Перейти к содержанию

Пожалуйста Объясните


Рекомендуемые сообщения

УФФ!! Маненько успокоили. СПАСИБО!! ага, давайте подождем. мне не принципиально ник сохранить, мне с мейлом не ясно, тот который я сейчас при регистрации указала, его ведь нет в природе, а тот который есть, пишет, что уже используется. что ли теперь из-за этого вообще ящик менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

обратилась по ссылке "забыли пароль?", вроде все там сделала правильно.

НО я и на майле пароль забыла, надо искать на бумажке...

вот тут я не пойму - зачем бумажка? если на форуме есть функция "забыли пароль?", то на мэйле и подавно должна быть.

то есть, я вот так вижу: восстановить пароль почтовый, зайти в почту и найти там сообщение с форума об измене пароля на форуме :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли ваще как-ниб стереть все вообще данные обо мне и я бы заново с чистого листа зарегистрировалась, чтоб путаницы потом не было ни в форуме ни с заказами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яно4kа, тогда это точно к Админу :)

ой, Щечки, спасибо, что возишся со мной :blush:

А к Админу - это здесь ждать надо или прям ему писать можно? (даже как-то боязно :shok: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно он бывает на форуме регулярно, полагаю, что и в эту тему заглядывает :) но если на душе спокойнее будет, то можно написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то я на 110% уверен, что Вы Яно4ка считаете раз на форуме зарегистрировался, значит и в магазине тоже. А по факту это два разныйх сайта www.aromashka.ru и www.forum-aromashka.ru И конечно, если Вы зарегестрировались в одном месте (там где заказы и линый кабинет), совершенно это не означает того, что Вы зарегестрировались на форуме (там где вы читаете это сообщение). Это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ РЕГИСТРАЦИИ. Подумайте над этим.

 

Сайт и форум обмануть невозможно так, как это сделали Вы. Есть много способов по взлому, но то что Вы сделали ... это не обман. А скорее фантастика.

 

Если проблема после прочитанного сохранится, то пишите в личку. Знаете как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что все же про регистрацию на форуме речь идет, вот два одинаковых ника с разницей в одну букву: Яно4кa и Яно4kа.Первый был зарегистрирован раньше, видимо от него Яночка забыла пароль?

 

а эта фраза

затем захотела в лич кабинет зайти, оказалось, убей ведром - забыла пароль

видимо и ввела в заблуждение. возможно, Яночка имела в виду не личный кабинет в интернет-магазине, а личные данные на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яночки речь и про заказы в сообщении.

 

Яночка, я Вам настоятельно советую найти способ записывать пароли туда, где не потеряются, не забудутся, не выкинуться... Пригодится.

Зарегистрируйте новый ящик, с него и начинайте свою интернетную жизнь, пароль запишите, чтобы второй раз на те же грабли не наступать, админа попросите удалить Ваши прежние регистрации.

Ящик с черточкой - это шедевр, адрес в никуда. Он не создан, его не существует. Какой толк будет от такой регистрации, если опять забудете пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Доброго ВСЕМ вечера!

Всем большущее спасибо за участие :) Можете меня поздравить, я во всем разобралась, все хорошо. Отныне и впредь я Яно4ка и ни как иначе! Получила по почте новый пароль, все бумажки, потерянные при переезде, отыскались, все явки-пароли сохранила в надежном месте. А ту поддельную Яно4kу если можно вообще удалить, ну или просто забыть :pardon:

Вот у меня так всегда - все люди как люди, а я ... королева, блин. муж иногда зовет - непутёвочка. Но вижу вашу поддержку, благодарю, что не оставили неопытного "хакера" плюхаться один на один со своими вопросами.

Резюмируя все выше сказанное и сделанное - СПАСИБО!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы письмо-то прочитайте которое я Вам отправил, чтобы Вы знали что да как. А т опять столкнетесь с этой проблемой. А бумажки не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы письмо-то прочитайте которое я Вам отправил, чтобы Вы знали что да как. А т опять столкнетесь с этой проблемой. А бумажки не найдете.

А отправили на мейл или здесь? если сюда, то ничего не пришло, а в почт ящике все прочла и все выполнила, иначе щас с вами не могла бы общаться. А бумажки уже ни к чему

Уважаемый Админ, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня стоит галочка "запомнить на этом компьютере" ни на домашнем, ни на рабочем компьютере автоматический вход не срабатывает, приходится каждый раз заходить вручную. Можно ли как-то с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

не знаю, сколько есть способов... я так делаю: копирую нужную ссылку, потом пишу просто текст своего ответа, затем выделяю в нем слово, под которым будет ссылка, нажимаю кнопку "вставить гиперссылку" (зелененькая, с плюсиком... рядом с "вставить изображение"), вылазит окошечко, в него вставляю скопированную ссылку, нажимаю "ок" :) все необходимые кнопки в форме ответа, под боком, в поле зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любознательность - наше всё. я методом тыка доходила. меня всегда интересует, а для чего эта кнопка, а эта? и пока все не перепробую, не успокоюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Доброго времени суток,

В правилах форума не увидела этого... А может плохо смотрела/искала.

Уважаемые модераторы, объясните, пожалуйста, как нужно себя вести, если в обсуждении одной темы всплывает комментарий к какому-нибудь сообщению. И этот комментарий не тесно связан с той темой в которой находится это сообщение... Например, вот тут возникла такая ситуация.

Как быть:

* писать пользователю личное сообщение?

* дать ссылку в этой теме на другую тему?

* ... что-то еще...

 

Прошу прощения, что объясняю "на пальцах", сформулировать по другому не смогла. А так же за оффтоп в теме, на которую ссылаюсь. Наверное эти сообщения никому не нужные и их лучше удалить...

 

Еще подскажите, предусмотрена ли возможность удаления своего сообщения? Видела только, в течении некоторого времени кнопку "изменить" сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emeli, свое сообщение вы можете изменить несколько минут после написания. Если на него сразу ответили, процитировали - то уже нет. Удалять можем только мы. (мне это очень нравится, я прям наслаждение испытываю, когда удаляю что-нибудь :yahoo: а если какой-нибудь спам прибить - так это вообще ...... Люблю порядок!)

 

Если происходит офф-топ делать нужно одно - не продолжать его :sarcastic:

Если знаете тему, в которой лучше это обсудить, идете туда. Если хотите, зовете остальных. То есть лучше дать ссылку.

Писать в личку не обязательно, зависит от ваших отношений с данным конкретным пользователем. Кто-то воспримет с юмором, а кто-то может и оскорбиться, что его "поучают".

Мы потом в любом случае все лишнее сотрем. Чуть позже. Потому что много новичков, они не сразу ориентируются в темах. Но мы рады видеть всех тех, кто любознателен, ищет, задает вопросы. Приносит что-то свое на форум.

Не нравится чисто потребительское отношение, вынь-положь и быстро. Раз ответим, два, три.... как у кого терпения хватит. Потом надоедает :wacko:

Удачи на пути познания ароматерапии и себя в ней!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать, каждый раз когда заходишь в тему она открывалась с той страницы на которой прошлый раз остановилась? А то за один раз всю ветку прочитать не успеваю, потом каждый раз ищю то место на котором закончила читать. Я просто такое видела на других форумах, но там все было автоматом, я специально ничего не делала, а здесь может что нибудь нажать надо? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro, можно. Нажимайте не на первую страницу а на квадратик рядом с названием темы.

 

п.с. вообще, если у вас включены куки, то вы автоматом при нажатии на ссылку темы должны переносится к последнему непрочитанному сообщению. Если только принудительно не жмете на страницу 1. :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Хочу скачивать с сайта темы, а потом их дома читать (нет инета) :blush:

Нашла такие функции: Опции -> Скачать тему -> И различные варианты форматов...

НО: скачивается не вся тема, а только часть... то ли есть лимит какой по скачиванию, то ли руки кривоваты , может еще какая причина. :unknw:

Уважаемые Админы, объясните как всю тему скачать целиком если такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...