Перейти к содержанию

Л. Дмитриевская " Экслюзивные методики аромакосметологии и терапии"


Рекомендуемые сообщения

@Anastasy, я с Розочкой согласна. и тоже лиммет бы сократила. он может быть агрессивным или вообще заменила на другие эфирки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки, за советы! :girl_smile: Лиметт, я так понимаю, судя по его дозировке, как раз-таки и отвечает за лифтинг... Вобщем, методом проб и ошибок...

PS. Я для мамы хотела сделать эту смесь :smile3: но это только усиливает ответственность в подборе масел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry,ой как кстати вы про пачули сказали!!!! :yahoo: мне как раз сегодня принесли мой заказик, в котором пачули присутствует. Потираю руки в предвкушении :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anastasy, а я себе вчера тоже сделала смесь масел по приведённому вами выше рецепту. И вместо Лиметта взяла как раз Пачули. Сделала на основе масла Жожоба как просто уход для лица, не в маску с глиной. Попользуюсь пока вместо крема, а то времени сейчас нет готовить. Но первые впечатления от этой смеси очень хорошие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, я представляю! Мне вот придется чем-то розу замещать, нету ее пока.

Дмитриевская дает еще одну смесь, так сказать, ей в пару - "Антиэйдж" (эта дневная, а предыдущая - вечерняя, и добавлять их рекомендует в крем, а маски - курсом по 10 сеансов) :

  • герань - 3 капли;
  • ветивер - 3 капли;
  • роза - 1 капля;
  • мускатный орех - 2 капли;
  • фенхель - 2 капли;
  • бигардия - 1 капля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется чем-то розу замещать, нету ее пока

Если есть Герань, то можете её вместо Розы добавить. Работать в смеси она будет похожим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...