Перейти к содержанию

Топ-лист косметических средств


Рекомендуемые сообщения

Я не променяю:

1. Шампунь и бальзам для окрашенных волос от Бабушки Агафьи.

2. Серию для чувствительной кожи от Фаберлика (правда счас оставила только молочко и дневной крем, остальной уход заменила маслами, зеленым чаем и овсянкой)

Всё остальное легко заменимо, хотя и есть несколько "фаворитов" в декоративке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

:) Хорошая темка!

- Скраб Виватон - лучшее, что попадалось, наверное идеальный вариант для меня. До этого в фаворитах был скрабик МИА

- Несколько покрытий из серии "Умной эмали". Просто спасают в поездках и длительных командировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В свою очередь ни на что не променяю шампунь Стикс "Мед - прополис".

Гель для умывания Мирра-люкс.

Мирра-люксовский бальзам для укрепления ресниц- неплохой, но можно аналогичный составить дома- масло виноградных косточек, жожоба и косторовое масло+ маслянный витамин Е. Купила этот бальзам еще из-за упаковки- очень удобная пипеточка. Эфирные масла в его составе- ей Богу - лишние.

Недавно приобрела гель для душа Красная линия с ароматом какао- девочки- это сказка. Нравиться очень. Даже забыла о куске шоколадного мыла Стендера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Девочки, как думаете эта косметика заслуживает внимания https://www.kosmetikalux.ru/vcd-1155/catalog_all.html

судя по ценам, да :D

 

Всем привет! А как вы относитесь к крсметике Урьяж?

мне нравится их термальная вода и бальзам для губ (особенно на зиму хорош, быстро восстанавливает эпидермальный барьер). Крем Bariederm не выполнил обещанного (у меня с покупными кремами всегда так :nea: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А я недавно попробовала маску для лица Sauna Masque от Montagne Jeunnesse (Монтань Женесс) с термальным эффектом. После того, как смыла с лица маску, эффект был немного слабый. Потом я подушечками пальцев слегка потерла кожу и на руках начала оставаться какая-то "грязь". Взглянула в зеркало, а поры то почистились, почти все черные точки очистились!!! :good: И кожа такая мягкая стала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, ужас! очень странно! :blink:

Всем моим знакомым очень хорошо подходит. Причем сама заметила, что эффективность заметна после первого применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с хед энд шолдерсом тоже были проблемы. Давно, лет 10 назад, жили мы в палатках на берегу Дона. И был только этот шампунь, вот я им и мылась... А потом как перестала его использовать - такия перхоть началась! Выводила касторовым маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня именно от разового применения кожа головы стала сильно раздражена, пришлось потом маски делать с маслами, травами лечить. Не только у меня такая реакция была. Хотя в юности, когда он только появился, одно время мыла, не было такого негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Head&Shoulders фуки-фуки..у меня на него аллергия ..и на многие другие, которые содержат силикон..

я почти полностью перешла на родную Белиту и Витекс :angel: ...а еще пока мелкие были мелкими, баловалась российской Наша мама.. :blush:

Изменено пользователем nale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Head&Shoulders только мужу покупаю - ему нравится, а мне от перхоти хватает 1-2 раз мытья clear vita ab, от Head&Shoulders волосы плохие у меня становятся. Перхоть если и бывает, то совсем немного - в общем, оно того не стоит - от перхоти не панацея, а волосы потом долго в порядок приводить приходится... :(

Нравится многое из серии planet spa от Avon, и их же крем-антистресс с экстрактом дерева ним, правда, его уже не выпускают давно, Yves Rocher серия Relax с лавандой, ветивером и петигрейном - просто сказка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в любимцах:

уход - дневной, ночной крем и тоник - все из Shiseido

умывалка - гель олей

крем для рук - адерма

скраб для тела м грязевая маска от Ахава

шампунь Бюбхен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Мои Best of the best!

 

1. Три средства для снятия макияжа и умывания – Decleor.

2. Лосьон - Decleor (запах и ощущения от использования – 100 баллов!)

post-1404-1213540643_thumb.jpeg

3. Дневной крем с SPF12– Decleor.

4. Аромаэссенс Neroli – Decleor (мур! мур! мур!)

5. Шампунька Bubсhen.

6. Крем для ног – Just (крем, который действительно сделал мои пяточки мягкими и избавил от необходимости частого пиллинга и скраббинга :) )

post-1404-1213540779_thumb.jpg

7. Гигиеническая помада – Decleor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...