Перейти к содержанию

Странности наших животных


Щечки

Рекомендуемые сообщения

долго висела? сама справилась? :D

Висела минут десять. Все никак не могла понять, что ей так не удобно. Потом рывком втянулась в шкаф

Для полноты картины выкладываю фотографии Масика

это мы на фоне жилетки для ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще подтверждение подоспело:

 

лежа на моейдочке

post-4052-1264703027_thumb.jpg

 

лежа на качели

post-4052-1264703087_thumb.jpg

 

причем, раскачивали его сильнее, сильнее ... сидел до тех пор, пока не свалился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, у меня тоже самое дочка вытворяет с котом :D на качеле со всей силой катать его обожает (качеля как у вас :blush: ) или на компьютерном стуле по кругу раскручивать. кот в последнее время от нее просто шарахается, в диванные подушки прячется и сидит не шелохнувшись. а еще она любит ему прическу делать, свои резинки, банты на него цепляет. такая умора. зато ночью спит только на дочкиной кровати несмотря на все терзания :unknw:

Изменено пользователем Футарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, :girl_dance: такая лапа и жилеточка очень миленькая

Спасибо Танюш. Рада, что котя понравилась и жилеточка тоже. Как говорится, мнение спицеведа и крючкотвора о работах знатной вязулины :D

Щечки и дочка, и котька супер!!!

У меня вчера Клеопатра требовала внимания: после принятия ванны я упаковалась в свою длинную вязаную кофту (дома прохладно). пока причесывалась перед зеркалом, Клепа влезла на стрилку, встала на задние лапы, а передними уцепилась за кофту. я ее погладила. смотрю, а она пытается закогтится задними. пришлось брать на руки, раз ребенок требует. А раньше, когда она была маленькая, то, когда я собиралась на работу, она по штанам лезла ко мне на руки. Хорошо, когда на мне были джинсы :D Так что кошка выросла, а детские привычки остались. Как не хватает внимания, так сразу надо взлезть по мне, как по дереву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиманя, по голым ногам не пытается влезть?:) наш старший бесцеремонно прыгает на плечи со шкафа, когда внимания надо. Пугаешься сначала, но потом перевешивает благодарность за то, что мягко, без когтей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиманя, по голым ногам не пытается влезть? :) наш старший бесцеремонно прыгает на плечи со шкафа, когда внимания надо. Пугаешься сначала, но потом перевешивает благодарность за то, что мягко, без когтей :)

пройденный этап. любит, сидя на коленях, закогтиться. приятного мало. но и не обидишься на нее, она же любя...

Вчера ухихикалась над мужем. Когда-то я ему рассказала, что орать на кошек бесполезно. Ругать нужно по-кошачьему, т.е. шипеть. Вот он теперь периодически на Маську шипит. Выглядит уморительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы коты понимали :D

Думаю, что если доносить до Масика информацию таким образом, настанет хаос! Вчера сижу на кухне. Слышу, шипение и слоновий топот приближается из коридора. Влетает Масик, хвост дыбом, и под стул. Следом муж несется. Потом отловил ее и, держа на руках, шипел. Надо было видеть моську Масика. Вот такое взаимо понимание. А меня потом, за попытку почесать за ушком, грызут нещадно.

Утром сегодня проснулась, лежа на животе. На спине чуть ниже лопаток Марька возлежит, ниже пятой точки-Маська. Подумалось, что Клеопатры на голове не хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала сегодня пошипеть - посмотрели на меня как на дурочку, мол, не знаешь языка - нефиг на нем разговаривать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала сегодня пошипеть - посмотрели на меня как на дурочку, мол, не знаешь языка - нефиг на нем разговаривать :lol:

я шипела на кошку - она убегала от меня, мяукала с ней, она мне отвечала так же. А когда она только появилась, пыталась укусить за пальцы ног, что торчат из под одеяла. Я ее тоже укусила. Правда, не за нос. Куда попала. Она смоталась, с тех пор уважает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас новая фишка :lol:

коты облюбовали новое спальное место - забираются в зале на горку спать.

скачут наверх по полкам, как горные козлы:)

иной раз заходишь в зал, взгляд вверх бросаешь, а там 6 ушей торчат, такая картина - умора :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, у нас то же самое :yes: Стенка, шкафы, любые возвышенности, - всё облюбовано под спальные места. А Анфиса умудряется ещё и на кухонный шкаф залезть, который вверху крепится. Может и на микроволновке уснуть. Приходится ругать :rolleyes: . Вот только что мои котишки поели и пошли к дочери в комнату на столе спать. Анфиса, как всегда, залезла повыше, а Бонька внизу расположился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕлеN@, посмотрела на твою на телевизоре и тоже вспомнила ... У нас в кухонном углу музыкальный центр стоит на возвышенности. Тоже кошачье место. Иногда споры затевают - кому там сидеть. Разве что треки не переключают. Как-нибудь сфотаю:)

Изменено пользователем Щечки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиманя, у меня кот тоже обожает всякие коробки и пакеты. Причём в корбках ещё любит сидеть, играть младшая доча (год и пять), поэтому за коробки борьба идёт борьба. На духовку в печке правда пока дочка не покушается, там спальное место одно из любимых

post-3121-1265639874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой только по пакетам сидит, успеешь только вытащить продукты, а он раз и незаметно залазиет, пока ты убираешь по полочкам, оборачиваешься пакет поднять и не фига, там 6 кг голимого веса :lol:

 

Маш, во у него глазюки светятся :blink:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя дочка в таких случаях берет пакет с животиной и карусель изображает :hang1::D

 

Варюша, он там прямо спит у тебя :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелитель огня, по крайней мере первые пять минут

post-3121-1265643186_thumb.jpg

 

Щечки, ага. Дочка тоже рядом прикладывалась к своему другу.

Изменено пользователем Варюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...