Перейти к содержанию

Новости магазина www.aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Рада очень, что всё понравилось :)

Женьшень лично мне напомнил обнажённую мадам в элегантной позе :lol: Ну те, кто купит, ещё рассмотрят поподробнее на упаковке.

miri, скажу шёпотом и по секрету :spiteful: , что аллантоин на подходе, уже летит с производства :locomotive:

Ланолин никогда не рассматривала-больно уж тяжёлый для кожи компонент :(

 

springluch, рецепты пока не скоро. А нужны ли они вам? там всё просто берёте любой крем с водной составляющей и добавляете экстракт в указанной в описании концентрации в воду. Если есть более конкретные вопросы-давайте обсудим в соответствующей темке -составляем крем вместе.

 

Обращаю ваше внимание, что 3 экстракта идут в ограниченной серии. Это означает, что их в продаже больше не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ланолин тоже не рассматривала, но очень хорош для рук и ног в виде добавки, даже выискивала его, пока со мной не поделились. Для губ хорош, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут уж смотря какие проблемы вообще-то, если серьезные трещинки, лучше всего ланолин по отзывам. Я тоже так долго думала, как и ты, нафига мне такая жирнючка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, минуточку. Я только 2 увидела с пометкой "ограниченная партия". Тогда озвучьте сроки годности, будем брать "вагонами". :D

Насчет ланолина, пожалуй, присоединюсь. Если повышенная сухость каких-то частей тела, то лучше его тоже включать в рецепт, зимой так это четко проявляется.

Альбина, хи-хи, забавно, но со мной тоже поделились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, сроки годности нормальные ( май 2010 и авг.2010), не в этом дело :) Просто я бы ни хотела видеть эти позиции в постоянном ассортименте, не считаю их пиковыми. Они нужны, но время от времени. Это не смотря на то, что сама я родиоле в креме радуюсь. Знаешь, в мак-даке тоже есть какие-то бургеры, которые они раз в год выпускают, и не потому что не вкусно или спроса нет. Просто время от времени у людей праздник :)

 

Про ланолин учту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позанудствую:

"Это означает, что их в продаже больше не будет!"

Звучит, как "никогда не будет". :) А если время от времени, раз в год, например, или раз в полгода, то эт нормально.

Да, а третий какой? Ламинария, я так понимаю, будет всегда? Значит, остальные временные гости на нашем празднике жизни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашечки, спасибо за такие замечательные новинки!

springluch, вот примула

https://www.aromashka.ru/kat_44.html

а я смотрела здесь:

https://www.aromashka.ru/base_oils.php

ткните мне пальцем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

springluch, это техническая неполадка, так что пока смотрите по ссылке morris

 

Позанудствую:

"Это означает, что их в продаже больше не будет!"

Звучит, как "никогда не будет". :) А если время от времени, раз в год, например, или раз в полгода, то эт нормально.

Да, а третий какой? Ламинария, я так понимаю, будет всегда? Значит, остальные временные гости на нашем празднике жизни? :)

а может и никогда, это неизвестно, может мне не захочется их возвращать :unknw:-_-

сейчас смотрю и действительно думаю, что не будет их.

третий-это калина, она хоть и была, но последняя партия тоже пришла последней (простите за каламбур :mail1: )

 

П.С. не занудствуй, сказала что не будет, значит не будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллонтоин летит это хорошо :) ! а ланолин чесно говоря думала в крем от трещин на сосках при ГВ. я думаю мне скоро понадобится, да и для ног тоже его замечательно.

 

:good: а про "нет и больше не будет" зря вы это! ДОЛЖНО БЫТь ВСЕГДА!!! от этого покупательская способность увеличивается. вот! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miri, для сосков СО2 календулы -вещь!

 

а для покупателей мы ещё лучше и больше привезём ;) должно же быть разнообразие, а всё сумасшедшее разнообразие держать невозможно. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СО2календулы есть, но хотелось бы ланолину :rolleyes: . и еще где то читала что мелкому в крем под подгузник тоже замечательно.

:) Котя давай ланолин! :)

пс: сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Можно я тоже напишу чего я хочу, понимая, что не всем будет интересно, я хочу жидкий лецитин или вообще хоть какой-нибудь, но жидкий предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Можно я тоже напишу чего я хочу, понимая, что не всем будет интересно, я хочу жидкий лецитин или вообще хоть какой-нибудь, но жидкий предпочтительнее.

Ой, я тоже была бы рада видеть лецитин в ассортименте. Гораздо удобнее все в одном месте покупать, чем за лецитином отдельно в магазин ходить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...