Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Ну невозможно же иметь все масла! У вас на сайте их больше 50ти!

Есть же какие то объединения по группам? Более устойчивые, менее устойчивые. Похожие свойства, или совсем разные.

Есть. Но совершенно не помню как называется ветка. Тея наверняка знает, ее попросите помочь вам.

Там базовые масла по группам классифицированы в зависимости от состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется же чтоб разжевали и в рот положили)))))

Нашла. Под каждым постом Тея есть длинный хвост ссылок. В частности, там есть "Как комбинировать масла". Вот по этой ссылке сходите, там во втором посте все именно разжёвано. Ну, и всю ветку можно почитать при желании.

https://www.forum-aromashka.ru/topic/4566-kak-podobrat-kombinaciju-masel/page__st__40

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабеска, спасибо! Очень полезная информация. Хоть какая то ясность в голове))

 

@Арабеска, ну не совсем то) Ей надо алтернативу одного на другое. А тут еще и компоновать надо и пропорции))

Admin, не сердитесь! Многие вначале были неопытные неумехи. Мудрость приходит со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aisha, я вас уверяю, на форуме много полезной информации. Надо читать и записывать интересующее.

А разжевывать никто не будет. Я вот хочу домик у лазурного берега теплого моря. И чо? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aisha, у нас тут думающие люди. Которые много читают и исследуют.

Тея, я правильно поняла: если в рецепте, например воска для волос, входит масло клюквы, то его можно заменить маслом из той же группы А1. Рыжиком, грецким орехом, пш.зародышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aisha, относительно. В любом случае это не 100% замена.

Также как клубнику, как ягоду, можно заменить на малину, но в итоге это не то же самое.

Вы вроде уже такой вопрос задавали про замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aisha, относительно. В любом случае это не 100% замена.

Также как клубнику, как ягоду, можно заменить на малину, но в итоге это не то же самое.

Вы вроде уже такой вопрос задавали про замену.

Сейчас читаю материалы форума, вникаю. Стараюсь всё осмыслить, разобраться. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос по сути в том, что если и заменять масла, то в пределе одной группы. Хотя свойства у всех разные, понятно про клубнику и малину:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос по сути в том, что если и заменять масла, то в пределе одной группы

Я именно так и делаю. ) Меня вполне устраивает такой подход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Уважаемый/(-мые) admin/(-ны) у меня предложение :). А что если сделать где-нить на форуме (желательно в самом начале или прям в заглавии) большими буквами : "обуждается только продукция "Аромашки?" Ну чтобы народ так сказать не задавал не нужных вопросов. Я лично сама такие задавала))))))) Как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garcia, смысла в этом особого нет. Если человек этого не понимает - когда видит название форума. ТО никакие надписи его не остановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток! Хэлп. Спрашивала про качество масел одного производителя, Тея дала ссылочку, но к сожалению информация мне не доступна, как и многие другие темы, хотя вроде 5 сообщений есть уже. Помогите! Уж очень надо знать, что на себя мажется, купленного в самом начале пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Добрый день!

 

Уважаемые формучане, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что редактирование собственного профиля тоже откроется только после 5 сообщений?

Вроде здесь нашла информацию про аватар, это же касается и другой информации в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не знаю в какую тему написать.

Не могу найти тему про Уход за мужской кожей. И на сайте не нашла такой статьи. А очень хочется сделать мужу в подарок крем!

У него с одной стороны сильные морщинки, тонкая нежная чувствительная кожа, с другой стороны, часто прыщики и раздражения (ему за 40).

Что то можете подсказать? Или я просмотрела где то, тыкните , пожалуйста, про мужскую кожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из того что на память пришло - Уход за бородой

Ну и что-то сделать для себя, чтобы кому-то было приятно - Масла афродизиаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сакея, можете приготовить любой крем или даже молочко, максимально легкое, чтобы не перегружать кожу. От морщин добавить трилаген и матриксил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...