Перейти к содержанию

Семинары в Москве


Springluch

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
504-5277, info@aromashka.ru - Татьяна, Алина. Попросить записать на семинар, когда он будет то Вам позвонят и пригласят заранее.

Данное предложение еще актуально? Намечается ли что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар «Ароматерапия и аромакосметика с нуля» (теория и практика)

 

Состоится 13 февраля (воскресенье) в 12.00

Время проведения семинара – 4 часа (включая перерыв на кофе-брэйк)

Место проведения семинара: Москва, м. Тульская, Холодильный пер.3, стр.8 (5 мин. от метро)

Цена семинара – 1000 руб.

 

1. Ароматерапия как наука. Эфирные масла – определение, состав, методы получения, свойства. Методы применения эфирных масел – расширяем стандартные границы. Практические рецепты. Составление композиций из эфирных масел.

2. Растительные масла – определение, состав, свойства, методы применения, составление индивидуальных масляных смесей (в том числе массажных), введение в аромакосметологию. Практические рецепты.

3. Поддержка здоровья с помощью эфирных масел. Чем может помочь ароматерапия и с чем справиться не в состоянии.

4. Аромакосметика. Компоненты, приготовление собственной косметической линии (основная часть времени).

5. Практическое занятие – создание крема на эмульгаторе горячим и холодным способом, создание геля и молочка. Далее (в зависимости от времени) могут быть добавлены ещё несколько видов косметики.

 

ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ СЕМИНАРА НАША МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ПРОДУКЦИЮ АРОМАШКИ 10% (действует в течение 3 дней после семинара, т.е. с 14 по 16 февраля включительно).

 

Подробнее можно будет обсудить на форуме, в этой теме.

Запись по тел. 8-925-851-42-48. Кол-во мест ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет вести семинар?, а то меня любопытство гложет....а вообще завидую вам белой завистью, я в Питере живу, и навряд ли смогу приехать в Москву.... :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что сама Котя-Бергамотя и будет вести :rolleyes:

я бы тоже хотела пойти, но живу во много-много раз дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вести буду я :) Оплата в офис (на ст.м. пр. Мира или м.Митино) подвозится предварительно (можно половину), в этом случае за вами будет закреплено место, иначе я могу записать просто, но не могу гарантировать, что место будет за вами закреплено. Т.е. если наберётся народу больше, то, конечно места займут те, кто проплатил, т.к. зал выкупается заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а на видео семинар не будет записываться? Для провинциалов, тех кто далеко живет, это было бы большим подспорьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые на форуме уже завсегдатаи, ну я искренне не понимаю, зачем вам семинар с нуля? Ладно бы ещё следующий уровень..но с нуля... Или вам просто хочется проникнуться ароматным духом вместе с единомышленниками? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, на ходу придумал или правда есть "вебинар"? :)

 

"хочется проникнуться ароматным духом вместе с единомышленниками"

Очень хочется. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же так объединяет, а не только для получения информации! :)

вебинар - есть такое, ага. например, такой вариант, когда Котя будет говорить перед веб-камерой, а мы будем ее видеть на своих мониторах и писать ей вопросы, а она - отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а на видео семинар не будет записываться? Для провинциалов, тех кто далеко живет, это было бы большим подспорьем.

 

Я поддерживаю вопрос. Запись на видео - это было бы здорово. Я бы очень хотела бы приехать, но, к сожалению!!!!! :cray: А видео запись даже купила бы :yes: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые на форуме уже завсегдатаи, ну я искренне не понимаю, зачем вам семинар с нуля? Ладно бы ещё следующий уровень..но с нуля... Или вам просто хочется проникнуться ароматным духом вместе с единомышленниками? :rolleyes:

 

Мне тоже на семинар очень хочется, не знаю, получится ли - время не подходит совсем. А "с нуля" все равно интересно. Даже если крема уже пробуешь делать. Когда просто читаешь, то информация с "дырками" укладывается. ТО ли дело почитать просто, то ли семинар, ведь многие вопросы можно задать и все непонятное узнать. А самое главное "живого" обучения, что кто-то другой тоже вопросы задает, можно попытаться про себя на них ответить, если кажется, что знаешь вопрос. А если нет. то еще интереснее. Чужие "грабли" тоже полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать? Семинары с какой периодичностью проходят? Т.е хотелось бы узнать когда примерно будет следующий семинар?(ну хоть примерно).

И сколько примерно человек там присутствует? Ну опять же примерно? Так как я не представляю как это выглядит и на сколько большой зал. Ну 10человек или 100 или 200 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, читаем внимательно ... это первый семинар после долгого перерыва!

 

Что касается зала, кол-ва людей. Сейчас пока семинар первый и народ раскачивается, взяли зал на 20 человек, но больше половины уже внесли деньги ... т.е. очевидно будет посещение больше 20 человек, по-этому и просим записываться ЗАРАНЕЕ, т.к. если желающих будет больше, что бы мы успели поменять зал.

 

Вот такие примерно дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что я не хотела бы впускать в зал более 20 человек, всё же постараюсь ограничиться этим не смотря на кол-во желающих, лучше уж запишу на следующий раз. Это обусловлено тем, что на практической части с бОльшим кол-вом людей рассмотреть создание крема будет просто нереально. Хотелось бы, чтобы каждый унёс те знания, за которыми пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это правильно! Чем меньше народа, тем лучше.

Я прочитала что первый семинар после долгого перерыва. Но я же не знаю на сколько долгий это перерыв. Я тут новичок. И вчера получила первый свой заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось всего 5 мест , так что желающие, но не успевшие, автоматически переносятся на следующий раз, правда дата пока не определена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось всего 5 мест , так что желающие, но не успевшие, автоматически переносятся на следующий раз, правда дата пока не определена.

 

Коть, я правильно понимаю, что теоритечески места все заняты.

Но практически осталось 5 мест, т.к. желающие еще не внесли сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коть, я правильно понимаю, что теоритечески места все заняты.

Но практически осталось 5 мест, т.к. желающие еще не внесли сумму?

Вопрос решился. :) Успела записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...