Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Ну и?

 

О, как мило! Оказывается, вставляет. Но ссылку в сообщение не ставит, как раньше! Т.е. в текст не вставишь, будет в конце телепаться.

Воздушные_шары_вид_с_низу.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина,

 

не пойму, Вы хотите вставить картинку с компа или из интернета (ссылкой)

 

в админке стоит неограниченное пространство на диске - можно ставить. Даже не могу предположить в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бр ... ничего не понял. Но рад что всё получилось.

 

Форум работает отлично, это видно и по внутренним логам и по скорости. К сожалению я не могу залезть во все компьютеры и все правильно настроить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню для таких как я. Для того, чтобы вставить изображение необходимо нажать на кнопочку обзор, выбрать файл, далее загрузить, ждем, затем внимательно читаем появившееся сообщение мелким жирным шрифтом и нажимаем на кнопочку управление текущим файлом, нажимаем на прикрепленный файл и все. Не надо лезть в компьютеры, как и в головы, некоторых, мне нужно чтобы все быстро и поэтому, что написано мелко я могу и не прочесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не ставится в сообщение. :( В первых днях обновления ставились в сообщение, а сейчас нет. Нажимаю на кнопку и в конец сообщения картинка уплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Альбина, на хостинге были очередные "безуведомительные" обновления ПО. Может быть с этим было связано. Сейчас проверил, мне лично приходит уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

позавчера-вчера были проблемы с доступом на форум: меня опознавал, но не пускал в темы, требовал больше 5 сообщений.

написала тут же в аську офиса Аромашки, но к сожалению, ответа не получила.

 

такая бяка не первый раз, кстати. Почему форум не пускает? Сообщени у меня больше 5 явно.

 

С задержкой в сутки пришло уведомление о личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...