Перейти к содержанию

Топ-лист декоративной косметики


Рекомендуемые сообщения

мой короткий топ:

 

1 Минеральный мейк ап!

Спасибо этому форуму, здесь узнала что существует такое. Всю старую косметику выбросила, пользуюсь только минералами, СУПЕР!!!

 

2 Тушь YSL

 

:)

Минералы FOREVER! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Напишите по-подробней что это за минералы????????

Первый раз слышу. Чем лучше обычной косметики, какой фирмой пользуетесь, сколько стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, тебе сюда ;)

 

А где вы их в Москве берете?

Я из Америки заказываю, не доверяю аналогам московским, хотя много кто из именитых марок пытался повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Отличные консилеры от МФ -"Mastertouch",которые в ручке. Очень легкие,хорошо маскируют,не подчеркивают морщинки. Есть три цвета. :good:

https://www.maxfactor-russia.ru/ru/products...uch/detail.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные консилеры от МФ -"Mastertouch",которые в ручке. Очень легкие,хорошо маскируют,не подчеркивают морщинки. Есть три цвета. :good:

https://www.maxfactor-russia.ru/ru/products...uch/detail.aspx

Да,поддерживаю,проверено,очень хорошие.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой топ-лист:

1) тушь Макс Фактор 2000 (пользуюсь уже лет 10)

2) база под тени МАС

3) тоналка и пудра МАС

4) блески для губ МАС

получается, что почти все любимое - это МАС :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

С декоративкой я все еще не определилась, но самое лучшее, что у меня было, есть и что я еще обязательно куплю - помада Rouge Dior. ни одна другая помада не западала мне так( разве что KissKiss Guerlain, да и то только из-за упаковки, а не из-за качеств). она хорошо увлажняет и ее можно использовать без бальзама, даже сухие губы после нее становятся мягкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь косметикой разных фирм.

 

1.тон.основа Mary Kay для комб.кожи.

2.комп.пудра и тени той же фирмы.

3. тушь 5 в 1 и румяна с эффектом мерцания от Орифлейм

4.карандаш для век от Буржуа

5.корректор от Мах Factor

6.блеск для губ, тени, база под тени от "u.m.a"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А что это за косметика такая - МАС? Все хвалят...

 

MAC (Make-up Art Cosmetics), крупный косметический брэнд, реализующий свою продукцию в 60 странах мира. Производится в США. Является профессиональной. Мне очень нравятся корректирующие средства и тональные основы. Как-то снимали фильм комедийный (кстати для российского канала) и одна из актрис сильно заболела из-за сложного графика работы - ела мало и что попало. Так вот, когда вернулась из больницы я обомлела от ужаса :shok: Я конечно гример и колдовать немножко умею, но пластические операции не были предусмотрены ни сметой на грим, ни гонораром, ни моим дипломом. Под глазами бедной Наташи были не просто синяки, а целые грыжи, мешки. Тогда сразу вспомнила про МАС консилер. Чудное средство, плотное, увлажняющее с хорошей укрывистостью. Под свет софитов и фло самое оно. :yahoo: А потом оказалось, что и у Наталочки в сумочке лежала такая же баночка. :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила тушь Inimitable Chanel после прочтения многих положительных отзывов в интернете.

Действительно, тушь суперская, удлиняет и придает объем, теперь буду смотреть как быстро она засохнет (мне почему-то никак не удается найти тушь которая б не засыхала через 3 недели..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я из Америки заказываю, не доверяю аналогам московским, хотя много кто из именитых марок пытался повторить

Котя, не подскажете сайт, с которого Вы все это добро заказываете?

Было б интересно почитать, а ссылка, на которую Вы Сашу отправляете, у меня пока не работает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Посоветуйте, пожалуйста!

Нужно купить блеск для губ или помаду с эффектом "мокрых губ" очень-очень стойкую.

Скоро свадебная церемония - поцелуи, пождравления, конфеты... Не хотелось бы ежесекундно поправлять макияж... Помогите советом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Эйвонская косметика :))) И еще коричневый карандаш от орифлейм - не растекается, все подруги так и норовят перекупить, ему уже года 2, почему то такие выпускать престали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая помада, даже супер мега стойкая "съедается" если кушать шоколад, сливки, пить кофе и целоваться... Чмок один раз в щечку не считается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А у меня любимая пудра Givenchy Prisme Again,

а тушь практически любая. Сейчас пользуюсь Maybelline Colossal очень нравится :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня декоративной косметики постоянной нету, только тональный крем Nouba и карандаш для глаз Чёрный жечуг чёрного цвета (очень хорошенький-яркий и стойкий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...