Перейти к содержанию

Работа магазина aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Портняжка, если я не ошибаюсь, Админ сейчас в отпуске, поэтому, ответа вам придется подождать :mail1:

Обидно! Спасибо за информацию. С заказом придется пока подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:!!! Сегодня получила посылку!

При подтверждении заказа просила выслать идентификационный номер отправления, :mail1: но решила не надоедать и не отвлекать девушек из магазина, настроилась получить посылку, как и первую - через 3 недели после оформления заказа. И какой сюрприз!!! :good: Всего 12 дней, а я уже получила масла и могу наслаждаться новыми ароматами!!! :girl_in_love:

Спасибо!!! :beta:

 

Было бы здорово если бы идентификационный номер посылки писали в личном кабинете. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портняжка, попробуйте поставить нижнее подчеркивание Юст_

в комментариях укажите, как правильно написать.

 

ВеТочка, лето - на почте меньше посылок, более оперативная пересылка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, спасибо за помощь! Пришлось заново регистрироваться поскольку при регистрации с фамилией проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sowa, все очень просто. Надо написать на info@aromashka.ru, с пометкой "Для Марии", если Вы ждете заказ почтой, спросите когда была отправлена посылка и попросите номер идентификатора почтового отправления.

 

После чего на сайте почты России https://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/otslejivanie можно найти хоть какую-то инфу, где находится в данный момент посылочка.

Вот за такое подробное объяснение большое спасибо!!! а то жду посылочку, и уезжаю в отпуск... вся извелась, где она, родимая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galateya, сразу говорю с почтой беда. Что-то у них там случилось. По идентификаторам смотрим. Очень много посылок в Москве вообще. И даже не прошли еще сортировку. Это по некоторым месячным отправлениям. Ну или может база у них навернулась. Короче имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galateya, сразу говорю с почтой беда. Что-то у них там случилось. По идентификаторам смотрим. Очень много посылок в Москве вообще. И даже не прошли еще сортировку. Это по некоторым месячным отправлениям. Ну или может база у них навернулась. Короче имейте ввиду.

понятно. Спасибо за информацию! Мне главное душу успокоить, что посылка будет в пути, а не придет завтра, а то я сегодня уезжаю..)) хотя печально.. заказала гидролат гамамелиса специально для дороги, а не успел прийти.. Ну ничего! все равно не пропадет в кулацком хозяйстве! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, с почтой серьезные траблы. Жалоб 5 имеем точно. Ну а что мы можем сделать? Все отправлено, но почему-то не доставлены. На почте наверное тоже сезон отпусков, там итак работать некому, а так вообще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ... о чем тут говорить ... если по их базе посылка стоит как "принята" и без движений.

у меня была такая фигня с почтой, я написала жалобу на саму почту и на самого поставщика. После этого только какие-то телодвижения начались. Мне потом даже с почты отзвонились, у них есть служба качества. Может, стоит обратиться?

аргумент о том, что на почте мало платят и некому работать, меня не впечатляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

springluch, это не одна посылка и даже не две. Вообще тенденция.

у меня была такая же фигня: посылки по договору просто не отправляли. Они лежали на почте недели 3. Пока народ не начал орать и возмущаться. А до этого тоже говорили - некому работать и прочее. Поставщик, чтобы оправдаться, прислал мне часть ответа от почты,где они отмазывались всячески. Это был многостраничный факс со списком посылок, которые не были отправлены. Не отправили около 100 посылок. Подумаешь - фигня какая :girl_crazy:

Так что если есть идентификатор, и если сроки уже прошли, можно смело подавать заявление в розыск и жаловаться в службу качества почты. Что-то им придется ответить. Это со стороны получателя.

А что Аромашке делать.... только если искать другую почту. Гы. А согласится ли народ платить больше за человеческую доставку..... вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

springluch, да в том то и дело, что почта у нас нормальная. И с нее исправно уходят посылки. А вот дальше как в черную дыру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выкупила заказ - задержался всего на пару дней. Спасибо - все пришло в целости, в том числе керамические и стеклянные вещи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...