Перейти к содержанию

Офис Аромашки


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

Рада сообщить, я наконец-то :) (это и правда немножко странно звучит) побывала в офисе Аромашки.

Событие для меня радостное, волнительное, интересное и ароматное.

В следующий раз с позволения Ирины и Максима составлю фоторепортаж :) чтобы все видели эти полочки, так заманчиво заставленные нашими обожаемыми бутылечками с вожделенными жидкостями. Главное, чтобы меня опять лень не одолела и я опять не собралась прехать бы года через три.

Запах передать по И-нету не возможно, но это и так понятно, что это самая ароматная комната в здании (учитывая запах при входе в это здание обшепитовский :))

После милых бесед, я собственно совершенно забыла поблагодарить за чай ;). Спасибо :)

Рада, что интуиция меня все же не подводит и я не зря хотела масло зеленого кофе, оно очень отличается от СО2 кофе. И думаю станет любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот именно! Я приехала за своим заказом летом, а посмотрев на полки, прикупила еще кой-чего. Жаль, не все из "кой-чего" оказалось в наличии, а так я взяла б побольше. Сайт - сайтом, а когда видишь все воочию, можешь потрогать, покрутить крышечки, понюхать... Забыла вот этикеток купить, некоторые экстракты, масла...

Надо заехать! Думаю на днях какой-нить заказик оформить, чтобы иметь возможность приехать на Пр. Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Забегала в пятницу в офис Аромашки, у них там красивая такая вывеска - указатель появиась, чтобы не заблудиться :P Админ, Котя-Бергамотя, я в очередной раз предлагаю разместить на сайте фотки из офиса :clapping: Ведь не всегда же там коробки, а сфотать баночки-флакончики с красивыми этикетками, стоящие стройными рядами, можно и разместить на страничке магазина :spiteful:

Да и еще, девушка, с которой я общалась, была очень мила и быстро мне нашла необходимое, при том, что времени у меня было в обрез, я это весьма оценила! И самая лучшая реклама - то что сотрудники Аромашки сами пользуются продукцией Аромашки и сами варят крема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, спасибо за отзыв. Но останусь при своём мнении. Всестолы в бумагах, на полу коробки и пр.пр. вот переедем на 3-й этаж, там места поболее, тогда и сфоткаем :) А пока не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

здраствуйте! я тут новенькая, маслами заинтересовалась буквально недавно и столкнулась с тем, что их негде купить, в аптеках выбор очень маленький. Скажите пожалуйста, можно ли приехать к вам в офис и выбрать всё там? или необходимо заказать сначала? и все таки где офис (видимо, невнимательно читала и так и не поняла), на проспекте мира или на бауманской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Добрый день! Скажите, пожалуйста, не появилось ли представительство Аромашки в Украине?

Очень заинтересовала продукция SENTIO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...