Перейти к содержанию

Личный кабинет


Рекомендуемые сообщения

Admin и Тасик,спасибо огромное!Очень помогли.Здесь все так интересно,что глаза разбегаются.И с первого взгляда заблудиться можно.Начинаю вникать.Спасибо,еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, значит тут одно из:

 

1. Вы вводите пароль не на том языке. Грубо говоря у вас пароль primula, а Вы вводите зкшьгдф или на оборот

2. Вы вводите пароль не в том регистре. Грубо говоря у Вас пароль primula, а Вы вводите Primula

3. Вы вводите неправильно адрес электронной почты или не тот адрес электронный почты, который указывался при регистрации

4. И самая моя любимая ошибка. Вы зарегистрировались на форуме, а на сайте нет и теперь пытаетесь ввести логин и пароль от форума в поле для входа в личный кабинет на сайте.

 

Другого быть не может.

 

Лучше найти письмо, которое Вам присылали при регистрации и скопировать от туда логин и пароль. Только будте осторожны с пробелами. Они тоже важны.

 

 

Спасибо, все ОК :D !

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

сегодня заглянула в свой кабинет, а там до сих пор стоит напротив последнего заказа - не выполнен, хотя забрала неделю назад. или попозже будет исправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, Футарк, девочки, читайте пожалуйста информацию в личном кабинете. Внизу большими буквами все написано. Куда писать в случае возникновения проблемы. Конечно все поправят и сделают. Менеджеров всего два. А на сегодня уже кол-во заказов перевалило за 15 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футарк, не нужно обижаться. :) Менеджеры на форуме не часто. Поэтому проще такие вопросы решать с ними не через форум, а по средствам связи указанных на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, а я и не обижаюсь, что вы. просто сама виновата, не дочитала, внизу действительно написано, что делать, если статус заказа неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже раза 3 пропадает из личного кабинета заказ, тот, который я делала "для себя", не для менеджеров. Сохраняю его, вижу строкой внизу, под заказами, которые выполнены, потом через время захожу в личный кабинет, а там пусто.

Жалко, что он пропадает, ведь не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, наверняка админ имел ввиду расформировываете заказ или убираете из него некоторые позиции. Кстати, возможно что вы после того как открываете сохранённый заказ и вносите туда изменения забываете его снова сохранить, попробуйте? :girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Нет, я имел виду, что если вы его "редактируете", а потом снова не "сохраняете", то он пропадет. Т.к. из базы данных выгружен, но не занесен туда.

 

lk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имел виду, что если вы его "редактируете", а потом снова не "сохраняете", то он пропадет. Т.к. из базы данных выгружен, но не занесен туда.

 

post-1-1266998746_thumb.jpg

 

Я уж подумала об этом. Пока большие заказы не оставляю в кабинете, хочу разобраться, может, действительно забывала сохранить после редактирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! я новичек. но уже сделала заказ в вашем магазине. подскажите- заказ отправила 11 апреля. оплата через банк. Мне перезвонили в вторник и уточнили заказ. сказали- что отправят квитанцию по эл. адресу для оплаты. пока ничего нет. когда ждать ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
А информация о выполнении заказа в личном кабинете как часто обновляется?

 

Исполнение заказа (или его отправка) или плюс минус 3 дня. По мере загрузки менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...