Перейти к содержанию

Поздравлялки!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Детство - это прекрасно! Поздравляю тебя, Лайза, желаю делать радотсные открытия каждый день и расти счастливой и красивой девочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбинка!!!!!! Поздравляю тебя с днем варенья! Желаю от всей души счастья и здоровья, исполнения всех радужных мечт, побольше позитива в жизни!

 

Ona, у тебя с Альбиной др в один день! Появляйся у нас чаще, будь красивой, жизнерадостной и успешной!

 

Ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-лай! :)) Гуляем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Не может быть! У нашей Альбинки опять день рождения? Ну и время летит!

Поздравляю! :clapping::give_rose: Побольше тебе ароматных эмоций в жизни,ароматного счастья и успеха,здоровья. :drinks::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие именинницы, Альбина и Ona, поздравляю вас с Днем Рождения!!!!!!! :)

Желаю вам самых смелых идей, воплощения заветных желаний и, как можно больше, приятных сюрпризов :pozdr::pozdr3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина!!! :give_rose::give_rose::give_rose:

 

Начну с того, что я благодарна тебе, Аромашкам и форуму за то, что у нас есть возможность общаться с таким человечком как ты, возможность получать новую информацию и просто общаться на любимую нами тему ароматерапии и вообще любые другие темы.

 

А в этот день я тебе желаю, чтобы все мечты и желания находили быстрое воплощение. Чтобы тебя всегда окружали только добрые люди, где бы ты не появлялась. Желаю тебе повсеместных пространств красоты, любви и силы! И побольше ароматных впечатлений, которыми ты обязательно поделишься с нами :friends:

 

Ona, землячка! Заходи к нам почаще! У нас тут так душевно :drinks: Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях и море любви! :give_rose: Остальное (здоровье, деньги, счастье) после этого просто не сможет жить без тебя и будет всегда с тобой! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и не говорите, бдымс и год прошел, еще одни.

Мне муж все утро говорил:

-Тебе столько-то лет, столько-то лет

Не вытерпела и говорю:

- Да, не столько мне лет

- Столько, я посчитал :spiteful:

- Мне всегда 26

- С чего бы это? :unsure:

- С того, что я так чувствую, на этой цифре время почему-то остановилось.

Всем спасибо большое :give_rose:Тея (за пожелание радужных мечтаний), Tatiana (обожаю, чувство юмора у нашей Татьяны просто :good: ), helokitty (за пожелание смелых идей), Admin (за пожелания Любви), Puerka (добрые люди - это очень важно и они всегда на нашем форуме в достатке)

 

Сотрудница на работе сказала: "Хорошее у Альбины День рождения, всегда знаешь, если у Альбины сегодня День рождения, то завтра уже весна" (только не в этом году :))

 

Всем скорой весны

 

Ona, присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям, здоровья и всего самого доброго. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиночка, солнышко, с днем рождения тебя. Всего-всего самого лучшего и ароматного во всем и всегда.

Оставайся такой же милой, удивительной и особенной.

Время для меня тоже остановилось на возрасте 26, ни больше, ни меньше. И муж шутит, тебе всегда будет 26 :D

Ona присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиночка!

Поздравляю тебя с днем рождения! :give_rose:

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра! :kiss:

Спасибочки тебе за твою доброту,отзывчивось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Много здоровья, счастья, чтобы тебя любили и ты любила, и чтобы денежка всегда была в твоем кошелке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасную половину человечества с нежным праздником весны, любви и красоты! Счастья, душевности и радости в этот день и все последующие!

716c001822a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всех все (разумеется представительниц прекрасного пола) поздравляю с наступающим 8-м марта- желаю любви, Солнца, тепла ,улыбок, радости и ВСЕГО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая мимоза шикарная, солнечная, прямо чувствую как пахнет :) Вот интересно, а мужчина прекрасная что? - половина или четвертинка или они ужасные :) (это я балуюсь) Добавлю прозаическое, приземленное пожелание денег побольше, чтобы ... вообщем, знаем для чего :) Как Хранительница конфет писала к 8-му марту жадность пробуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь и поздравляю с наступающим праздником большую часть нашего форума (прекрасную то есть, сильную поздравляли уже :D ) :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...