Перейти к содержанию

Семинары в Москве


Springluch

Рекомендуемые сообщения

Вопросы все задавали в процессе семинара, а некоторые и в перерыве (перекусить мне так и не удалось :lol: ), поэтому в конце все хором сказали, что вопросов не осталось :unsure: Понимаю, что это скорее всего была громкая речь особо активных, а те, кто потише остались с вопросами.

Извините, если отвлекала своими вопросами ( а я, так понимаю, что была в числе особо активных). Но я боялась, что в конце забуду, да и потом бежать домой пришлось быстро одной из самых первых к детям. Правда, я так надеюсь, что вопросы я задавала по существу (ответы ваши сразу все записывали) :mail1::rolleyes:

 

Офф: мои домашние, когда видят, что я опрыскиваю стены или готовлю смесь для аромалампы, изрекают: шаманит! только бубна не хватает. Ну, хоть не против, и на том спасибо :)

Изменено пользователем gayancita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Гаян, за вопросы не надо извиняться - они должны быть у думающего человека обязательно, иначе зачем же приходить? :) Я сначала планировала провести семинар без вопросов, чтобы все вопросы записывали и задавали в конце, но это очень скучно, а вопросы в процессе оживляют семинар, шире, на мой взгляд раскрывают тему, так что всё в порядке, благодаря вашим вопросам в том числе семинар был интереснее :) Просто в след. раз оставлю больше времени, вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: сотрудники центра, где проходил семинар, когда услышали, что занятие по ароматерапии, сказали : "Что, палочки будете жечь?" :) Эх, как же ограничены знания обывателей, так много приятного они упускают, так и хотелось усадить их рядом :)

я когда баночку мыть ходила, дала сотруднице администрации центра попробовать крем :D рассказала, что мы его прям сейчас и сделали, только что. За 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя, да нет, вопросы задавала - а из чего, что, как. Я не очень похожа на фанатика. :sarcastic: у меня "правильная" внешность. :sarcastic: Главное, чтобы я не сильно занудствовать начинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар «Ароматерапия и аромакосметика с нуля» (теория и практика) -повторно

 

Состоится 6 и 20 марта (воскресенье) в 12.00

Время проведения семинара – 4 часа (включая перерыв на кофе-брэйк)

Место проведения семинара: Москва, м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д.11/2 (2 мин. от метро)

Цена семинара – 1000 руб.

 

схема проезда

shema.jpg

 

1. Ароматерапия как наука. Эфирные масла – определение, состав, методы получения, свойства. Методы применения эфирных масел – расширяем стандартные границы. Практические рецепты. Составление композиций из эфирных масел.

2. Растительные масла – определение, состав, свойства, методы применения, составление индивидуальных масляных смесей (в том числе массажных), введение в аромакосметологию. Практические рецепты.

3. Поддержка здоровья с помощью эфирных масел. Чем может помочь ароматерапия и с чем справиться не в состоянии.

4. Аромакосметика. Компоненты, приготовление собственной косметической линии (основная часть времени).

5. Практическое занятие – создание крема на эмульгаторе горячим и холодным способом, создание геля и молочка. Далее (в зависимости от времени) могут быть добавлены ещё несколько видов косметики.

 

ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ СЕМИНАРА НАША МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ПРОДУКЦИЮ АРОМАШКИ 10% (действует в течение 3 дней после семинара, т.е. с 9 по 11 марта и с 21 по 23 марта включительно).

 

Подробнее можно будет обсудить на форуме, в этой теме.

Запись по тел. 8-925-851-42-48. ВНИМАНИЕ! Осталось всего 5 мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме я новичок. Можно вопрос - 6 марта семинар будет для начинающих с нуля?

Оплату можно произвести в любой день до 28 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора, ну да, в названии же написано «Ароматерапия и аромакосметика с нуля» :)

оплату я думаю в любой день до 28 включительно, иначе был бы указан какой-то конкретный день. позвоните да узнайте, телефон же дан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора, ну да, в названии же написано «Ароматерапия и аромакосметика с нуля» :)

оплату я думаю в любой день до 28 включительно, иначе был бы указан какой-то конкретный день. позвоните да узнайте, телефон же дан :)

 

 

Спасибо.

Просто подумала, что "с нуля" уже было и будут двигаться дальше.

А телефон то я и не заметила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора, это второй точно такой же. Для тех, кто не поместился в первый раз. Этот семинар будет проводиться в ближайшее время до тех пор, пока не иссякнут желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора, это второй точно такой же. Для тех, кто не поместился в первый раз. Этот семинар будет проводиться в ближайшее время до тех пор, пока не иссякнут желающие.

 

Ура!!! Надо пошустрее записываться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также 13 и 20 :) пока не могу сказать точно какой день, как решится с арендой, напишу по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу попасть на семинар 19-20 марта, но не знаю смогу ли приехать, т.к. маленький ребенок 4 мес., не с кем оставить. Попробую уговорить папу посидеть несколько часов. Можно ли будет оплату привезти прямо на семинар или обязательно нужна предварительная оплата? Это будет последний семинар "с нуля" или будут еще, просто очень хочется попасть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой определились, 3-й семинар для новичков (для тех, кто не попал на 2-й) состоится в воскресенье 20-го марта

Половина группы уже есть, так что не ждите, когда и эта заполнится :) звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не в первый раз слышу такой вопрос. Давайте разберёмся. О каких материалах речь? Вы о том, что сами будете готовить что-то? А теперь представьте группу в 20 человек, где каждый со своими кремами, водяной баней и пр. аксессуарами варит крем. Представили? Как-то трудно предположить, что я успею подойти и обсудить ошибки каждого, что найдётся место для 20 человек с приличным столом для работы каждого...и на всё про всё 4 часа. Для такого семинара требуется совсем иной подход, иная группа, и конечно, это будет другая цена.

Приготовление крема- это не варка мыла, здесь всё гораздо сложнее и больше особенностей (как временных, так и технических).

В данном случае готовить буду я, а вы будете смотреть, записывать и пока учиться (это всё таки базовый семинар), затем вам предоставиться возможность оценить (понюхать, намазать) текстуру и задать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если видео будет сделано, то будет распространяться только среди региональных представителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я - новичок на сайте, хотя много читала, но зарегистрировалась сегодня. Просто хочется еще раз сказать Ирине спасибо за проведенный сегодня семинар. Было очень интересно, много нового узнала! Обязательно приду на следующий уровень, хочется продолжить знакомство с увлекательным миром ароматерапии, выйти за пределы тырнета и кухни (где я своими очумелыми ручками пытаюсь делать кремы и маски)! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...