Перейти к содержанию

Пожалуйста Объясните


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста об"ясните-пишу что-нибудь,а курсив и прочие штучки вверху которые не включаются! :help: Некрасиво получается и читать трудно.Может я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Puerka,вот так примерно выделяется... :blush: --это я попробовала шрифт другой.

 

А если скобочки стираю в просмотре то шрифт стандартный.И цвет тожев скобочках.

 

А вот кнопочка курсив... наверно опять не получиться. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka , спасибо,сейчас попробую. :rolleyes:

 

Ура, получилось !!!!! :yahoo: Спасибо научили!!!! :give_rose:

Изменено пользователем Марусечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с просмотром тем на форуме.Вот так у меня открываются странички:

 

Марусечка

 

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя 14.1.2009, 6:30 Сообщение #1

 

 

Любитель

 

 

Группа: Аромашки

Сообщений: 59

Регистрация: 2.8.2008

Из: Псков

Пользователь №: 1767

 

 

 

Репутация: 5

 

Пожалуйста об"ясните-пишу что-нибудь,а курсив и прочие штучки вверху которые не включаются! Некрасиво получается и читать трудно.Может я что-то не так делаю?

 

 

--------------------

 

Mulier tum bene olet,ubi nihil olet.(лат.)-Женщина пахнет хорошо,когда она ничем не пахнет.

 

 

 

 

 

Сообщений в этой теме

Марусечка Пожалуйста об"ясните. 14.1.2009, 6:30

Puerka Цитата(Марусечка @ 14.1.2009, 2:30) Пожал... 14.1.2009, 16:41

Марусечка [/font]Puerka,вот так пр... 16.1.2009, 7:42

Puerka (b)вот так попробуйте(/b) (вместо круглых скобочек... 16.1.2009, 15:52

Марусечка Puerka , спасибо,сейчас попробую. Ура, получилос... 17.1.2009, 21:06

Puerka Цитата(Марусечка @ 17.1.2009, 17:06) Puer... 17.1.2009, 21:37

 

 

Главную страницу я вижу нормально, а когда захожу в какую-то тему, получается такая вот ерунда :angry: . Нормально прочитать можно только самое первое сообщени в теме.Второе и все последующие сообщения находятся внизу в виде начальной строки. На каждое сообщение нужно нажимать отдельно чтобы оно открылось. Чтобы просматривать форум в нормальном виде мне приходится каждые 3 дня переустанавливать "мозиллу". Вчера решила зайти через Maxthon. Радость моя была недолгой - через несколько часов все сообщения опять слетели вниз и находятся теперь в виде начальной строки. :( . Это единственный форум, где получается такой косяк. Подскажите пожалуйста, может в настройках что-то нужно поменять или ещё что-то другое сделать? :unknw: На "мозилле" всё слетело, на "Maxthone" тоже, пойду сейчас попробую зайти через "эксплорер", может через него смогу какое-то время нормально читать.

:help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teana, в самом вверху, где написано название темы (Пожалуйста об"ясните), но справа, есть кнопочка Опции. Если ее нажать, то там среди прочего есть Режимы отображения. Нужно переключиться на Стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всё :shok::shok: А я мучаюсь каждый раз :fool: . Правда не понятно, почему эта настройка постоянно слетает :unknw: . Но всё-таки лучше на страничке настройки исправить, чем каждый раз браузер переустанавливать.

gratia, спасибо огромнейшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всё :shok::shok: А я мучаюсь каждый раз :fool: . Правда не понятно, почему эта настройка постоянно слетает :unknw: . Но всё-таки лучше на страничке настройки исправить, чем каждый раз браузер переустанавливать.

gratia, спасибо огромнейшее!!!

 

Не за что :)

У меня тоже такое бывало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teana, включите куки.

Будет сделано! :yes: ( и что я реньше не спросила?) . А то один знакомый товариСЧ бухтел постоянно: "это вирус на сайте". :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за ерунда происходит. Периодически, когда я пытаюсь пройти по ссылкам, которые даны в разных разделах форума в сообщениях форумчан, мне вместо переадресации по ссылке выпадает информация, о том, что нужно написать 5 сообщений и тогда будет мне счастье... Вот сегодня опять это произошло... Только 5 сообщений у меня было давным давно....как быть?

 

Конкретный пример. Иду из сообщения Теи от 6.3.2007, 8:58 по ссылке в слове "здесь". https://www.forum-aromashka.ru/forums/topic...%95%D0%A1%D0%8C

Получаю системное сообщение о 5 необходимых постах

Изменено пользователем Ontario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три тысячи пятьсот пятьдесят первый раз :)

 

форум поменял движок, некоторые ссылки отмерли. сейчас все просматриваем и обрабатываем ... поэтому иногда выдает такие сообщения. К Вашим правам это не относится, это наш косяк. Надеюсь скоро поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три тысячи пятьсот пятьдесят первый раз :)

 

форум поменял движок, некоторые ссылки отмерли. сейчас все просматриваем и обрабатываем ... поэтому иногда выдает такие сообщения. К Вашим правам это не относится, это наш косяк. Надеюсь скоро поправим.

 

 

Поняла. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ontario, у меня подобное случалось несколь раз, я просто заходила по ссылке через несколько минут.

 

Пробовалачерез несколько минут. Даже на другой день. Не помогает. Наверное,у Вас другая причина была.

Да и не может, видимо, помочь, если ссылки битые, откуда им взяться, правильным путям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

А можно и мне объяснить: в личном кабинете у меня отражаются тольк несколько первых заказов. Как бы мне посмотреть и остальные, а то я забываю, сколько чего я уже заказывала ? И, как я поняла, скидки даются при накоплении определенной суммы. то есть я при такой системе никогда её и не получу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sekretar,

то есть я при такой системе никогда её и не получу

Обязательно соберете сумму и будет скидка. Я тоже так раньше думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет, я совсем недавно на форуме и пока не совсем разобралась как что работает. пожалуйста объясните мне дурынде: если хочу задать вопрос мне в определенную тему нужно его вкладывать или как? что-то не пойму как что работает. извините, я в первый раз :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari6ka, желательно чтоб вопрос по теме был, но если вдруг вы заблудились и написали не туда то не страшно, вас направят в нужную темку и сообщение перенесут туда :)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемый Admin! Хотелось бы понять такую вещь. Задала вопрос Тее с просьбой прокомментировать совет с одного форума по ароматерапии и в сообщении название форума отобразилось звездочками, как будто это реклама, хотя приводя цитату вроде бы правилно ссылаться на источник?

Почему так? Ведь на форуме масса сообщений в названиями различных фирм, продающих эфирные масла. Каковы правила, какие названия нельзя упоминать на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titova, очень просто. Видимо это не фирма. :) Форум умный, он знает всех производителей высококачественной продукции. Если последнее утверждение не верно, то знает фирмы с продукцией менее качественной, но ведущие себя на рынке ароматерапии и косметологии адекватно, не участвуют в грязной под коверной борьбе, не поливают конкурентов необоснованной грязью и т.п. Согласитесь, что мы не хотим рекламировать такие организации, хоть в личных сообщениях, хоть на форуме.

 

По-этому, если Вы увидели **** или какой-то другой набор звёздочек или символов вместо вожделенного названия организации или форума, значит у нашего форума на него аллергическая реакция, которая проявляется в виде звездочек на теле. Вот такие дела.

 

Спасибо за понимание. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...