Перейти к содержанию

Новости магазина www.aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Balakirusha, когда пишите с ipad - не используйте смайлы. Глюк форума - сообщение будет пустым.

Но я пишу с андроида! Самсунга! Иногда проходят, а иногда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Новости от 07/02/2017 г.

 

В продажу поступили новые объемы эфирных масел:

 

Морковные семена 5 мл

Тимьян 5 мл

Розовое дерево 5 мл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@sowa,

 

1. Бисаболол, макадмия (органик, она имеется ввиду?), клюква, брокколи, моринга, шиповник, роза москета пока ждать не стоит. Просто масла или нет, или отвратное качество.

Ой как жалко, особенно Бисаболол! Как же быть?

В некоторых рецептах на сайте, даже в новых, есть данные масла.

Как то некорректно получается. Масел нет и не будет, а рецепты с ними есть!

Может, заменить их тогда прям в рецептах?

Кстати, @Admin, с наступающим Мужским днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сакея, уважаемая, я честно иногда немного в шоке от запросов ...

 

Т.е. то что нет масла нормального - это наша вина? И то что мы огораживаем своих клиентов (коим вы не являетесь) от некачественной продукции - тоже наша вина?

 

И второе, вместо того, чтобы нам что-то менять, предлагаю подумать, включить голову, какие масла на что можно заменить. Итак даем все готовое.

 

И третье, я не вижу НИ ЕДИНОГО вашего заказа ... за год (!!!), с момента регистрации.

 

За то есть 29 вопросов под рецептами на сайте, с вопросами "что на что заменить" ... ну наверное надо иметь совесть, или хотя бы идти туда где покупаете продукты и там советоваться. Там читать и там возмущаться! Нет?

 

А возмущаться, так это вообще просто НЕКОРРЕКТНО с вашей стороны. Не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сакея, здорово! Тогда лучше оформлять на свой аккаунт, чтобы такие противные как я на вас не наезжали и всегда отвечали по первому требованию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

 

Подскажите, плиз, не знаю в какую темку лучше написать. У сына большой шрам от удаленной бородавки. Мало того что он выглядит не эстетично, но ещё и болит. Какое масло и как можно использовать? Я читала что можно чайное дерево в чистом виде, можно ли делать из него прям компресики или просто мазать? Какие ещё масла можно использовать?

 

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, огромное спасибо. Подскажите ещё, пожалуйста, я читала, что некоторые эфирные масла относят к терапевтическим, т.е. их можно дозировано употреблять внутрь. Например, равинсару при первых признаках простуды или анис при большом давлении. Скажите есть ли такие масла у Вас и как понять какие. Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чьё-то мнение. Все ярлыки на масла (терапевтическое, фармацевтическое в и т.д.) Навешиваются для солидности. ИМХО.

На Аромашке все масла высокого качества и используются для ароматерапии во всех смыслах. Поставщик во Франции поставляет масла в их местные аптеки. Но это не значит, что их все можно пить! Зависит от состава, знаний. В идеале от назначений ароматерапевта. Про анис первый раз слышу.

При простуде внутрь чайное дерево, лимон. При условии, что нет проблем с ЖКТ. Равинсару в принципе не стала бы внутрь. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашки, мы можно сказать ОТРЫЛИ для вас последний 108 бань - двойных. По нашему опыту это лучшие бани сегодня доступные для покупки. Как по цене, так и по функциональности. Реальной альтернативы нет. Отлично себя показали в режиме повышенной нагрузке на наших семинарах, практически НЕ УБИВАЕМАЯ! Из преимуществ - вы греете сразу 2 фазы и легко доводите их ДО ОДНОЙ температуры. Не надо сначала греть одну, а потом другую фазу. Удобный подъем. Нежное колесико регулировки. Чувствительное к температуре. Понятный интерфейс. Бонус - стерилизатор.

 

Почему пишу вдруг о ней? Потому что ЭТО ПОСЛЕДНИЕ БАНИ! Они сняты с производства и пока не выпускаются. Мы прошерстили весь рынок и скупили все что можно - и это возможно последние 108 бань в России. И не говорите потом, что не успели.

 

Вэлком ... Водяная БАНЯ НА ДВЕ ЕМКОСТИ

 

Финальная цена (без учёта скидок) - 2200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Здравствуйте, не знала, где спросить... Уж очень хочется двойную баню, мне сказали, что надо срочно заказывать, а то на них большой спрос, а мне еще очень унитамурон хочется... Проблема в том, что забирать будет другой человек, как бы мне так заказать все вместе? Униматурона сейчас на сайте нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yara, бань осталось очень мало ... но спрос упал, т.к. народ подзатарился. Может на месяц хватит еще.

По унитамурону, срок поставки обещают 1 - 2 месяца, плюс подготовка для розничной продажи. Так что - не раньше сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

@Admin, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, когда аллантоин появится? Очень нужен...заказ слишком долго собирала, а он закончился :(

Изменено пользователем sowa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...