Перейти к содержанию

Новости магазина www.aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Что-то потеряла я темку, где Админ предлагал высказывать пожелания по ассортименту магазина.... :unknw: Напишу здесь.

Предлагаю ввести в ассортимент экстракт каштана конского в сухом или маслянном (СО2 экстракция) виде - укрепляет стенки сосудов, интересен будет тем, кто составляет смеси от варикоза, а еще вчера прочитала в газетке одной, что борется с головной болью :mail1:

Ну... и кигелии тоже хотелось бы :rolleyes:

И, заодно спрошу - а амарант в каком-нибудь виде будет?

Изменено пользователем Ю-ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ура! ура! аллонтоин приехал!

:yahoo::yahoo:

Админ, а ланолин будет? и если будет, то когда?

пока что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова я с вечной тема про БЕЙ, когда же он приедет в магазинчик :help::cray:

упс, писала сообщение вместе с Админом :sarcastic:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miucha, у Икарова меняется опять упаковка на розовую воду, без нее нет смысла оформлять заказ. Обещают на днях сдать коробку в люди ... так что начала ноября, я думаю, не раньше ...

 

Ящик почистил, жду писем от всех ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их раньше чем на следующей неделе не подвезу
... - конечно, сегодня же пятница :girl_wink:

Просто их так давно не было, что я думала, что и не будет вообще :derisive:

 

А я заказ только вчера получила, поэтому фиолки в следующий только заказ попадут, который будет неизвестно когда еще..... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, Вы самый частый гость в нашем магазине, по заказам чуточку не достаете Тасика :)

Так что не надо ...

А мне очень нравится этот магазин, на иностранные не хватает смелости и терпения, остальные или дороговаты или сомнения в качестве вызывают :pozdr: А потом, продукцию я стала так активно везде применять, даже думаю, не попробовать ли мне сделать "свое" средство для мытья посуды :D

Может, я бы и меньше зказывала, но когда я объявляю, что хочу что-то заказать, кто-то бывает, присоединяется, например, на Акацию Фарнезе - я ее как болеутоляющее средство от мышечных болей разрекламировала на работе :rolleyes:

 

"Юль, почему цитаты никак не выделяешь? Читать неудобно" - так я же чайник в компьютерах, не всегда соображу, как это сделать, а мысль боюсь упустить

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miucha, у Икарова меняется опять упаковка на розовую воду, без нее нет смысла оформлять заказ. Обещают на днях сдать коробку в люди ... так что начала ноября, я думаю, не раньше ...

 

Ящик почистил, жду писем от всех ... :)

Во у людей проблемы,на дворе кризис,а их старая упаковка не устраивает :shok: я на Украине уже успела на некоторые новые упаковочки с новыми!ценами полюбоваться и честно говоря лучше бы они остались в старом варианте.Я как раз о Розовой воде и беспокоюсь,вы уж заказывайте двойную дозу :clapping:

 

Оксан, фиолки должны быть, причём даже со спреем обещали. :)

Ух ты,а ведь могла и не спросить,не поинтересоваться :mail1: Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от 20/10/2009 г.

 

Поступили в продажу:

 

Абрикосовых косточек масло (нераф.)

 

Салициловая кислота

Стеариновая кислота

 

Аллантоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :yahoo:

Обладатели жирной кожи и забитых пор - смотрим на салициловую кислоту!

Против воспаления, для успокоения и легкого увлажнения аллантоин в пару к пантенолу!

Стеаринка для загущения кремов, для сухой кожи, для защитных средств и т.п.

8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...