Перейти к содержанию

Поздравлялки!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Администратора с Днем Варенья! :pozdr1: У моего мужа тоже сегодня ДР, а также у подруги! Стрельцы, значит-с...

Сегодня, кстати, дата необычная 11.12.13

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в субботу было, а позавчера у мамы юбилей был, сегодня у ее брата..

Кстати, День Конституции сегодня. Уж не знаю, стоит ли за праздник считать, она в наших реалиях только на бумаге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41033196_0_309a_29bb6ea6_L.jpg@Alouette, поздравляю с Днем Рождения! Желаю много счастья и успехов, особенно в кремотворчестве :)

 

раньше на форуме внизу всегда высвечивалось у кого день рождение и мы всегда поздравляли друг друга. а в новом формате форума этого нет и как-то немного обидно от этого :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!!

 

раньше на форуме внизу всегда высвечивалось у кого день рождение и мы всегда поздравляли друг друга. а в новом формате форума этого нет

Может, Админ сможет поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, присоединяюсь к поздравлениям!

Значит, стрельцов у нас становится много)

 

У моей бабушки было бы др сегодня..

 

Надо разбираться с настройками. Админ сильно занят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, @Пани Ежа, @Тея, Спасибо) да я и не отмечаю его почти никогда.. День как день..)

Что это за радость по расписанию..) Хочется устроить праздник - в любой день можно, без всякого повода. :)

Изменено пользователем Alouette
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я в этом году тоже видимо пропущу сей день. да еще и на понедельник приходится. а у меня такой аврал будет, что с работы вернуться б часов в 9-10 вечера :) у нас и у Коти скоро др. :) да, много нас тут стрельцов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, положенный праздник) зачем пропускать? радость лишней не бывает.

так и новый год можно расценивать как праздник по расписанию, а ведь готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, много нас тут стрельцов

позабавила фраза, вычитанная в какой-то астрологической литературе, по смыслу следующее: Стрельцам нравятся они сами и себе подобные (то есть другие Стрельцы) :lol:

@Тея, а я Новый год тоже не отмечаю :P я в 10 часов спать иду, режим :smile3:

Вчера вот легла в 11, так до 2-х ночи засунть не смогла и всю ночь мучилась.. нет уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, а я скорпионов люблю тоже. вообще, все знаки нравятся, кроме мужчин-Дев...вот они меня бесят в большинстве своем. правда два исключения были в моей жизни приятных... мне иногда тоже в НГ ночь хочется махнуть рукой и пойти спать. если б не ребенок, который ждет чуда, наверное бы ложилась и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме мужчин-Дев...вот они меня бесят в большинстве своем

у меня был такой приятель в институте, в целом мы дружили, но меня так бесило, когда он (что характерно для многих Дев) в тетради для конспектов поля расчерчивал, разноцветными ручками заголовки писал, по линеечке схемы рисовал... :diablo::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тетради для конспектов поля расчерчивал, разноцветными ручками заголовки писал, по линеечке схемы рисовал...

меня это наоборот восхищает. человек еще и это успевает. и потом очень наглядно читать и запоминать, даже по чужим конспектам. :)

характерно не только для Дев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея, в том дело, что он из-за этого не успевал суть записывать, уж шибко на детали отвлекался. Потом у меня переписывал.

А еще он вязал и шил. И бальными танцами занимался. (но геем не был :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю чем они меня бесят. но знаю одно, стоит мне минут 10 пообщаться с незнакомым мужчиной и если через 10 минут у меня возникнет стойкое желание его придушить - он Дева. уже много раз проверяла. я у них в лоб спрашиваю, не в конце ли августа или начале сентября он родился? в 90% случаев точное попадание. иногда бывает что это Лев, который ближе к Деве уже по рождению. знаете сколько изумлений у них? типа откуда знаешь? у меня лишь два исключения было реально. обоих этих "исключений" нежно люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими,счастья)))и красоты)))я дева и тоже чертила поля и все по линеечке) я вообще образец для дев-всё про меня)))))муж и брат девы)хе

Изменено пользователем devushka83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы-девушки обстоятельные, хозяйственные, практичные :) правда, вот лично мне они редко попадаются, все мужиков больше :) да... надо как-то попросить Админа при оказии вернуть функцию, чтоб ДР видно было. понятно, что сейчас перед НГ запар дикий, но может в январе чуть легче ему будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дев женского пола я тоже люблю) У меня дочка 25 августа родилась, я была так рада, что она не Лев (мне все прогнозировали роды с середины августа, а она рождаться не хотела раньше своего нужного часа, в итоге неделю-другую мы переходили). Львов люблю, но хватит с меня одного тщеславного Льва в виде мужа, и вообще когда в семье столько огненных знаков - это уже перебор был бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, вот присоединюсь к нелюбови к Девам... именно мужчинам :). у нас тут как-то в коллективе было из 4 человек 2 Девы (ещё я, Стрелец и заведующая Водолей). Вот мы с ней вешались, правда, недолго - через месяц одному Деве предложили работу в другом городе, и он уехал, а вторая вышла на пенсию и тоже переехала. Я, кстати, считала, что это у меня такой бзик, а потом нашла инфу, что Стрельцы и Девы - как бы... вообще не контачат, если у Девы какой-то ущербный период по планетам начинается. А период этот может и годами длиться... А свекровь при этом у меня Дева-Весы, и ничего... Желания придушить не возникает:) Нормально общаемся:)

 

А я не люблю свой ДР отмечать в стиле посиделки-разговоры за столом. В этот раз ушла с подругой часа на 4 по кафешкам-магазинам, а карапузов своих оставили - я на свекровь, она на мужа (хотя и у него в этот день был ДР, мы с ним в один день родились) :). Ещё нравилось, если я в командировке на этот день, значит, точно посиделок не будет.

И понравилось своё 30-летие - собрала друзей и брата в боулинге, 2 часа активного отдыха - супер!

Изменено пользователем halveig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ писала на 73 страницу, а тут уже 74:)

@Alouette, а у меня ПДР как раз была начало сентября, т.е. сын д.б. быть Девой. Я решила, что это мне за мою нелюбовь к Девам-мужчинам:)

А тут в августе (в 12-м) жена брата родила 8, потом подруга 13, и как-то и мой за ними заторопился:) В итоге родила его 16-го в 2 утра. Львёночек получился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@halveig, и я присоединяюсь! Особенно насчёт "придушить через 10 минут" после общения, я реально из себя выхожу рядом с мужчинами-девами! Исключительная особенность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@halveig, у меня тоже сыночек львёнок :) пока ничего от "девы" не наблюдаю)

 

@Alouette, с прошедшим! Хорошего настроения и крепкого здоровья :)

У нас в семье все 3 огонёчка, это действительно непросто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шушуля, @Котя-Бергамотя, благодарю)

 

Стрельцы и Девы - как бы... вообще не контачат

у меня Луна в Деве, надеюсь хоть на этой почве в дочкой "сконтачиться"))

Вообще в ней это уже все проявляется - аккуратистка в свои 2 года уже ого-го.. И горшок ей надо поставить строго параллельно стенке, и ровно в метре от двери, и не дай дог он куда-то повернется, десять раз его поправит)) И все баночки ей нужно в строгий ряд выставить, не приведи господь что-то из ряда торчать будет; и одеть ее нужно так, чтобы нигде ни сучка ни задоринки, и если ботинки надевает, то по 10 раз переклеивает липучку, чтобы та ровно ложилась на вторую застежную часть, чтобы ни милиметра не выглядывало оттуда..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, что за массовая нелюбовь к мужчинам-Девам? : )

У меня отец, свекор, двоюродный брат, друг детства, еще есть знакомые - все Девы. Умницы, светлые головы, пунктуальны, ко всем ним у меня нежная любовь..

Правда, разгадка может быть в том, что я сама Теленок - земляной знак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, вот! Это оно и есть!

Я в женщинах это понимаю, у самой такого вот вообще нет:) До фанатизма в плане аккуратности никогда не доходила, не дано мне... А иногда хочется:) И тогда тихо завидую, как человеку повезло с такими качествами. В работе, опять же, очень полезно бывает:)

А почему-то в мужчине такая въедливость-занудство выбешивают.

Причем, как слышала у астролога, именно в занудство эти качества превращаются при каком-то там ущербном положении планеты. Т.е. не у всех и не всегда. Что радует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...