Перейти к содержанию

Странности наших животных


Щечки

Рекомендуемые сообщения

primula, ага, он сам так садится и в таком положении спит. На снимке его лежбище. Он как раз спать укладывался, (не, ну сначала он телевизор посмотрел :sarcastic:), а свекровь к нему подсела чтобы я их вместе запечатлела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕлеN@, очень моего деда напоминает :) Может этот Степка в прошлой жизни был человеком и любил поспать перед теликом?

хороший снимок получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибежал с улицы мой "старший " кот с прокусанным насквозь ухом. Утешился салатом свежая капуста+огурец+зеленый горошек+укроп с оливковым маслом. Съел полную мисочку и улегся спать. А я опять его раны чайным деревом мажу.

Девочки, у кого несколько котов, они у вас соблюдают иерархию? Мой младший никогда не возьмет корм раньше старшего. И ест из его миски, когда того нет дома. А старший съедает все из обеих тарелок и к младшему относится с терпеливым презрением. Вот такая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот, младший несется к кормушке, сломя голову, да еще и рычать начинает, когда ест, старшие смотрят на него как на дурака, мол, че орешь-то, всем достанется:) самый старший дождется, пока все наедятся (отбирать никогда не будет), потом сам ест. если ему не достается, то просто подходит ко мне или к мужу: мяу :) сразу понятно, что его объели... даем ему порцию и закрываем дверь кухонную, иначе младший опять прибежит (он меры не знает), а старший опять ему все отдаст, как всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

знакомая рассказала :D у нее кот любит запрыгивать в постель, когда они с мужем занимаются сами догадываетесь чем... начинает мурлыкать, лапами перебирать и когтями цепляться за одеяло, как котенок, который свою мамку сосет и "доит" лапками :sarcastic: они его прогоняют, а он опять приходит... нравится ему это дело, видимо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младший кошак привычку заимел - бумагу рвать... если доча туалетную бумагу на полу оставит, то все, полетят клочки по закоулочкам... но ладно бы только туалетную! сегодня утром на работу собралась, распечатала текст на 2х листах формата А4, пошла в ванну... Ну не было меня минут 15. Прихожу - все в клочья, а он сидит с довольной мордой, мол, хорошо поигрался.

Вот думаю, что проще: отучить кота от бумаги, или приучить сына, чтобы школьные тетрадки не оставлял на столе без присмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю если собака таскает салфетки (туалетная бумага) и жует потом (но не глотает правда),то не хватает волокон в пище или чего то в организме, моя малышка таскала, волокна увеличила в пищу ей и она перестала, всякие жевалки покупаю ей, для кошек тоже есть

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не жует, а отрывает и плюет :)

 

 

Наташ, моему коту 11-ый год, и все эти года он плюется картонными коробками. хорошо,обычную бумагу не трогает, но если в доме по работе появилась какая коробка - держи уши востро...

пару раз было - мы торгуем сотовыми телефонами и фотиками, так вот приходуешь товар на склад, чуть не углядишь,и уже на новенькой коробочке на уголке может оказаться пара кошачьих зубов :) один раз даже угол успел хорошо отгрызть... Пришлось на товар скидку давать :)

ну а если большая коробка картонная, то он в нее запрыгивает и изнутри начинает клочками драть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя красавица - долматинка Джесси - любит, чтоб ее укрывали на ночь. Не заснет, пока ее одеяльцем не укрою, не поглажу, и пару слов ласковых не скажу! Прям дите малое)))) Хотя 10 лет ей уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

С недавних пор наш перс Бонька подсел на вибропояс. А дело было так: дочь, от нечего делать, обмотала котишку этим поясом, посадила на стул и включила самый слабый режим. Картина маслом: стул ходит ходуном от вибрации, на стуле кот, веки у него приопущены, взгляд туманный, впечатление такое, что он находится в нирване :hang2: . Я, как не слишком большой любитель экспериментов над животными, решила прекратить это дело и отключила вибропояс. Бонька сразу же вернулся с небес на землю, открыл свои затуманенные глазищи, да как заорёт на меня" Мяяяяяууу!!!" :girl_werewolf: , типа: " Ты чего, давай, включай обратно!" Теперь время от времени делаем своему котейке сеансы вибромассажа. Глазки, как в первый раз, он больше не закатывает, просто сидит с довольной мордой, а когда пояс отключаешь, иногда возмущённо мяукает. :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, и ручной массаж мы любим, особенно когда перебираю пальцами шкурку в районе холки. Но пояс ему нравится больше всего, он просто млеет от этой процедуры. Попробовали то же самое проделать с кошкой (думали ей тоже понравится), так она подскочила сразу же вверх как на батуте и рванула из комнаты вместе со всеми проводками и пультом. Собакин тоже не оценил всех прелестей массажной процедуры. Один только Бонька оказался любителем потрястись :sarcastic: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный Бонька :)

а мой кот, оказывается, любитель сыра :)

и еще он очень любит пить витамин С из ампул, раствор кислый, кот жмуритсяф от кислоты но вылизывает все до капельки. мы теперь ему иногда его специально в ампулах покупаем и через шприц без иглы спаиваем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕлеN@, хотела бы я посмотреть как Бонька трясется в поясе :lol:

 

fire-cherry, на кисленькое тянет? а витаминки желтенькие не ест? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

мой сиамский котеныш ест помидоры, дыни. Но особую страсть питает к арбузам. Только я с тарелочкой присяду к столу - он уже на коленях и пытается из тарелки хоть кусочек лапой вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хороший мальчик :D . Ласковый, ручной. Залезть на плечо и сидеть там - любимое занятие. Но когда дело касается еды - звереныш. Схватит кусок мяса и рычит. У старшего может отобрать. У них, кстати, любовь взаимная. Мелкий приходит к нему частенько под бок, а тот его вылизывает как мать родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас лысик моду взял, когда я готовлю, он по ноге взбирается наверх (хорошо, что холодно и я в штанах хожу, иначе бы все ноги ободрал :)) и на плечо усаживается, оттуда смотрит, что я делаю.

 

а когда просто на плече сидит, то заглядывает прямо мне в лицо, чуть шею не сворачивает :D я боковым зрением увижу, что он смотрит, поворачиваю к нему голову, а он: "мррр!" :) мол, привет, я тут :)

 

эх, родители сегодня приезжают, заберут... а мы уже так привыкли к нему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...