Перейти к содержанию

Воды "Аромашка"


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ого!!! Вот это здорово! :locomotive:

Спасибо!!! :girl_pinkglassesf:

 

Можно чуть похныкать??? :blush:

Уважаемый Админ, а почему нет воды Нероли? :unknw: Там так соблазнительно описано, что если использовать с иланг-илангом :))) Хотелось бы попроообовать. :girl_wink:

А пока эти надо успеть заказать, :heart:

Изменено пользователем Достигаюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липа очень слабо. Практически без аромата.

 

Флакон - пластик с распылителем.

 

Будет еще нероли и розмарин, но, скорее всего, в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабо , а нежно! :) Нос у админа мужской и маловосприимчивый, не в обиду ему :wub: Все водички с нежными ароматами, чем мне и полюбились изначально. Но они помимо нежности, очень гармоничны по запаху. Сочетание с нероли описано потому, что нероли и розмарин, как сказал админ, на подходе. Нероли вообще божественна конечно, жалко не держится, а то как духи использовала бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искусители! я еще предыдущий заказ не освоила! :)

а как думаете, гераниевая вода тоже влияет на гормоны, как и эфир герани?

и мятная вода - ее можно кормящим? эфир мяты боюсь использовать, потому что где-то читала, что он уменьшает количество молока

Изменено пользователем KatyaKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сижу думаю, какую еще заказать :mail1:

Ромашковую попробуйте, запах нежный-нежный, и воспаления снимает отлично!

 

Я особо не раздумывала и купила все 8 водичек, чуть позже напишу отзыв поподробнее. Липовая водичка - просто песня, муррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашковую попробуйте, запах нежный-нежный, и воспаления снимает отлично!

 

Я особо не раздумывала и купила все 8 водичек, чуть позже напишу отзыв поподробнее. Липовая водичка - просто песня, муррр....

вот как раз между ромашкой и липой мечусь :D я бы тоже 8 водичек заказала, если бы кошелек был бездонным :rolleyes: муж и так уже кипит, видя очередное списание средств с его пластика, когда я заказ в инет-магазинах делаю, да и в холодильнике уже не развернуться, а мне все мало :blush:

водичку выбираю по принципу чего у меня нет, нет ЭМ или экстракта чего-либо, значит можно компенсировать гидролатом, сделав основой водной фазы кремов.

Изменено пользователем Nura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, воды "Аромашка" получены паровой дистилляцией, или это просто смешанные дистиллированная вода и эфирное масло?

 

А Вы кто? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отвечаю постоянному клиенту. :)

 

Если смешать просто воду и эфирное масло, то масло не смешается с водой.

 

Поэтому используется спирт или другие растворители. В описании водичек указано, что не содержит спирт и др. растворителей. :)

 

Почему назвали водички именно ароматические/цветочные? Потому, как на сегодняшний день (по моему скромному мнению) это самое объективное название. Есть еще гидролаты, гидрозоли, дистиллят и пр.пр.

 

Ну более опытные меня поправят, если я не совсем точно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова перепробовала водички и вот что написалось :blush:

 

Лавандовая вода – аромат достаточно внятный, лавандовый (ярче, чем КХ), хорошо «успокаивает» сухую кожу (у меня сейчас шелушится после загара).

 

Липовая вода – медово цветочный аромат, очень нравится.

 

Розовая вода – нежнее Икарова, очень интересный запах.

 

Ромашковая вода – запах нежно-ромашковый, но не навязчивый, очень приятный, снимает раздражения кожи. Очень нравится 

 

Мятная водичка – прелесть, хорошо освежает.

 

Гераневая вода – достаточно интенсивно пахнет геранью. Уже появились фанатки этой воды :D

 

Иланговая вода – очень приятный цветочный аромат, пахнет илангом, но без приторности.

 

Вода гамамелиса – интересный, горьковатый аромат, очень понравился, почему то хочется смешать его с иланговой водичкой.

 

Вывод: больше всех люблю липу (за запах), ромашку (за антибактериальность) и мяту (за свежесть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольча, спасибо за отзывы! Липа все больше и больше привлекает. :)

Ромашка у меня римская с АЗ, тоже снимает воспаления, раздражения. Ромашки - сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...