Перейти к содержанию

Личный кабинет


Рекомендуемые сообщения

а у меня вообще ничего в корзину не добавляется. А если вхожу в личный кабинет то потом все сбрасывается. В чем фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да вот стоит рядом со мной. :)

 

Могу отдать, правда только минимум по 1 кг. :)

 

Надеюсь, что на этой-следующей неделе нам всё расфасуют. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Добрый вечер...пожалуйста помогите! заказывала первый раз,девушка сегодня позвонила,сказала все реквезиты на нашем сайте(ну чтоб через банк оплатить)Я их не могу найти....подскажите пожалуйста где они!!!!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вопрос, наверное, к Админу...

В личном кабинете у меня отмечена функция рассылки сообщений о новинках, но на мою почту ничего не приходит почему-то..... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, тут проблема не у нас. Рассылка доходит до большинства людей. Просто подписчиков ну реально ОЧЕНЬ много и когда начинает сервер рассылать письма, то возникают проблемы из-за нагрузки на сервак. Часть адресов иногда пролетает, а кому-то приходит сразу по 2, иногда и 3 письма. Будем думать, как перенести всю базу на сабскрайб ... пока хостер не может нам гарантировать, что вся рассылка будет доставлена. Поэтому мы на форуме и завели такую тему (дубляж рассылки) по новостям аромашки.

 

Пока только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Сегодня делала заказ и заметила, что у меня текущая скидка 5% при сумме выполненных заказов 20344 руб. При этом дорогие масла (больше 3000 руб.) я не заказывала..по идее скидка ведь должна быть 7%? Может я что-то неправильно понимаю? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiona все правильно понимате :) после того как заказик подтвердят все поправят ( у меня так же было) ;) не переживайте :)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Подскажите, пожалуйста!Я не могу сделать заказ через интернет-магазин-выбранные мною продукты не добавляются в корзину... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказ получила по наложенному платежу, когда деньги поступят на счёт аромашки, это в личном кабинете как-то отобразиться? Чтобы знать что можно и второй заказик оформить... А за быстроту выполнения и качество обслуживания Вам огромное спасибо. :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюша, нет, такая инфа не отображается. Вы и так оформляйте, если все в норме, то Вам это напишет оператор при подтверждении заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Добрый день! Зарегистрировалась 3 января. Пришло уведомление о регистрации. Не могу войти в личный кабинет и соответственно проследить заказы. Каждый раз снова открывается окно о регистрации. В чем дело? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, значит тут одно из:

 

1. Вы вводите пароль не на том языке. Грубо говоря у вас пароль primula, а Вы вводите зкшьгдф или на оборот

2. Вы вводите пароль не в том регистре. Грубо говоря у Вас пароль primula, а Вы вводите Primula

3. Вы вводите неправильно адрес электронной почты или не тот адрес электронный почты, который указывался при регистрации

4. И самая моя любимая ошибка. Вы зарегистрировались на форуме, а на сайте нет и теперь пытаетесь ввести логин и пароль от форума в поле для входа в личный кабинет на сайте.

 

Другого быть не может.

 

Лучше найти письмо, которое Вам присылали при регистрации и скопировать от туда логин и пароль. Только будте осторожны с пробелами. Они тоже важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемый Админ.Помогите ,очень прошу.Очень заинтересовалась аромотерапией.Зарегистировалась на сайте.И ваш сайт -это кладезь информации.Но мне нужно набрать 5 сообщений,чтобы были доступны все темы форума.А у меня ничего не получается.Я делала так:нашла тему,вопрос к которой относится,нажимаю "Ответить".А мне сообщают,что нет доступа к данной теме,нужно набрать 5 сообщений.Замкнутый круг получается.Значит я что-то делаю не так.Пожалуйста ,подскажите,как надо.А то так хочется влиться в жизнь этого форума.Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kate555, ну два-то сообщения Вы как-то же набрали. Делайте все так же как и это сообщение Вы писали.

 

Начинаю задумываться над глобальным ФАЙЛОМ ПОМОЩИ ПО ЮЗАБИЛИТИ на нашем форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kate555, в этом разделе много темок, которые не обязательно читать все целиком, просто по темке написать ответ и все :)

https://www.forum-aromashka.ru/forums/forum42.html

 

еще три сообщения и вам будет все доступно :):pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...