Перейти к содержанию

Научные исследования на форуме: для чего?


Научные исследования: нужны на форуме?  

103 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пока для общего развития - просто интересно)) Любые знания всегда полезны - пусть не все сразу, но общие идеи откладываются - рано или поздно вспоминаешь, что где-то что-то читала, и знаешь, в каком направлении искать нужную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я привыкла задавать вопрос "Почему?", меня так учили и я полагаю, что зрить в корень и думать, намного интереснее, чем просто верить на слово и кому-то доверяться.

К тому же тема такая неоднозначная в плане разнообразия и понимания разности тех или иных продуктов.

Вопрос терминологии лично для меня не вопрос - кому надо, тот разберется.

 

Что-то после первых положительных результатов, я как-то перестала верить в масла (наверное из-за кол-ва, от того, что привыкли, что должно быть много, тогда будет хорошо, а их то надо малехонько, невежество в биохимии сказывается) и лично для меня сейчас чтение статей это как второе дыхание, потому что умом я понимаю полезность, а вот в плане как это все использовать мысли разбегаются (видимо от избытка информации на текущий момент времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@Красавушка херувимная, наверное потому, что многие покупают сначала, а потом начинают думать что с этим добром делать ...

Вот есть темка у нас "Как составить крем" ... так там постоянно, перечисление огромного кол-ва компонентов и в конце помогите. Почему не спросить заранее и не проконсультироваться со спецом и понять, надо оно тебе или нет. У большинства ИМ нет поддержки - они только на одном процессе работают - впихнуть больше товара, а так трава не расти. Ну это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...