Перейти к содержанию

Воды "Аромашка"


Admin

Рекомендуемые сообщения

Бывалые, подскажите новичку: ароматическая вода может вызывать раздражение?

Мужу на лицо (в качестве увлажнения) пыталась напрыскать, так кожа пошла красными пятнами, куда водичка попала :(,Хотя он свосем не аллергик, в отличии от меня. Вода была ромашковая и лавандовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжесть, Вы сразу использовали две воды? Интересно ... Многое Вам муж позволяет :) Ароматическая водичка хоть и жидка, но для "увлажнения" не очень подходит ... можно смеську намутить на унитамуроне ...

 

Купите ему мятную водичку ... вот она после бритья очень даже кстати. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжесть, может, кожа была раздраженная. Попробуйте разбавить водой (кипяченой, например). У меня от герани и особенно розв лицо краснело и щипало. Потом кожа привыкла, никаких раздражений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, ... как приятно - на мой вопрос так быстро ответили. СПАСИБО

теперь по теме:

Тея, я сама брызгаюсь ромашкой и лавандой. Лаванда спасла мои руки, когда я обгорела, а ромашку я и на лицо, и на волосы использую. Особенно мне на волосы нравится - мягкие, шелковистые становятся, так и хочется их постоянно трогать :). При использовании на кожу- не т никакой отрицательной реакции, хотя я склонна и к аллергии, и к различного рода раздражениям.

Admin, использовала на муже воды по отдельности. Смеську на унитамороне - не ругайтесь на меня :) , я еще только начинаю. Но пинайте меня в нужном направлении:) . А муж мне действительно многое позволяет (ттт, чтоб не сглазить :))

Мятную воду закажу, попробуем, но мне кажется, что кроме одной водичкой мы не справися :(

Gratia, кожа на лице скорее повреждена местами. А краснота появилась в местах попадания капель на здоровую кожу. Я очень удивилась, т.к ромашку использовала даже на годовалую дочку один раз, но и на ней никакой отрицательной реакции на было.

 

Подскажите, куда на форуме могу пойти с моим вопросом, т.к. очень хочется избавиться от неприятностей на лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда на форуме могу пойти с моим вопросом, т.к. очень хочется избавиться от неприятностей на лице

Рыжесть, ещё 1 сообщение и вам откроется большой и замечательный раздел "Натуральная косметика" и там есть подраздел, где решают всякие дерматологические проблемки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжесть, а помимо лица, на других участках тела мужа, пробовали? Реакция была аналогичной? А вообще он ромашку и лаванду в виде запахов, цветов переносит? Может, он и не знает, что у него аллергия на ромашку\лаванду есть (или появилась). Моя мама о своей аллергии на ромашку узнала в достаточно зрелом возрасте, в юности переносила ее нормально, а теперь ромашка для нее под запретом. А еще я заметила по нежной коже ребенка, что если она находится ближе к распытителю, то время от времени возникают легкие покраснения, которые быстро проходят (а она любит чуть ли не в 10-15 см от распылителя подставлять разные части тела и лица), а если в метре хотя бы - то такой реакциине наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, :D "еще 10 000 ведер и золотой ключик у нас в кармане" (с)- кажется, это был офф

Ю-ю, а это мысль! надобудет сегодня еще где-нить ему попрыскать. Хотя у него жирная кожа и на ощущение сухости он не жаловался никогда :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в сухости кожи, а в индивидуальных реакциях. Не знаю, есть ли на форуме, но недавно вычитала варианты проб на переносимость ЭМ - "лоскутная" проба показалась интересной. Если на форуме не найду, то размещу информацию (если интересно), но скоро не обещаю - инфа не в электронном виде. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе появилась одна водичка липы. Срок годности сентябрь 2009 г. Если есть желающие - пишите/звоните в офис. Скидка на неё 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Аромашки и все аромаманьяки!

Вопрос у меня важный: за 2 недели не испорятся гидролаты без холодильника?

Еду в отпуск, беру, ессно мяту для освежения на пляже и после. Залью ее в два 30 мл распылителя аромашкинские, и возьму пузырек с распылителем на 11 мл для ежедневного использования.

Насчет холодильника в номере не уверена, то ли будет, то ли нет... :unknw:

Puerka, Таба пока накрылась, еду на Кипр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не накроются))) У меня вообще так стоят. А на отдыхе вообще из пляжной сумки не доставала :) Живучие водички! :good:

 

Кипр тоже здорово! Я туда в свадебное путешествие ездила :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а какие прогнозы по гидролатом, когда будут? А то липовая, та, которая шла со скидкой из-за срока годности - сентябрь 2009 г. с такой погодой и желанием малышки подражать маме уже к концу подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, мы завтра выходим из отпуска ... тогда и начнём.

 

Водички (вся линейка) вроде как уже прибыла в Россию ... завтра точно скажу. Ну и тогда фасовка (от 2-х недель, если линии заняты) и в продажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Получила наконец свой заказ, в том числе розовую воду. До этого покупала один раз крымскую розовую воду - никакого сравнения. Аромат у аромашковской воды просто потрясающий! Я очень довольна. Спасибо. :pozdr:

Изменено пользователем Оли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашкинская розовая водичка оч.понравилась! И пользоваться удобно,и аромат что надо-чисто розовый!!! :yahoo: Что ж поделать,я люблю розу!!!

Изменено пользователем Нектария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Обнаружила срок годности воды Иланг-Иланг: 09.09. Это означает, что до сентября или в сентябре еще можно пользоваться?

Храню в холодильнике. Заказывала весной где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

springluch, у нас пробник в офисе с этой датой. Качество никак не поехало. Если нет резкого запаха (не присущего воде), то думаю можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

springluch, у нас пробник в офисе с этой датой. Качество никак не поехало. Если нет резкого запаха (не присущего воде), то думаю можно.

если бы я знала, какой запах ей не присущ.... иланг-илангом мало пользовалась. Стоял в холодильнике, пока шли ромашка, гамамелис и мята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...