Перейти к содержанию

Топ-лист декоративной косметики


Рекомендуемые сообщения

Вот мой топ-лист :mail1: :

 

1) Блески Живанши и Ланком

2) Метеориты бежевые (ни-на-что-не-променяю:)))))))

3) Тональник Ланком Колор Идеал

4) Тушь Ева ХайТек зеленая

 

Ещё присоединяюсь к хвалебным отзывам о базе под тени Ардеко. С ней любые тени продержатся весь день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...

1)Affinitone Maybelline - самый любимый тон!

2) КорректорTouche Eclat от Yves Saint Laurent - незаменим для маскировки синяков под глазами

3) Тушь Effet Liner от Bourjois - удлиняет, разделяет и радует)

4) Лучшие тени - от Make-up Atelier, проф. косметика. После них просто не получается уже пользоватся масс-маркетовыми тенями, совсем другая стойкость, насыщенность цвета :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Ну это тени называются Luminous, запеченые, а попросту запеченки. Мне понравились, их можно сухим способом наносить, тогда они смотятся нежно, а можно влажным спонжем.

 

 

У меня бежевый, а светло-зеленый у меня вместе с зеленым напополам!!! И я от них в восторге! Пользуюсь уже более 4 лет!!! Легкия, яркие, блестящие, сияющие!!!! ОБОЖАЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мой топ:

1.Тональник Vichy Normaderm

2.Консилер Ysl тач эклат(бесподобный!)

3.Пудра аэромат Este Lauder

4.Тушь мейбеллин вольюм экспресс(были и диор и ив сен лоран и клиник,мейбеллин лучшая!)

 

Теньки Пупа тож ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ой, девчонки, консиллеры, шиммеры - прям китайская азбука. никогда не пользовалсь и навряд ли буду, тоже и про тональник. не люблю перегружать кожу лишним, как маска на лице. очень редко пользуюсь пудрой.

я сторонница минимума косметики и прочего на лице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за минимум... никаких пудр и тонаков...кожа должна дышать.

мой топ:

1. тени минеральные МЭРИ КЕЙ

2. помада и блеск тож МЕРИ КЕЙ.

3. тушь либо МЕРИ КЕЙ либо МАКС ФАКТОР

4. вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 6 months later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

косметику обожаю:) 1)сейчас пользуюсь тональным кремом минеральный коктейль, который состоит из базы и самой тоналки. база поддерживает увлажненность кожи, не дает ей пересохнуть от холода. :D 2)когда потеплеет перейду на дрим матт мусс от мэйбеллин, он классный! 3)консилер мастертач от максфактор тоже хорошая штучка, очень мягкий. 4)карандаш для бровей буржуа 5)блески вивьен сабо 6)помада колорсенсейшнл мэйбеллин розовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)тушь лореаль волюмиссим черная (когда надо попушистей и позаметней) и люмене коричневая(что то там с черникой, с пластиковой щеточкой) когда хочу естественности.

2)карандаш для глаз вивьен сабо устойчивый(удивительно, пробовала почти весь масс - только этот карандаш у меня не уползает к концу дня), кстати смывается очень хорошо.

3)тени моно макс фактор.

а вот с пудрой до сих пор не могу определиться, весь масс пробовала, кое что более-менее(сейчас люмене пользуюсь), но хотелось бы большего (лоб и нос блестит уже через два часа после нанесения, а почти все предлагаемые для жирной кожи пудры очень плотные, у Nouba вообще крем-пудра для такой кожи - странно).хочется чего то легкого, почти прозрачного - маскировать особо нечего, но чтоб матировала серьезно. из подороже пробовала МАС блот - тот же результат, стоит дороже масс почти в 2 раза - а эффект аналогичный. на люкс почему то денег жалко, боюсь купить и разочароваться.

присматриваюсь к Шисейдо в зеленой коробочке(по описанию то, что надо), кто пользовался, стоит ли? цена для меня не заоблачная, по сравнению со многими другими люксовыми. хотя не знаю, можно ли отнести шисейдо к люксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...