то что-то нет ответа и я в раздумьях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я тебе вчера отправила личку с просьбой поменять адрес для входа в ЛК. Получил? А то что-то нет ответа и я в раздумьях....

 

Сейчас посмотрю. :blush:

 

Зашла в личный кабинет, а там.. пусто :cray:

Я так лелеяла этот заказ :cray:

 

Простите. Не понял. Что значит пусто? А что там должно быть? :blink:

 

Лен, всё поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на ты можно :)

Я в розетку включить не забываю :D

 

Восстановлению не подлежит?

 

Механизм с заказами такой:

1. После того как Вы товар положили в корзину он может быть сохранен в 2-х случаях:

а)Вы нажали на кнопку ЗАКАЗАТЬ, после это ОФОРМИТЬ. Заказ отправлен к нам и мы его принимаем к исполнению. А он у Вас в ЛК сохраняется как отправленный.

б)Вы нажали на кнопку ЗАКАЗАТЬ, после СОХРАНИТЬ В ЛК. Заказ к нам не отпралвяется, а висит в базе и Вы в любой момент можете его оформить. В данном случае мы даже не получем уведомления, что Вы у себя такой заказ сформировали. Т.к. висеть до его оформления он может бесконечно долго.

2. Если Вы нажали на кнопку выгрузить заказ (ранее сохраненный) из ЛК, то при скачке напряжения, выключении компьютереа ... нападения террористов и т.д., он уже не является сохраненным и удалиться автоматически.

 

Ну вроде всё. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пожалуйста, посоветуйте, как быть : хочу оформить свой первый заказ, но из желаемого списка нет какого-то ингридиента(например - масла какао). А заказывать по частям - это и почтовые расходы дополнительные. Нельзя ли как-то оформить предварительный заказ, а при поступлении недостающих ингридиентов - оформить окончательно? А то так можно ждать , и то одно, то другое будет исчезать-появляться.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать нам письмо с указание контактов и желаемых позиций, Вас поставят на резерв. Как только появится масло, то Вам напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

При оформлении заказа укажите в поле для комментариев желаемые цвета. Если таких цветов не будет, то Вам об этом сообщат. Завтра появятся еще много разных кулончиков.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :clapping: Тогда подожду появления еще других аромакулончиков и закажу сразу несколько! :yahoo:

 

Всё хорошо, только я вот что-то не заметила поле для комментариев :blush2:

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток!

 

Есть раз для подтормаживающих: я так поняла, как только набирается суммарно заказов на 3000 идет скидка 2%, 5000 - .... и т.д. У меня стоит сумма 3333 и скидка 0. С чем может быть связано? :blush: Вроде бы не было заказов дорогих масел и товаров со скидкой... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...