Перейти к содержанию

Девушки не могут жить без секса


ВедъМа

Рекомендуемые сообщения

На выходных был конфликт с мужем, кончилось все тем, что я его выгнала. Конфликт казалось бы ни из-за чего, а виной всему то, что ему секс не так нужен как мне. На следующий день пришел мириться, я ему требования свои выставила, что мол есть супружеский долг и ты должен его исполнять, я же тоже готовлю для него хотя мне есть и не хочется. Сейчас выполняет свой долг как миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а зачем готовить еду, если не хочется есть, простите? что, кто-то от голода умирает? То же самое с сексом. Или у вас был ДОГОВОР НА БЕРЕГУ и муж не исполняет его???? .... тема какая-то из пальца высосанная что-ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развели демагогию, секс не в обмен на еду, а как пример того, что я для него делаю (готовлю т.е.), даже если мне того не хочется.

 

У нас с ним, как оказалось, разные темпераменты. Я его пугала, (до случившегося конфликта) что любовника заведу, но когда привела пример с едой, подействовало (посмотрим надолго ли), может на самом деле испугался что кормить не буду (готовлю я очень вкусно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаВита, думаете, когда готовите без желания это укрепляет союз? Еда же несет в себе настроение того, кто ее готовил. Есть же выражение "приготовлено с любовью, с душой". А в той формулировке, которую Вы используете, больше похоже на вызывание чувства вины. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задела форма. На сотрудничество не похоже, просто шантаж, "купля-продажа". Нет душевности в ситуации. :(

 

Предлагаю закрыть все темы, связанные с сексом. Народ, что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задела форма. На сотрудничество не похоже, просто шантаж, "купля-продажа". Нет душевности в ситуации. :(

 

Предлагаю закрыть все темы, связанные с сексом. Народ, что думаете?

+100 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...