Перейти к содержанию

Тмина черного масло (Virgin black cumin oil)


Тея

Рекомендуемые сообщения

Я его сейчас пью - 15% раствор в масле грецкого ореха. Кожа даже вроде лучше стала :crazy:

 

Puerka

"Масло черного тмина рекордсмен по скорости прогокрания.

На www.aroma3 .ru проводили анализ нескольких образцов масла черного тмина. У всех пероксидное число превышено, у некоторых - в десятки раз!

А что это значит? А это значит, что всякая канцерогенная бяка накапливается в организме, при употреблении такого прогорклого масла внутрь (это я очень упрощенно объясняю).

Получается, что одновременно с полезными мы глотаем вредные вещества."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka

"Масло черного тмина рекордсмен по скорости прогокрания.

На www.aroma3 .ru проводили анализ нескольких образцов масла черного тмина. У всех пероксидное число превышено, у некоторых - в десятки раз!

А что это значит? А это значит, что всякая канцерогенная бяка накапливается в организме, при употреблении такого прогорклого масла внутрь (это я очень упрощенно объясняю).

Получается, что одновременно с полезными мы глотаем вредные вещества."

У меня он свеженький :) И не с арома3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вот так чтобы точно то никак, нужно сдавать на анализ, а уже когда прогоркнет совсем-совсем тогда только нам будет понятно по запаху, вкусу, цвету, что Бобик сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос:)

Купила чёрный тмин и хочется его на деле опробовать в крем для лица.

В какой концентрации его добавлять?

Можно ли его в чистом виде?

 

Или лучше внутрь? Тогда как? Всего 50 мл и по ч.л. в день накладно будет :D

 

 

А где можно его преобрести? С его помощью хотела бы решить проблему жирной кожи и забитых пор... Как думаете? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ну вот, только я приняла решение это маслице попить, а тут такие отзывы:(

Даже незнаю как теперь и быть :unknw:

А для лица оно мне очень подошло :rolleyes:

Изменено пользователем Ann812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, купите 10 мл, если есть, народ, который покупал там много позже этих анализов очень доволен и кушает его даже с удовольствием. А потом всегда можно вопрос А-З адресовать, пусть они разъяснят чего они продают, если есть сомнения. Еще не все всегда однозначно - вот в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Приобрела аромашкин тмин - это просто песня для моей жирной кожи :wub: личико прелесть после него!

Изменено пользователем Pussy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила его на новый год, с того времени и пользую, в масочки для лица добавляю и в чистом виде. У меня от многих масел и без того широкие поры ещё больше становятся, а тут поры менее заметны и воспалений меньше стало :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, раньше бы найти этот форум. :girl_crazy:

А то из Египта привезла это масло, подкупило, что на "фабрике" в Каире наши русские девушки так честно про него рассказывали и нахваливали. :girl_pinkglassesf: Я чуть было для целого "курса лечения" не прикупила. Вернувшись на родину, и начав разбираться в покупке, поняла, что со всеми купленными маслами что-то не то, начала сравнивать. Совершила ещё одну глупость, для сранения купила масло черного тмина стикс за 1300 руб. (100 мл). :girl_crazy: Делала поиск в интеренет, и нашёлся только стикс. Зря выброшенные деньги, могла бы здесь заказать дешевле.

Принимала стикс внутрь, никаких особых ощущений и изменений нет, может и не должно было быть... Он типа иммунитет повышает и всё такое. Я его сразу молоком запивала, а то оно какое-то жгучее прямо. Но начитавшись страшилок про качество стикс перестала применять внутрь. Еще осталось почти половина, стоит в холодильнике, попробую его наружно. А египетское так и стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Щечки, для лица попробовать в смеси и крема) у меня поры забиваются на раз - два, хочу тмин потестить)

 

офф Щечки, а вы сибирячка? я братчанка) только уехали давно оттуда)

Изменено пользователем tropinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите внутрь,то есть несколько способов:масло черного тмина смешать с апельсиновым соком или йогуртом;1 чайную ложку залить пол стаканом воды,добавить 1 столовую ложку меда,перемешшать,принимать натощак перед завтраком или ужином,1 чайную ложку после еды;еще можно применять семена черного тмина- измельчить перемешать с медом-1 чайную ложку смеси натощак 1 раз в день

лично мне оно не подошло: при приеме внутрь долго не проходило ощущение кома в горле,но самое неприятное у дочки,которая была на тот момент исключительно на грудном вскармливании был запор :blink:

наружно мы сним дружим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А у нас производится 2 вида масла черного тмина. То есть два производителя. Один производит очищенное масло, которое наши косметологи активно применяют. И успешно!

Я же покупаю не рафинированное уже 9 месяцев. За это время скинула 30кг. Лицо очистилось от пигментных пятен. Ну и кое что из женских заболеваний напрочь исчезло.

Согласна с форумчанками - нужно покупать только свежее масло и хранить его в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же покупаю не рафинированное уже 9 месяцев. За это время скинула 30кг.

за 9 мес 30 кг, ничего не меняя, только добавив масло тмина? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же покупаю не рафинированное уже 9 месяцев. За это время скинула 30кг. Лицо очистилось от пигментных пятен.

ого! а как его применять?? внутрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...