Перейти к содержанию

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.


Рекомендуемые сообщения

Тея, у меня Corbina, скорость 100 Мбит/с. Под моим сообщением только две кнопочки - ответить и цитата. Ничего не понимаю! :blink::cray:

Захожу на форум через почту по той ссылке, что АРОМАШКА прислала с письмом об обновлениии форума. Пробовала заходить с сайта АРОМАШКИ - не получается. Нажимаю на ссылку вверху экрана и опять попадаю в магазин. :blush: Вот как смогла, так и объяснила. Вечером буду мучить мужа.

 

Вот теперь появилась кнопка "изменить" :blink: . Глюки, что-ли у меня???!!! Другие сайты нормально загружаются, быстро. И муж периодически что-то скачивает - доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу склейки сообщений ... есть промежуток времени, который отсчитывается с момента последнего сообщения ... своеобразный антифлуд. Исправить пока не могу ... :nea:

 

В админ панель заходите. В самов верху есть раздел “настройки”. Заходите в него, а там столбик всех настроек. Практически внизу есть “Тема, сообщения и опросы”. Там открывается список настроек: просмотр тем, префиксы тем,

просмотр сообщений, создание сообщений и т.д. Нам нужно “создание сообщений”. Там есть пункт:”Склейка сообщений”. Вот туда надо вести цифру, которая и означает время, в течение которого посты будут склеиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В админ панель заходите. В самов верху есть раздел “настройки”. Заходите в него, а там столбик всех настроек. Практически внизу есть “Тема, сообщения и опросы”. Там открывается список настроек: просмотр тем, префиксы тем,

просмотр сообщений, создание сообщений и т.д. Нам нужно “создание сообщений”. Там есть пункт:”Склейка сообщений”. Вот туда надо вести цифру, которая и означает время, в течение которого посты будут склеиваться.

 

Да, спасибо ... сколько поставить? Или вообще её отключить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, у меня Corbina, скорость 100 Мбит/с. Под моим сообщением только две кнопочки - ответить и цитата. Ничего не понимаю! :blink::cray:

Захожу на форум через почту по той ссылке, что АРОМАШКА прислала с письмом об обновлениии форума. Пробовала заходить с сайта АРОМАШКИ - не получается. Нажимаю на ссылку вверху экрана и опять попадаю в магазин. :blush: Вот как смогла, так и объяснила. Вечером буду мучить мужа.

 

Вот теперь появилась кнопка "изменить" :blink: . Глюки, что-ли у меня???!!! Другие сайты нормально загружаются, быстро. И муж периодически что-то скачивает - доволен.

 

Странно, у меня тоже Корбна - форум летает в прямом мысле слова. Правда Корбина-Корбине рознь. И реальной скорости в 100 мб/с нет даже внутри сетки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня тоже летает ВСЕ, даже при скорости внутри сетки 54 Мбит/с , кроме форума АРОМАШКИ. И с магазином все отлично. Вот что странно. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала заходить с сайта АРОМАШКИ - не получается. Нажимаю на ссылку вверху экрана и опять попадаю в магазин. :blush:
У меня тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня тоже Корбна - форум летает в прямом мысле слова. Правда Корбина-Корбине рознь. И реальной скорости в 100 мб/с нет даже внутри сетки :)

Это зависит от проложенного кабеля.

У меня оптоволокно до дома, внутри локалка. Скорость по району - 100мб/с.

Скорость инета 3мб\с вход и 3мб\с выход.

Подтормаживает форум из-за картинок, отключил - получше стало. 8P

 

Кстати хорошо содрали движок с Космо, поздравляю.

 

:bad: Нее товарищи, так жить нельзя :angry: Java на смайликах глючит, Форум виснет и страница грузилась 3 минуты, потом вообще "страница не найдена".

Изменено пользователем Вредина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от проложенного кабеля.

У меня оптоволокно до дома, внутри локалка. Скорость по району - 100мб/с.

Скорость инета 3мб\с вход и 3мб\с выход.

Подтормаживает форум из-за картинок, отключил - получше стало. 8P

 

Кстати хорошо содрали движок с Космо, поздравляю.

 

:bad: Нее товарищи, так жить нельзя :angry: Java на смайликах глючит, Форум виснет и страница грузилась 3 минуты, потом вообще "страница не найдена".

 

Уважаемая(ый) Вредина, движок никто не сдирал. Вообще это общедоступная информация. Вы можете перейти по ссылке внизу страницы и поставить себе такой же. Космо, такой же как и все форумы, работающие на движке IPB.

 

Скрины - это авторская разработка и космо тут вообще не при делах. Ссылка на автора стоит. Более того, некоторые функции и моды вообще написаны вручную.

 

Поэтому попрошу больше не писать, на мой взгляд, оскорбительные посты. Ведь большую работу проделали, а Вы - "содрали"! Нехорошо.

 

По поводу скриптов. Есть еще несколько проблемок - но над ними работаем. 20 минут форум вообще глючило и лагало, т.к. были проблемы на хосте. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая(ый) Вредина, движок никто не сдирал. Вообще это общедоступная информация. Вы можете перейти по ссылке внизу страницы и поставить себе такой же. Космо, такой же как и все форумы, работающие на движке IPB.

 

Скрины - это авторская разработка и космо тут вообще не при делах. Ссылка на автора стоит. Более того, некоторые функции и моды вообще написаны вручную.

 

Поэтому попрошу больше не писать, на мой взгляд, оскорбительные посты. Ведь большую работу проделали, а Вы - "содрали"! Нехорошо.

 

По поводу скриптов. Есть еще несколько проблемок - но над ними работаем. 20 минут форум вообще глючило и лагало, т.к. были проблемы на хосте. :cray:

 

Котя-Бергамотя, человек далек от всего этого, не стоит на него обижаться и тратить свои нервы! :air_kiss:

 

 

Сколько поставить порог?

я думаю, что 5 минут достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая(ый) Вредина, движок никто не сдирал. Вообще это общедоступная информация. Вы можете перейти по ссылке внизу страницы и поставить себе такой же. Космо, такой же как и все форумы, работающие на движке IPB.

 

Скрины - это авторская разработка и космо тут вообще не при делах. Ссылка на автора стоит. Более того, некоторые функции и моды вообще написаны вручную.

 

Поэтому попрошу больше не писать, на мой взгляд, оскорбительные посты. Ведь большую работу проделали, а Вы - "содрали"! Нехорошо.

 

По поводу скриптов. Есть еще несколько проблемок - но над ними работаем. 20 минут форум вообще глючило и лагало, т.к. были проблемы на хосте. :cray:

НУ простите, если обидел. :sorry: не хотел.

Просто движок одинаковый. Сколько отдали за лицензию спрашивать не буду, чтоб снова не обидеть.

Про часть о работе согласен, :good: хорошая работа :drinks: Надеюсь и сайт переделаете соответственно.

 

Вот проблемы с хостингом не могут радовать, надеюсь не часто будет.

 

Котя-Бергамотя, человек далек от всего этого, не стоит на него обижаться и тратить свои нервы! air_kiss.gif

Обижаться как Котя не буду. Но про мою отстраненность "от этого" не соглашусь. 5 лет назад сам делал сайты и форумы. Так что иногда могу и указать на ошибки. Или это только "приближенным" позволяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще косяков хотите??? 8P

1. смайлики слева приходится прокручивать вправо-влево, не помещаются 3 ряда. НЕУДОБНО!

2. слишком мало окно для написания, точнее далеко мотать вниз для отправки (виноваты смайлики, растянулись)

3. кнопка "показать все смайлы" - смайлы дублируются. нельзя туда вынести только не видные в общем окне? удобнее будет всем.

4. навигация по форуму сложновата, но, видимо, особенность движка.

Я вот про эту строчку > FORUM-AROMASHKA.ru Ароматерапия. Эфирные и растительные масла. Натуральная косметика. > AROMASHKA.RU > Работа форума > Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.

Уменьшить первую фразу и будет легче восприниматься глазу. :rolleyes:

 

На первый взгляд ВСЕ.

 

Заранее прошу прощения за написанное!!!! (на всякий случай)

Изменено пользователем Вредина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще косяков хотите??? 8P

1. смайлики слева приходится прокручивать вправо-влево, не помещаются 3 ряда. НЕУДОБНО!

2. слишком мало окно для написания, точнее далеко мотать вниз для отправки (виноваты смайлики, растянулись)

3. кнопка "показать все смайлы" - смайлы дублируются. нельзя туда вынести только не видные в общем окне? удобнее будет всем.

4. навигация по форуму сложновата, но, видимо, особенность движка.

Я вот про эту строчку > FORUM-AROMASHKA.ru Ароматерапия. Эфирные и растительные масла. Натуральная косметика. > AROMASHKA.RU > Работа форума > Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.

Уменьшить первую фразу и будет легче восприниматься глазу. :rolleyes:

 

На первый взгляд ВСЕ.

 

Заранее прошу прощения за написанное!!!! (на всякий случай)

 

Навигация ... согласен, но тогда название форума придется изменить. А его менять не охота. Есть один мод, потом сделаем. Но пока будет так.

 

По поводу смайлов - панелька действительно длинная. Чуть позже разобьём смайлы на категории. Будет удобнее и меньше будет места занимать - как следствие пропадут функции промотки. Считаю не критичными замечаниями, но согласен, есть что поправить. :)

 

Над сайтом и его структурой работают уже. Скоро будут обновления. Старенький он уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация ... согласен, но тогда название форума придется изменить. А его менять не охота. Есть один мод, потом сделаем. Но пока будет так.

 

По поводу смайлов - панелька действительно длинная. Чуть позже разобьём смайлы на категории. Будет удобнее и меньше будет места занимать - как следствие пропадут функции промотки. Считаю не критичными замечаниями, но согласен, есть что поправить. :)

 

Над сайтом и его структурой работают уже. Скоро будут обновления. Старенький он уже.

Название Форума менять необязательно (если ты про надпись около названия браузера). Просто поле заголовка на index.php меняешь и все B)

Хотя для поисковика необходимо только Мега теги прописать, они на них только смотрят.

Изменено пользователем Вредина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковики, кроме Ромы. уже давным давно забили на мета теги и кейвордс :)

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немешало бы добавить смайликов со старого форума,там больше было подходящих.Сейчас часто не могу подобрать даже,одна и та же тематика,только в разных вариантах. Ne interesnye!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немешало бы добавить смайликов со старого форума,там больше было подходящих.Сейчас часто не могу подобрать даже,одна и та же тематика,только в разных вариантах. Ne interesnye!

 

сделаем чуток позже, заодно разобьем смайлы по группам. Будет интереснее :P

 

Вообще - это стандарный набор колобков. Если у кого-то есть архивы со смайлами - шлите. Я поставлю, мне не сложно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как удалить собственное сообщение? "Накосячила" в теме про Аромазон.

 

Нажать "удалить" под сообщением внизу справа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под моим сообщением внизу три кнопочки: "Изменить", "Цитата", "Ответить". Если нажать "Изменить" ни в полном редактировании, ни в быстром я не нашла функции удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом с "изменить" нет "удалить"? :blink: Тогда редактируй и стирай всё просто.

 

Девчонки, не могу найти архив смайлов (именно архив, а не отдельные картинки), поэтому и предложить админу ничего не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...