Перейти к содержанию

Масла "Аромашка"


Рекомендуемые сообщения

Аромашечка,

Ааа...только заказ делала, ещё в пути, а тут и баня водяная появилась, и масла новые ))))

База сливы мне, как любительнице кумариново-марципаново-ванильных ароматов, очень нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Точно))

Ещё хотела уточнить - как быть с чувствительными маслами в летних заказах, можно ли будем за доп.плату выбрать доставку в термоконтейнере? Я, например, жду шиповник, может ещё какие-то масла с высоким % ПНЖК заказать надо будет, а ко мне заказ идёт больше недели, по Краснодарскому краю жара от +30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aliemi, нет не возим. Как вы понимаете, витрина магазина, даёт исчерпывающий ответ на вопрос какие у нас есть продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, да, только вы обновляете ассортимент, да и на форуме, например, по СК писали, что можно спрашивать. Вдруг сможете привезти или планируете вводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если я выбираю масло для расширенных вен, какое лучше выбрать-кипариса или кипариса голубого?

 

еще по можжевельнику меня сориентируйте пожалуйста-для антицеллюлитной смеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипариса.

Можжевельник обыкновенный, чаще ягоды.

Если проблема с венами, то можно комбинацию можжевелового дерева и виргинского, либо с кипарисом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Здравствуйте, дорогие аромашечки,

 

Буду очень благодарна за совет по составлению массажного крема для ног.

 

Задача: восстановление тканей после травмы. Нужны компоненты противовоспалительные, улучшающие циркуляцию крови и лимфы (противоотёчные), восстанавливающие целостность сосудов, по возможности обезболивающие.

 

Ситуация: в январе был перелом голеностопа со смещением, осколки кости скрепили металлическими болтами и пластинами, потом, когда кость срослась, убрали "металл". Сейчас на месте оперативных вмешательств по вечерам образуется отёк, больно ходить, мягкие ткани выглядят как большой "внутренний синяк".

 

У меня есть следующие компоненты (почти все куплены в Аромашке), пока отобрала как самые эффективные:

 

Мацерат арники

Таману

 

СО2 докритические каштана, розмарина, (+ облепихи - для регенерации кожного покрова)

 

ЭМ голубого кипариса, ягод можжевельника, бессмертника, фисташки

 

Что добавить, заменить? По описанию на сайте очень подходят грушанка и можжевельник виргинский, они не заменяемы с равной эффективностью вышеперечисленными маслами?

 

Плюс есть зелёный кофе, другие Аромашкины СО2 (солодка, календула, крапива, череда), ЭМ бадьяна, кипариса, каепута, эвкалиптов душистого и шаровидного, герани, мяты кудрявой и полевой, римской ромашки.

 

Швы сняли, но кожа в тех местах не совсем зажила, поэтому при нанесении и массаже придётся обходить их, или лучше пока вообще убрать арнику?

 

 

 

Надеюсь, понятно описала проблему, я не медик, может, не совсем правильные термины использовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...