Перейти к содержанию
Счастливая

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.

Рекомендуемые сообщения

Когда, я удаляю текст сообщения, нажимаю обновить, появляется сообщение, что необходимо ввести текст, т.е. я могу только редактировать сообщение, но не удалять его.

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, опять. :( Если я не могу их удалять, удалите, пожалуйста, или все-таки научите меня это делать.

Поделиться сообщением

Кнопка удалить не появляется после написания сообщения - это стандартная настройка этого движка форума.

В настройках можно и поменять, главное найти.

Скорее всего еще и редактирование запретится после написания следующего за твоим сообщением.

Изменено пользователем Вредина

Поделиться сообщением

Я не понимаю немного, потому что у меня есть кнопка "удалить". Такой вопрос, есть ли те, у кого тоже ЕСТЬ эта кнопка?

Разберёмся, девчонки.

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрю ...

Поделиться сообщением

у меня такая кнопка есть

Инн, у модеров эта кнопка есть, а вот насчет остальных - не знаю.

Поделиться сообщением

Поставил я эту функцию. Потестируйте пожалуйста ... не модераторы только. У них и так это было :)

Теперь можно удалять свои сообщения пользователям. А также редактировать сообщения если не прошло 10 мин. с момента опубликования сообщения. Проверьте пожалуйста ... нужна Ваша помощь.

Если что, пишите сюда или в личку мне.

Нужны ли еще дополнительные моды на форуме? Что-то еще добавить? Наример можно поставить ЖЖ, Галерею, Чат и пр ...

Поделиться сообщением

пыталась загрузить себе аватарку со своего компа, никак не обновляется, хотя она 56 кб весит. что такое?

Поделиться сообщением

У нас обновлены смайлы :girl_dance: кому-то не хватало некоторых эмоций-пишите каких, добавим теперь любую :party:

Поделиться сообщением

Поправил окошко со смайлами ... смотрите. У всех всё нормально отображается?

Поделиться сообщением

Ага, нормально :)

А с аватаркой у меня такое тоже было. Я загружала новую, но она у меня не обновлялась, только через несколько часов появилась новая.

Поделиться сообщением

Может быть такое, что авики сразу не обновляются ... чтобы такого не происходило, желательно менять название файла аватарки. Например: albina.jpg на albina-avik.jpg В таких случаях авик сразу должен по идее поменяться. :)

Поделиться сообщением

В этот раз аватарка загрузилась сразу же. Коте спасибо за отзыв о моей аватарке. :)

Просто она прям настроение поднимает, светящаяся такая :rolleyes:

Поделиться сообщением

У нас две темки про прыщи в подфоруме "Для кожи лица" - "Акне" и в подфоруме "Для лица и тела" - "Прыщи" :)

Поделиться сообщением

У меня есть подозрение, что Котя вычленила эти сообщения из "Прыщей" (ну и фраза вышла :D) и специально создала темку в другом разделе.

Аватарка отличная! Загадка и притягательность!

Поделиться сообщением

Да, я специально "вычленила" :lol: (Теюшка, ну ты выдала, блин :girl_haha: ), потому что там рецепты только, без лишних разговоров, а здесь рассуждения, жалобы и пр. К тому же, есть люди, которые "ходят к нам" только в рецепты, доверяя нашему опыту :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти