Перейти к содержанию

Тени для век


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это моя темка потому что тени обожаю.

У меня теней много, сразу даже и не вспомню сколько и каких. Но из последнего это тени Жаде рассыпушки - хорошие.

Пупа запеченые. Спрашивали про них. Отвечаю тени хорошие, по поводу нанесения: о обоих случаях они нанесены влажным способом, так как для вечера красилась. По поводу скатываются-не скатываются могу сказать что практически все тени на моих веках скатываются, так как есть пара складочек.

Из последнего это минеральные тени I.D. Bare Minerals. Клевые тени, оттенков МОРЕ!!

:P

И вообще, они хорошо растушевываются. И держатся намного дольше других теней, по стойкости они мне больше всех нра. Из сухого порошка я даже подводку делала. Оч хорошая получилась, насыщенная. Кароче говорить о них могу бесконечно :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetface, мне больше всего понравилась первая и третья картинки с макияжем. А такие розово-красные тени не делают глаза заплаканными или уставшими?

И еще какие тени на твоих веках не скатываются, кроме перечисленных?

у меня та же проблема в последнее время, что многие тени скатываются через несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetface, мне больше всего понравилась первая и третья картинки с макияжем. А такие розово-красные тени не делают глаза заплаканными или уставшими?

И еще какие тени на твоих веках не скатываются, кроме перечисленных?

у меня та же проблема в последнее время, что многие тени скатываются через несколько часов.

Нисколько глаза от них не заплаканные и не уставшие, я бы даже сказала что наоборот, живее и ярче кажутся.

А по стойкости мне нра тени Буржуа трешки, у меня розовые 45 тон, хорошие. Изадора скатывается безбожно , Бию трешки хорошо держатся, думаю 4 можно поставить. Вспомнила Эйвонские колор тренд отлично держатся, как ни странно, но мои тени были куплены года 4 назад, сейчас какие они не знаю.

Пока все что вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetface, первая фотка мне тоже очень понравилась!!!

 

Девочки, а почему вы не используете базу под тени??? У меня практически все тени без нее скатываются. А с базой - на ура держатся.

 

Котя-Бергамотя раздразнила меня наборчиком перламутровых теней Жа Де. Девочки, кто увидит их, то скажи, пожалуйста, где. Очень-очень хочу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше вообще любыми тенями пользовалась и все нормально держалось. А сейчас прямо беда стала. Но я сегодня нанесла консилер на веки, сверху теньки шанель дуэт и все хорошо держится и цвет насыщеннее, чем если просто на голую кожу наносить.

Базы для теней все хвалят артдеко и герлен, по-моему. Артдеко у нас в городе не найти, герлен жаба душит.

Тени Изадора согласна, кака оказалось. Я по дурости аж 2 палетки на распродаже купила, помучилась пару месяцев, а теперь вообще не могу ими пользоваться.

Нравятся тени трио Буржуа, купленные 5 лет назад - голубые, сейчас такой компоновки цвета у них нет. Еще понравились тени Максфактор двушки, тени-мусс от Лореаль держаться намертво.

И еще понравились как держаться тени Грин Мама, у меня по халявной акции 2-е теней их, 4-ка и 2-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще понравились как держаться тени Грин Мама, у меня по халявной акции 2-е теней их, 4-ка и 2-ка.

ДА? прикольно можно попробовать, у меня тама 600 рэ халявных рэ напкопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,не подскажете, какими тенями лучше пользоваться,чтобы визуально уменьшить нависшие верхние веки. Вчера увидела сестру мужа ,даже ужаснулась ее векам,там еще и дряблость. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут во-первых, важна технология нанесения теней. Надо темный тон вот на эти нависшие места накладывать, т.е. выше складки. Цвет лучше серо-фиолетовый или приглушенно-коричневый (без красного оттенка). Во-вторых, не подводить сильно нижнее веко. Если веки морщинистые и дряблые, то тени надо брать без перламутра, матовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвисшие веки стоит сначала озадачить косметическим уходом, а потом тенями, это к маслам ;)

 

Тени Иза дора-тоже выскажу своё фи-не держатся и скатываются :bad:

Нравятся тени двойные в Орифлэйм-"Орех" на долго хватает и смотрятся отлично и держатся весь день.

Жа де рассыпушки-очень быстро сходят, поэтому без базы под тени их не наношу. Без базы вообще не могу-всё с ней. Мало того, что она позволяет держаться даже самым ужасным теням дольше, к тому же на базе цвет теней намного ярче, он такой, как в коробочке :wub: У меня Арт деко-дёшево и сердито.Другие не пробовала, эти полностью устраивают по цене и качеству.

Импуля,если хочешь, я тебе эту базу могу купить, а потом в посылочку вложить ;)

 

Би ю тени отличного качества-очень нравятся, те же Арт деко супер.

Клиник-замечательные тени.

Герлен даже не обсуждаю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя, я буду просто СЩАСТЛИВА! :) спасибо за предложение.

 

Sweetface, тени блястучиее :) А ты сама макияж фоткаешь или кто-то помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetface, тени блястучиее :) А ты сама макияж фоткаешь или кто-то помогает?

Сама, у меня еще много неиспробавнных цветов, так что фотки еще будут, а эти я на солнышке фоткала, сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetface, ждем продолжения. А эти тени на развес продаются? А у меня почему-то не получается свой макияж нормально сфоткать.

Ну навряд ли они на развес, хотя видела на одном сайте там можно выбрать из двух баночек, побольше и поменьше ну и цена соотв-но разная. Но это зарубежные сайты.

А у меня себя фоткать тоже не с первого раза получалось, потренируйся и все получицца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а я артвизаж тени покупаю, моно. очень нравится, наношу кисточкой или пальцами. еще в профессиональной серии "вено" интересные цвета - красиво смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тенях не особый знаток. Но точно исадора не понравились- структура крупная и сыпучая какая-то, а вот Арт-Визаж порадовали, очень приятные для нанесения и вообще красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня поступила новая партия теней минеральных, воть они

Но не только теней мне прислали, а еще основы , пудры, кисточку, румяна. Усе минеральное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • 8 months later...

Тенями не пользуюсь, пользуюсь карандашом для глаз. Хороший карандаш Bourjois. Мягкий, очень легко ложится и растушевывается, легко создать эффект "дымчатых глаз". Минус в том, что к середине дня он плавно перекочевывает на нижние веки и скатывается в складочках. Приходится все время протирать. Наверное потому, что очень мягкий, как масляный. А еще он не до конца смывается демакияжем(

Еще попробовала карандаш с выкручивающим устройством от MF colour perfection eyeliner. Этот стойкий. Весь день остается там, где его нанесли уторм. Но он гораздо суше Буржуа, да и не растушевывается аппликатором мягко. Хорош для прорисовки четких линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...