Перейти к содержанию

Любимый парфюм


Sweetface

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

сейчас:

jadore dior - самый-самый, обожаю его

champs elysees guerlain - люблю в данный момент :) пахнет летом и медом

lacoste - этот аромат у меня есть в наличии всегда

еще люблю:

кристиан лакру флораль (давно в продаже не наблюдала)

и kenzo dete

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю больше восточные ароматы, типа Опиум Ив Сена Лорана, еще нравится Шанель (больше мужские ароматы) и Диор. а тут Тея-кудесница сотворила сама аромат очень мне напомнивший Магию Ночи Ланкома (старая классика), так вот мечта идиота (т.е. меня) повторить ее подвиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне очень нравится Герленовский Инсоланс - именно с него начались перемены в восприятии запаха парфюма. Сколько себя помню - всегда предпочитала лёгкие, свежие, фруктовые запахи (особенно нравились сезонные от Эскада), теперь хочется чего-то цветочного. Может быть, кто-нибудь посоветует парфюм в этом направлении? чтобы запах был цветочным, но в то же время нежным, неприторным - наподобие Версаче Брайт Кристал. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
:D Тоже обажаю инсоленс от герлен.Еще очень нравится промис от кашарель,такой свеженький для меня.И блек xs от пако рабана.Жалко только,что когда привыкаешь к запахам,их практически не ощущаешь.Очень хочу аромат с запахом корицы.Очень ее люблю.Сразу вспоминаешь Рождество,Новый Год. :pozdr3: А от вери иррезистибл от живанши голова болит,просто ужасно и тошнит :bad: Один раз брызнула на себя случайно,так потом весь день этот запах преследовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krikunja,если не найдешь,можно заказать

https://www.aromat.ru/parfum/women_name.php...t=886&let=m

Там все дорого стоят. :blink: Недавно купила себе духи Gucci Flora by Gucci(https://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=3041&let=g).Какой запах,к-ый сводит меня с ума!Такое чувство раньше не было... :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В Италии перепал в бутике пробник селективного парфюма "Шоколад" фирмы"Иль Порфумо". Прям заболела им,блин. Где купить не знаю,у нас нету. На улице два раза за мной бежали женщины и спрашивали,что за духи.

С.Лютенс мне не пошли совсем, не одни!не мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Сейчас - Шанс Шанель

 

мммм... я тоже хочу Шанель Шанс)

мечтаю чтобы муж подарил мне его на мой день варенья) тем более он скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы, я наверное,с Чукотки, но где вы берете селективы вообще? у нас в городе лишь Л'Этуаль, но там, как я понимаю, такого отродясь не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ж у нас такое чудо? А не знаю, чего хочу, потому как никогда с ними не сталкивалась. Если в темке адрес не указать , прошу написать в личку, если не сложно ( шаркая ножкой)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Возможно,я не доросла до селективов...... Люблю классику,на каждый запах свои ассоциации.Когда мне необходим стиль деловой самостоятельной женщины душусь COCO CHANEL (черная коробочка),Тьери Мюглер Angel - манящие постельно-сексуальные, Van Cleef & Arpels - и все восточные мужчины мои, требуется в образе немного агрессии,пожалуйста - GIVENCHY "Ангел и демон", любовь и нежность - SISLEY Soir de Lune и Dior DOLCE Vita, пьяняще-дурманящие (до сих пор не могу их разгадать) - Ghopard MADNESS и пр.,пр.,но эти все-самые любимые :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Мои пристрастия в парфюме меняются в зависимоси от времени года. Сейчас весенние "сладкие" любимчики - Love by Nina Ricci и Ange ou Demon le secret от Givenchy :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...