Перейти к содержанию

Какая ты булочка?


fire-cherry

Рекомендуемые сообщения

Девы, тут бродила по инету в поисках рецепта некоего блюда на ужин,и в этих поисках наткнулась на забавный тест "Какая ты булочка? - Бантик, улитка, ромашка, косичка, слойка, плетенка, язычок… Воздушная, пресная, слоеная, с начинкой… А из какого теста сделана ты?". Тест прашла, и что-то в ответе есть похожее на правду :)

 

https://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/pag...ya-ty-bulochka/

 

У меня получилось,что я - ромовая баба, девушка-ураган, девушка-нокаут, харизматичная, стремительная, волевая. Твоя мощная женская энергия затягивает, словно в омут. Ты как стихийное бедствие: противиться тебе невозможно! Яркая, необычная, ты успеваешь все: "драмкружок, кружок по фото,// мне еще и петь охота"… Только, в отличие от героини этого детского стишка, ты все делаешь на "отлично", потому что привыкла быть первой всегда и во всем. Строгая к себе и к окружающим, и в делах, и в любви ты ставишь высокую планку!

 

Ты целеустремленная и решительная; иногда "рубаха-парень", иногда "железная леди". Ты можешь быть разной: и сладкой-глазурной, и горькой-пьянящей, и острой, и мягкой, и с маком, и с изюмом! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

Ну почему же, на самом деле не такие уж и разные. :) Обе любим аромашку и аромакосметику :)

Тут ведь в тесте некоторые качества личности указываются, а не сам характер в целом :) так что вполне возможно, что у нас есть черты схожие при кажущейся непохожести в целом :) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты – плюшка-ватрушка, озорная, заводная, живущая одним днем и обожающая быть в курсе свежих новостей и кружиться в вихре событий.

 

Ты легко порхаешь по жизни с высоко поднятой головой, с миллионом идей и удивительной способностью вечно попадать в истории и говорить что-то прежде, чем успеваешь подумать. Впрочем, ты всегда выходишь сухой из воды, с юмором вспоминая о своих приключениях и конфузах.

 

Добрая, улыбчивая, открытая, с чертовщинкой в глазах, ты, как огонек, притягиваешь внимание людей. Забыть тебя невозможно, поэтому ты всегда в окружении поклонников, друзей и знакомых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Я тоже ромовой бабой оказалась :lol: :lol: :lol::D Даже как-то для себя самой странно.

В тесте очень хотелось выбрать несколько ответов, потому что они мне подходили одинаково. Приходилось выбирать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Я тоже ромовой бабой оказалась :lol: :lol: :lol::D Даже как-то для себя самой странно.

В тесте очень хотелось выбрать несколько ответов, потому что они мне подходили одинаково. Приходилось выбирать :rolleyes:

 

А если поэксперементировать и повыбирать несколько разных вариантов, которые близки для тебя? результат изменится или нет? у менябыло в другом тесте, что на некоторые вопросы я не знала как ответить, потому как были близки несколько вариантов. прошла тест дважды,а итог получился одинаковым. :blink::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поэксперементировать и повыбирать несколько разных вариантов, которые близки для тебя? результат изменится или нет? у менябыло в другом тесте, что на некоторые вопросы я не знала как ответить, потому как были близки несколько вариантов. прошла тест дважды,а итог получился одинаковым. :blink::blush:

 

Попробовала еще раз, опять я ромовая баба :D

Ну если учитывать то, что я Стрелец, то наверное что-то правда :) А может, я в душе такая :blush:

 

 

И в третий раз тот же результат (причем, отвечала практически абсолютно по-другому) :blink::blink: :blink: Даже не знаю, что думать...

Изменено пользователем gratia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно. Я вот тоже стрелец :) Значит все-таки в чем-то похожи.

но всяко есть еще другие варинаты, потому как Я-мама вот плюшкой-ватрушкой оказалась :)

 

Вот сейчас прошла тест просто так. получился воздушный круассан - романтическая натура. Так что результаты разные могут быть :)

 

Видимо, есть какие-то ключевые ответы, которые и определяют итоговый результат, даже если отвечаешь на некоторые вопросы по-разному. От себя не убежишь :)

Изменено пользователем fire-cherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

Ты – воздушный круассан, созданный для удовольствия. Ты – "девушка из высшего общества", интеллектуалка и богемная штучка. Больше всего ценишь свою независимость и креативность, не любишь внешний лоск и, следуя заветам великой Шанель, отдаешь предпочтение собственному стилю, а не быстротечной и подчас вульгарной моде.

 

Как настоящая парижанка, ты состоишь из противоречий: элегантная, но не вычурная, ироничная, но не насмешливая, заметная, но не провоцирующая, кокетливая, но не секс-бомба, сама себе и дизайнер, и модель.

 

Это ж надо! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты – вкусный пирожок, девочка с "начинкой", имеющая свое мнение и твердо стоящая на ногах.

 

Ты уверена: главное достоинство современной женщины – ее целеустремленность, интеллект и трудолюбие, а не "грудь, ноги и попа а-ля Джей Ло". Все это не отражает сути вещей: грудь и попу можно увеличить, ноги удлинить с помощью правильно подобранной одежды, а дурак – это, как говорится, навсегда. Ты и сама никогда не встречаешь по одежке, предпочитая не вешать ярлыки, пока не узнаешь человека поближе. Нашедший тебя мужчина поймает настоящую удачу, ведь таких, как ты, немного: хорошо спрятанная под деловым или casual костюмом сладкая изюминка таит много сюрпризов и точно обещает вовсе не пресную жизнь!

 

:rofl: Ой, начала читать, дошла до слов "а-ля Джей..." и чуть под стол не упала, дальше прочла Джей-Пи. Ой, не могу. Бывает же. :P:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну какая я баба, ненавижу это слово. Тем не менее, есть такое дело - Строгая ко всем, что поделаешь, подпольная домашняя кличка - катастрофа, ага -стихийное бедствие - е-мое, а я думала я сухарь какой-нибудь из пресного теста. А круассан мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня получилось :lol: Ты – вкусный пирожок, девочка с "начинкой", имеющая свое мнение и твердо стоящая на ногах.

особенно порадовало "...Нашедший тебя мужчина поймает настоящую удачу, ведь таких, как ты, немного: хорошо спрятанная под деловым или casual костюмом сладкая изюминка таит много сюрпризов и точно обещает вовсе не пресную жизнь!"

Вот уж что есть, то есть... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Прикольный тест :D

Я тоже – вкусный пирожок, девочка с "начинкой", имеющая свое мнение и твердо стоящая на ногах.

 

Ты уверена: главное достоинство современной женщины – ее целеустремленность, интеллект и трудолюбие, а не "грудь, ноги и попа а-ля Джей Ло". Все это не отражает сути вещей: грудь и попу можно увеличить, ноги удлинить с помощью правильно подобранной одежды, а дурак – это, как говорится, навсегда. Ты и сама никогда не встречаешь по одежке, предпочитая не вешать ярлыки, пока не узнаешь человека поближе. Нашедший тебя мужчина поймает настоящую удачу, ведь таких, как ты, немного: хорошо спрятанная под деловым или casual костюмом сладкая изюминка таит много сюрпризов и точно обещает вовсе не пресную жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я – плюшка-ватрушка, озорная, заводная, живущая одним днем и обожающая быть в курсе свежих новостей и кружиться в вихре событий. И не подумала бы никогда :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

а я вкусный пирожок, девочка с "начинкой" :girl_crazy:

 

про меня написано))по крайней мере очень похоже. никогда не сужу о людях по первому мнению и не вешаю ярлыков.

а как вкусно написали то!!! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ты – плюшка-ватрушка, озорная, заводная, живущая одним днем и обожающая быть в курсе свежих новостей и кружиться в вихре событий.

 

Ты легко порхаешь по жизни с высоко поднятой головой, с миллионом идей и удивительной способностью вечно попадать в истории и говорить что-то прежде, чем успеваешь подумать. Впрочем, ты всегда выходишь сухой из воды, с юмором вспоминая о своих приключениях и конфузах.

 

Добрая, улыбчивая, открытая, с чертовщинкой в глазах, ты, как огонек, притягиваешь внимание людей. Забыть тебя невозможно, поэтому ты всегда в окружении поклонников, друзей и знакомых!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ты – ромовая баба, девушка-ураган, девушка-нокаут, харизматичная, стремительная, волевая.

 

Ты целеустремленная и решительная; иногда "рубаха-парень", иногда "железная леди". Ты можешь быть разной: и сладкой-глазурной, и горькой-пьянящей, и острой, и мягкой, и с маком, и с изюмом!

 

Приятно о себе такое слышать, даже если это не совсем так. Только слово баба совсем не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты – ромовая баба, девушка-ураган, девушка-нокаут, харизматичная, стремительная, волевая.

 

Ты целеустремленная и решительная; иногда "рубаха-парень", иногда "железная леди". Ты можешь быть разной: и сладкой-глазурной, и горькой-пьянящей, и острой, и мягкой, и с маком, и с изюмом!

 

Приятно о себе такое слышать, даже если это не совсем так. Только слово баба совсем не нравиться.

 

 

Ну так смотря в каком ракурсе слово "баба" воспринимать. как ромовая баба - так хорошая баба вкуснотища полная...:) ням.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный тест :pozdr: Я так поняла в большинстве пока ромовые бабы и вкусные пирожки :rolleyes: Какой аппетитный форум подобрался :wub: Да еще круассанчики и плюшечки :rolleyes: Ни одной преснятины :heart:

Я вот тоже вкусным пирожком с интересной начинкой оказалась. Приятно о себе такое прочитать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...