Перейти к содержанию

Воды "Аромашка"


Admin

Рекомендуемые сообщения

springluch, если стоял в холодильнике, то все должно быть в порядке. ;)

я его на всякий случай теперь всюду лью. Хорошо, хоть не пью :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

springluch, если честно, я иногда забываю на сроки смотреть, а всё что есть использовать нереально :blush: Так вот давно подмечено, что с окончания срока годности ещё довольно дооолго может храниться (в холодильнике, конечно). И я уже писала, что сроки ставятся "страховочные", т.е. чуть ниже чем есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

springluch, если честно, я иногда забываю на сроки смотреть, а всё что есть использовать нереально :blush: Так вот давно подмечено, что с окончания срока годности ещё довольно дооолго может храниться (в холодильнике, конечно). И я уже писала, что сроки ставятся "страховочные", т.е. чуть ниже чем есть на самом деле.

я вам верю, тем более, что пахнет нормально :D

 

вопрос был в другом: 09.09 - это означает ДО или включая сентябрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я влюбилась просто в ароматические водички, Розовую и Васильковую) Как я раньше без них жила?)) В отдельном флакончике смешала, теперь у меня три вида воды) :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильковая очень хорошо на глаза действует- снимает отёки, покраснения. Розовая вообще отлично тонизирует. Я их смешала, брызгаю на лицо перед нанесением крема , утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сушит...покраснения снимает очень хорошо, я даже с открытыми глазами брызгаю....даже белки голубоватые становятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Розовая водичка-мммм..ням..такой нежный запах

Я обнюхиваю вату до и во время протирания лица,:girl_crazy:

Гамамелис-запах немного аптечный, водичка вяжет, буду кремы варганить на ней :pozdr:

хочу нероли, ромашку и липу..и василек тоже :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась гераниевая водичка. Первое время постоянно бегала и брызгалась, аромат у нее показался мне не сильным,но довольно чувствительным и очень нежным.Пшыкнула ее на лицо с открытыми глазами и они ,красные до этого от начинающийся аллергии ,сразу успокоились и краснота спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сегодня появились эти водички. :) Баночки мне понравились, очень нежные. Распылители на всех флакончиках разные. У одних очень хорошие, капельки мелкие-мелкие (как у термалок Avene), а у других распылители тугие, прыскают через раз и крупными каплями.

 

Подскажите, пожалуйста, как ромашковая вода должна пахнуть? В описании сказано: "...её травянистый, немного сладковатый аромат напоминает деревенскую зелёную цветущую лужайку." У меня как-то неприятно, будто забродившем чем-то. Срок годности: до августа 2010.

Или у нее такой специфический запах и есть?

Изменено пользователем Лень в юбке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень в юбке, может этим все объясняется ...

 

Понюхал пробник, который часто с воздухом контактирует ... ничего подобного не нанюхал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромашковая у меня тоже не чем таким не пахнет

дорогой наш Админ, а что если иметь еще в ассортименте воду римской ромашки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень в юбке, может этим все объясняется ...

 

Понюхал пробник, который часто с воздухом контактирует ... ничего подобного не нанюхал ))

Возможно. Ну да ладно. Буду привыкать к запаху. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень в юбке, чёт Вы меня совсем расстроили ... сейчас еще раз протестил водичку ... нежная, вкусная ...

 

Вам посылкой отправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это только индивидуальное восприятие, у меня вода ромашки пахнет лучше, чем СО2 экстракт - опять же на мой нюх. У меня было в автомайзере маленьком немного ромашковой воды, хранила в комнате, срок хранения у нее истек в сентябре 2009 года, я про нее забыла, но вчера она была еще очень даже ничего - с нормальным запахом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...