Перейти к содержанию

Собачники ау!


Рекомендуемые сообщения

Хотела найти фотку взрослого шпица, нашла вот таких забавных :)

 

ну и вот он всё же взрослый

 

3608.jpg

__________.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это я раньше сюда не заглядывала, видимо совем "окошатилась", а раньше у меня были собаки: эрдельтерьер Зита и тигровый боксёр Марта. Очень переживала, когда пришлось с ними расстаться (Зита умерла от старости, а у Марты оказался рак - пришлось отдать обратно) :( Но теперь у меня есть Вааася:girl_crazy:

 

Sweetface, поздравляю с новым другом! КрасавЕц! Весь в маму будет, наверное. Не знала, что шпицы в детстве такие медвежата :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш папа

и вот мама сегодня наш тима встречался с мамой, ох как он ей обрадовался!!!!

А вот наш дедушка, француз между прочим!!!

А еще я заметила что все шпицы на мордочку такие разные, даже из одного помета щенки сильно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у дедули ушки короткие что ли? Чего то не пойму, некоторые шпицы с короткими ушами, а некоторые с торчащими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с ушами тоже по разному бывает, может сфотано так, а может и на самом деле короткие, а может подстрижены так. Но у шпицев уши должны быть подстрижены так чтобы они смотрелись округло и были маленькие. А я тут своему натригла ушей, как у лисы, торчащие смешно так было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

oksi, какая малышка прелестная! Расскажите побольше про нее.

А вот так мы на даче по воду ходим. Теперь сидим отдыхаем от трудов праведных :-)

post-25-1188888820_thumb.jpg

Сиеста

post-25-1188888995_thumb.jpg

Поедем, красотка, кататься! Уже заждался весь...

post-25-1188889144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Альбин. лапы у нас толстые! Как говорят специалисты, в стандарте.

Можно и потрогать ;-)post-25-1188890565_thumb.jpg

А нос почухать?!)))))))))))

post-25-1188890661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот решила побыстрее получить доступ к кладовой сего форума :D Извиняюсь, что таким способом :blush:

Это моё сокровище:

А рассказать? Это девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что мы вам понравились!!!! Спасибо!!!! :blush:

Собака-девочка, ротвейлер.

Умная до жути, даже удивляюсь, что тыкие бывают. Слово "свои" из жуткой зверюги превращае её в милого доброго котёнка, правда если будете забывать чесать её за ухом, начнёт рычать и сердиться....а сердить мою девочку не стоит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила побыстрее получить доступ к кладовой сего форума :D Извиняюсь, что таким способом :blush:

Это моё сокровище:

 

Гы ... всегда боялся таких собак. Поражаете мужеством, аромашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы ... всегда боялся таких собак. Поражаете мужеством аромашки :)

если собака хорошо воспитана, то ее не стоит бояться. У нас есть подружка-ротти. Правда, уже старенькая, больше 10 лет. Когда мы встречаемся, она всегда подходит ко мне, тычется носом в руку, чтобы я ее поласкала. Первое время я замирала, а сейчас ничего, привыкла.

Бояться надо невоспитанных собак. Почему-то чаще всего это мелкие породы. Хозяева их считают, что раз маленькая, значит ее воспитывать и не надо! Они, лично для меня, намного страшнее, чем большие.

Хотя вчера я ... чуть не наложила.... Гуляем вечером, уже темно. Я с Рикушей, а сын приятельницы - со своей черной чавой. Совсем недавно появился в нашем районе волкодав, кобель. Когда мы вчера столкнулись практически нос к носу, хозяйка этого пса поводок обмотала вокруг дерева, он рвался, а я в это время утаскивала Рика, который рвался защищать меня и свою подружку от этого невоспитанного монстра.

Вывод: собак надо учить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франции таких собак, как боксёры, ротвейлеры, доберманы, будут скоро кастрировать. Пока только обязательны намордники и запретят случки. Тут столько случаев смертельных, особенно детки и старика, что ужас просто. Статистика такая, что правительство обязанно что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...