Перейти к содержанию

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.


Рекомендуемые сообщения

Когда, я удаляю текст сообщения, нажимаю обновить, появляется сообщение, что необходимо ввести текст, т.е. я могу только редактировать сообщение, но не удалять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка удалить не появляется после написания сообщения - это стандартная настройка этого движка форума.

В настройках можно и поменять, главное найти.

Скорее всего еще и редактирование запретится после написания следующего за твоим сообщением.

Изменено пользователем Вредина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю немного, потому что у меня есть кнопка "удалить". Такой вопрос, есть ли те, у кого тоже ЕСТЬ эта кнопка?

Разберёмся, девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я эту функцию. Потестируйте пожалуйста ... не модераторы только. У них и так это было :)

 

Теперь можно удалять свои сообщения пользователям. А также редактировать сообщения если не прошло 10 мин. с момента опубликования сообщения. Проверьте пожалуйста ... нужна Ваша помощь.

 

Если что, пишите сюда или в личку мне.

 

Нужны ли еще дополнительные моды на форуме? Что-то еще добавить? Наример можно поставить ЖЖ, Галерею, Чат и пр ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обновлены смайлы :girl_dance: кому-то не хватало некоторых эмоций-пишите каких, добавим теперь любую :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нормально :)

А с аватаркой у меня такое тоже было. Я загружала новую, но она у меня не обновлялась, только через несколько часов появилась новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть такое, что авики сразу не обновляются ... чтобы такого не происходило, желательно менять название файла аватарки. Например: albina.jpg на albina-avik.jpg В таких случаях авик сразу должен по идее поменяться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз аватарка загрузилась сразу же. Коте спасибо за отзыв о моей аватарке. :)

Просто она прям настроение поднимает, светящаяся такая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что Котя вычленила эти сообщения из "Прыщей" (ну и фраза вышла :D) и специально создала темку в другом разделе.

 

Аватарка отличная! Загадка и притягательность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я специально "вычленила" :lol: (Теюшка, ну ты выдала, блин :girl_haha: ), потому что там рецепты только, без лишних разговоров, а здесь рассуждения, жалобы и пр. К тому же, есть люди, которые "ходят к нам" только в рецепты, доверяя нашему опыту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...