Перейти к содержанию

Раздражение от косметики


Тея

Рекомендуемые сообщения

Да пусть собирают, что хотят! :D Но зачем ТАК позиционировать эту косметику? "Эффективная и натуральная", "всего несколько особо ценных действующих веществ..." - это как раз про это масло. Дескать, минимум веществ сводит к минимуму риск возникновения реакции. Что там особо ценного-то???

Ох, дурят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 months later...

Самое страшное раздражение у меня было от пены для ванн Красной Линии.

та часть меня, которая торчала в пене (в ванной я полулежала) покрылась красными пупырями, которые усыхали в течение месяца (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Здравствуйте) Если раздражение уже случилось (скорее всего на косметику). Может быть можно поделать каки-то маски успокаивающие, из подручных среств, натурального происхождения (кроме лечения), чтобы ускорить процесс выздоровления) Посоветуйте что-нибудь. Спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мои отрицательные оценки:

- было раздражение глаз от смывки Гараньер, которая молочком

- пошли прыщи (при том глубокие такие) от крема от Ив Роше с яблоком какое-то там((( ночной уход

- на масло для тела Джонсон и Джонсон - прям прыщики мелкие по коже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

оооо!!! Эт средство для снятия макияжа буржуа. Жуть. Плевалась потом ещё целый день. Жутко пек. Я в шоке, что ещё такую шадость делают. У меня кожа не чувствительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 6 months later...

У меня было очень сильное раздражение после использования одно время в сруденческие еще времена крема Гарнье, пришлось лечится гармональными мазями. После этого долгое время пользовалась только аптечными марками для чувствительной кожи, ну в крайнем случае для комбинированной жирной. У меня кожа все таки ближе к жирной. Масс-маркет даже боюсь в руки брать. А сейчас вот чувствую, что что-то не то, не хватает уже кожи видимо питания с возрастом, стала присматриваться к природной эко так называемой косметике, вот так и открыла для себя ароматерапию и ваш форум...пробую масла теперь тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iskav, добро пожаловать! С тестированием аккуратно. Советую почитать тему в разделе для новичков о переходе на масла. Где-нибудь с половины темы и до конца, чтобы не наломать дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...