Перейти к содержанию

Тени для век


Рекомендуемые сообщения

Мне из масс-маркета больше всего нравятся карандаши БиЮ, соотношение цена-качество просто отличное. Буржуа более мягкий и не такой стойкий, как БиЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне у Шанель карандашики очень нравятся, выкручивающиеся (деревянные я не люблю вообще) стойкие до безобразия, но смываются хорошо, мягкие, цвета красивые. У меня синий и фиолетовый, хочу еще коричневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Купила недавно основу под тени, просто чудо, а то раньше постоянно цвет больше часа не держался. А тени использую разных марок, но больше все таки предпочитаю карандаши или кремовые тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже без базы никуда. Пока мне базу не посоветовали, я тенями вообще не могла пользоваться - через час-два они все в складке века оказывались. А с базой полдня точно держатся, некоторые даже весь день. Тени в основном Artdeco покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем приет))..базу под тени нигде найти не могу....наношу крем..сверху припудриваю....скатываются..

тональный..сверху припудриваю..скатываются(((ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
Всем приет))..базу под тени нигде найти не могу....наношу крем..сверху припудриваю....скатываются..

тональный..сверху припудриваю..скатываются(((ужас

 

 

тональный на веко!!! низя!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос о натуральности, мне тут недавно подарили карандаш и тени нем марки "SANTE" карандашик ниче так, а тени не знаю, я их передарила, своего добра никак не вымажу.... :blush:

Странно но скатываемость теней все-таки прямо пропорциональна мастерству нанесения, кого бы я ни красила, тени там и сидят...а основу я не использую, да и тени самые разные...обожаю вместо основы использовать жидкие с мерцанием, классно, даже под матовые тени. :girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Рассыпчатые тени Pupa - цвета классные, держатся хорошо... к сожалению не только на верхнем веке, но и на скулах и нижнем веке. Как они умудряются у меня пол лица измазать, не теряя при этом яркость на верхнем веке, не знаю! Пришлось отказаться, хотя цвет устраивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассыпчатые тени Pupa - цвета классные, держатся хорошо... к сожалению не только на верхнем веке, но и на скулах и нижнем веке. Как они умудряются у меня пол лица измазать, не теряя при этом яркость на верхнем веке, не знаю! Пришлось отказаться, хотя цвет устраивал

сначала красятся глаза, на нижние веки можно положить ватный диск. Или просто смахнуть все кистью, протереть диском ватным. И только потом наносится тон под глазами, румяна и прочее. Красите сначала "верхнюю" часть лица, "нижнюю" моете, потом ее красите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

теней у меня много разных, но вот уже на протяжении многих лет постоянно покупаю коричневые тени-двушечку от Орифлейма- мягкие такие, нравятся мне) а еще тени Ноуба, тоже двушечка розовый с коричневым, покупала несколько раз, а вот сейчас они упаковочку сменили и качество мне кажется пострадало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь теняби Вивьен сабо и Шери ма Шери очень бюджетный вариан, держаться замечательно, что с базой (использую Артдеко, очень довольна), что без. В течение дня не осыпаются, темные цвета малюсенькой кисточкой (из Шери ма Шери за 100 р.) даже как подводку модно использовать. Всем рекомендую! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Обвисшие веки стоит сначала озадачить косметическим уходом, а потом тенями, это к маслам ;)

 

Тени Иза дора-тоже выскажу своё фи-не держатся и скатываются :bad:

Нравятся тени двойные в Орифлэйм-"Орех" на долго хватает и смотрятся отлично и держатся весь день.

Жа де рассыпушки-очень быстро сходят, поэтому без базы под тени их не наношу. Без базы вообще не могу-всё с ней. Мало того, что она позволяет держаться даже самым ужасным теням дольше, к тому же на базе цвет теней намного ярче, он такой, как в коробочке :wub: У меня Арт деко-дёшево и сердито.Другие не пробовала, эти полностью устраивают по цене и качеству.

Импуля,если хочешь, я тебе эту базу могу купить, а потом в посылочку вложить ;)

 

Би ю тени отличного качества-очень нравятся, те же Арт деко супер.

Клиник-замечательные тени.

Герлен даже не обсуждаю :wub:

База Арт деко... Это Арт визаж? Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В Летуали есть стенд, буквально вчера подходила, смотрела на Артдеко. М.б., не в каждом магазине есть? Очень понравилась идея купить отдельно футляр для тенюшек и набрать нужные цвета, у Артдеко много разных футляров, на 2 тени, на 4, можно собрать разные тени и румяна. А то покупаешь готовую палетку и используешь активно - хорошо, если половину! А остальное даже не начинаешь! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

При очередном заходе в любой косметический магаз бью себя по рукам, которые так и тянутся к очередной коробочке с тенями) Вообще за качество люблю МАС, но как же я сейчас хочу 5-ку Диор Архитектура взгляда, они такие... такие... такие идеальные! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся тени фирм ARTDECO, ORIFLAME (двушка), BEYU, из тех, что подороже SISLEY - ровно и мягко наносятся.

Изменено пользователем Флора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...