Перейти к содержанию

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.


Рекомендуемые сообщения

Внизу форума есть иконки на соцсети - там же есть изображение принтера. Если на нее нажать - будет лайт версия. То что раньше было текстовой версией.

 

Хотя не полноценная как раньше текстовая. Только 1 страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень функцилнальным стал форум, спасибо, только вверху хочется картинку вместо букафф (один день после смены форума видела светло зеленый рисунок типа кляксы) может у меня что-то не так отображается?? сейчас синий фон (сверху) с надписью IPS Community

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на поиске включен флудконтроль?

не удобно, если в написании ошибся или ищешь разное - надо ждать, пока он снова даст поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Красавушка херувимная, потому что атаки на сайт и форум проходят регулярно (админы наблюдают эту картину, это нам с вами видна только внешняя сторона), нам бы не хотелось рисковать информацией и ресурсом. а вам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда просматриваю форум с планшета, не могу писать сообщения. Только могу: войти (вбить логин-пароль), искать (в окошко поиска вбить) и всё.

На старом форуме такой проблемы не было, т.к. несколько раз писала сообщения, а на новом уже который раз пробую и тишина. Т.е. мне достаточно по окну сообщений щелкнуть и клавиатура появлялась, а сейчас даже курсор не мигает. (Дело точно не в планшете, т.к. на других сайтах все впорядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с новой версией, только с телефона. Я открываю главную, затем подразделы и когда открываю тему (уже непосредственно читать), появляется пустая страница, хотя пишет что все загружено. Со старой версией такого не было, телефон и браузер тот же. На компе все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@Красавушка херувимная, планшет Ipad? Или на андроиде что-то?

 

@yota, телефон тоже какой? Iphone? Браузер Safari?

 

Я с ipad попробовал. Все ровно. Жду ответа тогда. Буду тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавушка херувимная, планшет Ipad? Или на андроиде что-то?

я не знаю, Amazon Kindle. Вообще через неск. дней начало все работать, т.е. я вроде написала сообщение. Поэтому я подумала, что Вы уже все починили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ... я ничего не делал ))

 

Вопрос тока в Правилах форума - они вылезают криво на планшетах. А так вроде все норм. Ну посмотрю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Лена, форум переехал на другой движок, более современный, удобный и тыпы (но еще непонятный местами и не настроенный).

А оформления под него почти нет, мало еще написали на такой движок. Поэтому пока форум в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вопрос к админу. Забыла пароль и выслала сообщение. Пришло письмо на мыло..все как положено, кликнула на ссылку, и вижу...надо собрать телефон ..., а потом еще для подтверждения и сову...Ребят, это конечно все здорово, но попробуйте сие действие произвести с мобилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...