Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти информацию по фитостеролам(( Я думала, что это к СО2 -экстрактам имеет отношение? Или к маслам? Ткните, кто знает, буду благодарна))

Поделиться сообщением

Не могу найти информацию по фитостеролам(( Я думала, что это к СО2 -экстрактам имеет отношение? Или к маслам? Ткните, кто знает, буду благодарна))

Тыкаю:

Набираете в строке поиска phytosterols co2 extraction и любуетесь результатом.

Поделиться сообщением

@AlexFF, Большое спасибо за тык)) Пошла искать-читать)

Поделиться сообщением

@Tanona, по-русски это называется "фитостерины". В описаниях к базовым маслам и некоторым СО2-экстрактам на сайте есть описание.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, у меня вопрос. Прочитала тему два раза, но скажите, сверхкритику в домашних кремах использовать можно? Намного ли это хуже докритических СО2?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, у меня вопрос. Прочитала тему два раза, но скажите, сверхкритику в домашних кремах использовать можно? Намного ли это хуже докритических СО2?

Использоваь можно, не отрава же. Имейте ввиду, что норма ввода выше, чем докритики. Нужны ли Вам воска и смолы в косметике - решайте сами.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Девочки, хочу сделать укрепляющую масляную маску для волос. Хочу взять БМ: жожоба, макадамии, кунжутное, сасанква, кокосовое, аргановое; из СО2 екстрактов: корня лопуха, крапивы, аир, шишки хмеля, розмарин; атакже добавить ЭМ - розмарин, бей.  Подскажите пожалуйста какой максимально допустимый % ввода СО2 экстрактов (знаю, что у каждого СО2 экстракта свой % ввода в смесь), но не могу разобраться в общем максимально допустимом % ввода ...

Буду премного благодарна всем за помощь. С уважением Оксана. 

Поделиться сообщением

СО2 экстракты можно использовать неразведёнными - это не эфирные масла, не сожгут. Но недолго, дня три. Для долговременной применения, для себя - до 5%, для массового - 0,5%. (Хотя и я и мальчик.)

• Like 1

Поделиться сообщением

В 19.09.2018 в 21:32, AlexFF сказал:

СО2 экстракты можно использовать неразведёнными - это не эфирные масла, не сожгут. Но недолго, дня три. Для долговременной применения, для себя - до 5%, для массового - 0,5%. (Хотя и я и мальчик.)

можно :) Для плотной мальчуковой кожи ;)  Дамская не любая выдержит, но не убийственно-согласна.

И мне даже кажется, что мы с вами лично знакомы, Александр :lol:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Котя-Бергамотя сказал:

можно :) Для плотной мальчуковой кожи ;)  Дамская не любая выдержит, но не убийственно-согласна.

И мне даже кажется, что мы с вами лично знакомы, Александр :lol:

Не во всех местах мальчукова кожа плотна....

Про таблетки от жадности забывать не нужно.

Было у меня два кота - Симба и Бизнес, белый и рыжий, но Александров среди них не было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти