Перейти к содержанию

Жожоба масло


Тея

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Подскажите новичку. Я такой информации не нашла. Заказала жожоба Икаров. Оно в пластике или стекле? Тот же вопрос по жожоба аромашки. И вообще какие баз.масла Вам больше нравятся Икаров или Аромашка?

Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, все масла, что продаются в магазине Аромашка отличные :) а какие покупать решать вам :)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вы сначала заказали, а потом спрашиваете :pardon:

Аромашкино в стекле, вам уже Тасик во Флудилке отвечала на этот вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончила тестировать масло жожоба, хочу сказать, что эффект превзошел все ожидания! Такая кожа у меня, по-моему, только в детстве была, и вот сейчас стала, когда уже под сорок... :rolleyes:

Дряблые щёчки подтянулись, стали упругими, цвет лица выровнялся.

Кстати, масло у меня Аромашкино, качество великолепное, это правда! (После серии неудачных экспериментов с маслами других фирм я это оценила по достоинству).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось мне масло очень. Поры не забивает, ощущение хорошей увлажненности. Делала недавно флюид и добавила в него жожоба - поспешишь-людей насмешишь :D - теперь мой флюид после холодильника твердеет, правда через пару минут при комнатной температуре уже может потихоньку выливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

заинтересовалась маслами совершенно случайно. одна девушка сказала, что она умывается с оливковым маслом. сперва наносит его на влажную кожу, массирует, потом умывалку, взбивает пену и смывает водой. сказала, что это помогает от излишнего пересушивания кожи. умываюсь подобным образом, первое время все было нормально, но потом появились прыщики. слышали об этом способе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила в аптеке масло жожоба фирмы медикомед, стоит 37 рублей. почитала тут, поняла, что дешевка. можно им пользоваться для ухода за лицом или безопаснее на волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна девушка сказала, что она умывается с оливковым маслом.

а почему говорим об этом в теме про жожоба? :unknw:

этот способ (или во всяком случае, очень похожий) рассматривается в отдельной теме, к которой открывается доступ после 5 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечта поэта, ну вот объясните мне, что это? Жадность? 37 рублей. Это критичная для вас сумма???? Считайте, что пузырек купили за 37 рублей. Вы же потом больше потратите, устраняя последствия применения непонятно чего из этой бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
купила в аптеке масло жожоба фирмы медикомед, стоит 37 рублей. почитала тут, поняла, что дешевка. можно им пользоваться для ухода за лицом или безопаснее на волосы?

 

Простите, за такую цену, по-моему, безопаснее в ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, за такую цену, по-моему, безопаснее в ведро.

 

не знала сколько стоят масла, думала, что это адекватная цена. оч сильно ошибалась. :sorry: сколько оно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жожоба очень хорошее масло, оно универсально, практически для всего подходит)) кто нибудь слышал про прием жожоба внутрь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина каприфолька, а для каких целей вы его хотите внутрь принимать? Жожоба - это растительный воск. Пчелиный воск тоже обладает массой замечательных качеств, но у вас же не возникает желания принимать его внутрь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина каприфолька, а для каких целей вы его хотите внутрь принимать? Жожоба - это растительный воск. Пчелиный воск тоже обладает массой замечательных качеств, но у вас же не возникает желания принимать его внутрь :) .

 

я не говорю, что собираюсь его употреблять, просто интересуюсь) слышала его некоторые в пищу употребляют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

ужас какой-то купила жожобу, думала себе буду во время мытья вместе с кондиционером на волосы наносить, как с другими делала, так превратила себе волосы в паклю какую-то. Второй раз шампунем мыла и то, по-моему, не отмыла, опять такие же.. это через сколько смывается? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ужасно просто, чем его смыть с головы? я 3 раза пыталась, все бесполезно, волосы как солома.. :(

 

 

П.с. Уф, с третьего раза вроде отмыла большую часть, волосы нереально скользкие теперь :), девушкам с прямыми тонкими волосами очень советую жожоба не увлекаться, если наносить, то микроскопические дозы.

 

Да, жожоба у Аромашки действительно качественная, воск реально ядреный :D , как то на лицо жожоба мне больше понравилась :)

Изменено пользователем Ksha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время мытья вместе с кондиционером на волосы наносить

А зачем в кондиционер? Конечно, кондиционирующие добавки улучшают осаждение других веществ на волосах.

Имхо, базы только до мытья или в случае ну очень сухих волос. Во всех прочих после мытья не надо, никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...