Перейти к содержанию

Собачники ау!


Рекомендуемые сообщения

... и теперь по дому носится куча Кляксочек! (это же они, я н еошиблась?)

врамшабу, я тебя поздравляю, видимо, были переживания по поводу родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и теперь по дому носится куча Кляксочек! (это же они, я н еошиблась?)

врамшабу, я тебя поздравляю, видимо, были переживания по поводу родов?

Нет пока не носятся(все в будущем) - лежат в манежике! А беременность у нас была тяжелая,многоплодная,и как следствие: кесарево.

Только начинаю отходить от переживаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хорошо закончилось и впереди много радости. Будущее быстро наступит, я думаю. ;)

Спасибо от меня, от счастливой мамки и от 6-ти молочных вампиров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время наша собака стала делать ужасные вещи, нервная.. все дома рушит, съедат все подряд, как будто вредит нам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что пронесет ее со всех сторон.жить собака будет 100%. не переживай

как она этот жир достала?

а моя псина как то воск пчелинный зажевала. и ничего, жива.

 

 

В последнее время наша собака стала делать ужасные вещи, нервная.. все дома рушит, съедат все подряд, как будто вредит нам :(

а сколько ей лет? а бы ее одну надолго оставляете? может внимания хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что пронесет ее со всех сторон.жить собака будет 100%. не переживай

как она этот жир достала?

а моя псина как то воск пчелинный зажевала. и ничего, жива.

 

 

 

а сколько ей лет? а бы ее одну надолго оставляете? может внимания хочет?

 

Со стала взяла жир, сгрызла крышку и выпила..

 

Ему 4 года, английский кокер-спаниель. Оставляем как всегда на 6-7 часов..но уже как 10 дней она когда дома одна психует, все рушит, все что видит ест..нам приходиться все со стола убирать и прятать..даже лезит с мусорное ведро и оттуда съедат грязь.. Вчера сгрызда крышку от коктельницы.. Может успокоительного дать ему? :unknw:

 

Может ей энергию некуда деть?

Изменено пользователем In`Love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, интересное поведение :/ собаки похожи на детей, а если ребенок так делает, то это серьезный недостаток внимания, имхо

попробуйте уделять по приходу домой больше внимания собаке, гуляйте , играйте, говорите с ней :) и все наладится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In`Love, как собака?

 

После барсючего жира разнесло его..поносил и вырывал всю ночь..

 

Пока дома одного не оставляли..завтро опять все на работу и посмотрим что будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врамшабу, поздравляю с пополнением!

In`Love, предположения:

1. не выгуливается.

2. Правильно поняла, что кобель. Нет ли поблизости в округе течных сук? Поэтому вредничает.

3. А раньше такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. выгуливается утром и вечером

2. В близости вообще нет собак.

3. Раньше не было.

 

Воскресеньеоставилиего на 1 час, пришли были в шоке, он отодвинул стул,забрался на него и съел целый рулет со стола :blink:

 

Думаю что это из-за того что младшая сестра,которая хозяйка собаки, мало уделяет ему внимания..с сегоднешнего для обещала больше уделять внимания..посмотрим что будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съел рулет! я бы тоже съела! бедное животное! положили рулет и ушли! а рулет пахнет таак вкуууусно..... и хозяева неизвестно когда вернутся. а кушать хочется! а тут рулет!.... и заняться нечем! вот он и съел. поставь себя на его место.

я оставила на столе полную тарелку котлет и ушла на работу. моя собака тоже все съела. муж пожаловался на отсутствие обеда. больше я на столе ничего не оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In`Love, может быть мало выгуливаете? Те. ему некуда девать свою энергию, остается дома один без присмотра и начинает "хозяйничать".

он отодвинул стул,забрался на него и съел целый рулет со стола

а вот это - только без обид, ладно? - невоспитанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю: стульчик подставил,рулет слопал - сообразительный :D А если серьезно(только не примите за нравоучения)каждый хозяин получает собаку,

которую заслужил. Ищите недостатки в себе(своем видимо не правильном отношении к собаке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, собака моей сестры, она за ним ухаживает, воспитывает и тд. Она обещала изменить свое отношение, и сечас собака стала спокойнее, посмотрим что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In`Love, пусть сестра поговорит с тренером-кинологом (поищит, наверняка поблизости есть какие-нибудь клубы, поговорит с друзьями-собачниками). При необходимости походите на ОКД (общий курс дрессировки) - очень полезная штука. Там учат не только собак, но в большей степени людей, КАК общаться со своими собаками, чтобы управлять ими.

Кстати, почему то считается, что маленьких собачек учить не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет всем! Хочу Вам тоже показать свою любимицу, Микси. Никогда и думать не могла что куплю собаку, а получилось наверно как это бывает у многих родителей. У ребенка день рождение и она плачет, говорит, что мне ничего не надо кроме собаки. И мы садимся у компьютера и выбираем породу, затем кличку, и вот она у нас дома. Постепенно иллюзия проходит с появлением первых луж, со сменой зубов и вот она уже моя. А теперь я и не представляю, как я могла жить все это время без нее, я ее просто ОБОЖАЮ.

post-2258-1229972895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу Вам тоже показать свою любимицу, Микси. Никогда и думать не могла что куплю собаку, а получилось наверно как это бывает у многих родителей. У ребенка день рождение и она плачет, говорит, что мне ничего не надо кроме собаки. И мы садимся у компьютера и выбираем породу, затем кличку, и вот она у нас дома. Постепенно иллюзия проходит с появлением первых луж, со сменой зубов и вот она уже моя. А теперь я и не представляю, как я могла жить все это время без нее, я ее просто ОБОЖАЮ.

 

Хорошая такая собачка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...