Перейти к содержанию

Зарядка


Alena a

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

а если делать зарядку не по утрам, а днем, то это даже лучше! вот утром точно нет времени, но днем все гораздо лучше. А если и днем не получается, то всегда есть вечер. Главное - не перед сном, а то точно не заснуть. Лучше перед ужином тогда! и всей семьей :D весело и вкусно! Макдональдс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"делай зарядку, корова!!"

грубо но действенно

все же, к каждому определенный подход. на меня бы такой "слоган" не подействовал :D меня надо не кнутом, а пряником. тогда что угодно сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Как-то приучила себя делать утреннюю зарядку еще со старших классов школы. Главное - хорошо высыпаться, тогда зарядку будешь делать с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Как-то приучила себя делать утреннюю зарядку еще со старших классов школы. Главное - хорошо высыпаться, тогда зарядку будешь делать с удовольствием.

Это точно, от зарядки и тело иластичней, гибче, походка красивей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Моя зарядка это как правило растяжечка и пару тройку упражнений которые хочется сделать именно сейчас...

Если я вдруг просплю и не сделаю свою зарядку то потом, как-то не так себя чувствую.... у меня все это дело занимает 5-10 минут не больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Я начинала делать зарядку - элементарную разминтка, пресс и приседания.

но потом стало жалко себя по утрам и стала пропускать. уже неделю с лишним не делаю((

нужно утром завтра опять начать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Когда делаешь зарядку утром чувствуешь себя совсем по другому.Чувствуешь каждую мышцу в теле и собственно само тело.Конечно, 15 минутные махи руками и ногами не смогут убрать живот,но вот почувствовать тело и не дать образовываться застойным отложением-запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня маленький полу юбилей - 3 года как непропуская делаю зарядку по утрам. Приседания (в самом начале было сложно 15 сделать за раз, сегодня 70 для меня норма), пресс (60 + минута планки), мельница и всякие махи руками для спины, и приседания на одной ноге по 25 штук на ногу. Уже для меня зарядка привычна как зубы чистить, времени много не уходит, а результат радует :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse, вы молодец! Это большое достижение, можно сказать победа над собой. Как у вас это получается? Я после рождения сына, вот уже пол года не могу себя побороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunny_flavor, спасибо! думаю дольшую часть конечно играет значение то, что я работаю из дома(и начинаю ближе ко второй половине дня, т.е утром если вставать в 8 утра куча времени чтоб мужу завтрак сделать, убраться и на себя время остается). Когда работала в офисе как раз начинала приучать себя к зарядке - было реально тяжелее вставать ради этого раньше... иногда и на вечер оставляла(почти перед сном, но реально делала под нИмАгуууу). Вы главное не спешите - сынишка подростет и думаю вам станет полегче время выбрать для себя. Начинайте буквально с 5-10 раз, но регулярно. До 10 минут в день - уже начнется привыкание. И выбор упражнений тоже важен - не нужно делать то, что не нравится хоть и кажется самым лучшем - замените на что нравится делать вашему телу (из множества упражнений найти альтернативу всегда можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Наверное все-таки лучше было бы открыть тему "лентяйка".

 

Как заставить себя хотя бы делать зарядку, не говоря уж о серьезных занятиях в какой-нибудь секции?

Каждый день говорю - надо делать зарядку, и каждый день ничего не делаю. Живот торчит, да и подняться по лестнице сложно - одышка есть.

 

У кого-нибудь есть подобные проблемы? Давайте друг дружке помогать, может так сдвинется с места лень. :)

Заставить себя просто ) нужно заниматься каждый день, один день пропустил и уже себя не заставишь ))) Я так 10 лет в школьные годы прозанималась)) Главное втянуться и не пропускать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...