Перейти к содержанию

Родственники


SolMar

Рекомендуемые сообщения

Лена, это не «собачий» метод - он применяется при дрессуре дельфинов, касаток и тюленей. :)

На мой взгляд, методы отрицательной стимуляции по отношению к человеку, особенно к тому, который тебя старше, крайне нежелательны. В этом есть какое-то… внутреннее неуважение, что ли. А этого никто не любит.

 

 

 

SolMar, дай Бог, чтоб так было и дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут неожиданно проблемка образовалась. Муж в отпуске, балдеет третью неделю, в то время как у меня на работе "сенокос", и приходя домой я валюсь с ног. Ничего не успеваю делать. Прихожу в 9-10 вечера, ребенка в охапку и спать его укладывать. Засыпаю раньше сына. В выходные единственное желание - отоспаться, поехать на дачу, там я по-настоящему отдыхаю, и никого не видеть и не слышать. На эти выходные пришлась наша годовщина свадьбы, он решил было собрать друзей, а я как представила, что мне предстоит, что никакого отдыха, полный дом народу и т.д., так категорически сказала "нет". Муж мой спорить не стал, но дико обиделся, а после того, как я после вечернего бокала шампанского не заметила, как уснула, ушел из дома, скинул смс типа "вижу я как ты меня любишь", пришел в середине ночи. Теперь вот не разговариваем, да у меня и желания особого нету, надоело уже объяснять, что я элементарно устаю на работе и не в состоянии его блажать и оказывать знаки внимания. Наверное, когда страсти на работе поутихнут или буду в отпуске, тогда буду поактивней в семейной жизни, но пока все силы забирает работа, а муж этого понимать не хочет, хотя в "рабочий" период у него ситуация еще хуже, я мужа ощущаю только по горе грязных рубашек в стирке...

Вот такая ситуация. Неужели все мужчины не терпят, когда их жены любят свою работу?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Обычно наоборот бывает. Женщины ревнуют своих мужей к работе.

Отпуск, по-возможности лучше брать в одно время, а то получается один "пашет", а другой не знает чем себя занять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Обычно наоборот бывает. Женщины ревнуют своих мужей к работе.

Отпуск, по-возможности лучше брать в одно время, а то получается один "пашет", а другой не знает чем себя занять...

 

Это уж точно. И все-таки, когда отпуска целый месяц, для меня это слишком много, не могу батониться на диване, а муж, наоборот предпочитает телевизор/комп + семечки/пиво. На эту тему тоже разногласия выходят. Короче, "они сошлись, вода и камень...(не помню)....лед и пламень"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно. И все-таки, когда отпуска целый месяц, для меня это слишком много, не могу батониться на диване, а муж, наоборот предпочитает телевизор/комп + семечки/пиво.

Воспитывать надо :) , диван - прямой путь к депрессии и ожирению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывать надо :) , диван - прямой путь к депрессии и ожирению :D

 

Да уж. На охоту что ли позвать, чтобы вместе? Или на рыбалку? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. На охоту что ли позвать, чтобы вместе? Или на рыбалку? :rofl:

ОЙ, у меня есть знакомые супруги, которая на рыбаkre вместе ездют :D

Обоим нравится - так что выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На футбол его! и самой с ним за зарядом энергии! :D (хотя это больше сброс отрицательной...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему надо регулярно объяснять такие элементарные вещи. Почаще напоминайте в такие периоды ему, чтобы вспоминал, КАК он вкалывает, и прибавлять, что у вас сейчас не менее напряженный период. Мог бы по-хорошему и ребенка спать укладывать, пока в отпуске и полон сил и энергии...

Активный отдых приносит кучу позитивных эмоций. Или людей с детства приучили к дивану, или они просто не знают альтерантивы. Приучать надо постепенно и помалу. Мало кто способен рвануть в горы, если километр по прямой дороге вызывает желание сесть и никуда не двигаться. Начинать с организации выходных, а потом плавно сделать активным отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38e4e09a6b3be3e10f7aca13f05e364e.gif

 

 

я не поняла, муж дома разве находится?

Юль, а культурные мероприятия он тоже не любит? f132e40bea161a17fd405d66ef0ccb83.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла, муж дома разве находится?

Юль, а культурные мероприятия он тоже не любит?

 

 

В том-то и дело, что дома. Вроде занимается чем-то, то машиной, то обед готовит, но в основном на диване или возле компа - это у него снятие стресса такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему он о жене не может подумать, что она тоже устает и физически, и морально на работе и ей совсем не до людей? Обижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой ситуации могут разобраться только автор (пчелка Юля) и ее муж. Что там зачем у них стоит - знаю только они.

А здесь можно просто "поплакаться в жилетку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой ситуации могут разобраться только автор (пчелка Юля) и ее муж. Что там зачем у них стоит - знаю только они.

А здесь можно просто "поплакаться в жилетку".

 

Это точно. Поплакалась и легче стало. А муж вчера на собрание в садик сходил! А сегодня на охоту укатил! 8P

П.С. Буду мыльце варить наконец-то! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать как сделать так, чтобы свекрови, мужья, дети и т.д....короче все родственники, которые не дают свободно дышать стали смирными и никогда больше вас не трогали...

есть маленький заговор...безобидный...и всё встанет на свои места...так называемая успокоительная магия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать как сделать так, чтобы свекрови, мужья, дети и т.д....короче все родственники, которые не дают свободно дышать стали смирными и никогда больше вас не трогали...

есть маленький заговор...безобидный...и всё встанет на свои места...так называемая успокоительная магия...

 

замерла в предвкушении. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерла в предвкушении. Жду!

В следующий раз напишу. Я с работы, с собой нет. А мне повезло, никто не нападает, потому запоминать наизусть пока не нужно :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз напишу. Я с работы, с собой нет. А мне повезло, никто не нападает, потому запоминать наизусть пока не нужно :db:

 

Да на меня тоже никто не нападает, все дружно живем. Стала сомневаться, насколько все это безобидно :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раззадорили и ушли:) так нечестно. а что касается все ли мужья ревнуют к работе, по опыту - все. Хорошо если у жены "милая женская работа, которая не отнимает много времени и не мешает ухаживать за мужем" - мне кажется это у них в подкорке записано. Можно призвать их к цивилизованности, но все равно иногда прорывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно призвать их к цивилизованности, но все равно иногда прорывается.

 

Про "прорывается" - это точно. Мой терпит, терпит, потом как прорвет! 8P Пытаюсь объяснить, что за "милую женскую работу" денег особо не платят, вроде успокаивается, но все равно не надолго. Я уже привыкла :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свекровь жить не даёт:

"Матище, собака злая, свекровушка не родная. Звезда со звездою не сойдётся, зло свекрови на меня не прольётся. Как ты, матище, кость грызёшь, так ты, раба (имя), меня не изведёшь".

 

Снять материнскую ненависть:

Поставьте в церкви 3 свечи за здравие той, с которой нужно снять злость. Эти 3 свечи поставьте у иконы Божьей матери, а ещё 3 свечи положите просто так у икон. Выйдя из церкви, скажите трижды про себя:

"Как я из матушки-церкви вышла, так злость чтоб с рабы (имя) вышла:на чёрное дышло, на пыльную дорогу, к церковному порогу. Аминь".

 

Чтоб тёща зятя не заедала:

Наберите ночью воды, встаньте в неё ногами и , прочитав трижды, выйти из воды:

"Крепок крест, силен щит. Честная слава, Господня держава. Я вверху, ты внизу, ваши ноги, моя голова. Аминь".

Отлейте немного этой воды во что-то и при случае брызните вслед тёще, остальную воду можно вылить.

 

Чтобы сноха помогала:

Сварите суп, налейте ей первой, а себе последней. Вымойте сперва свою посуду, а затем снохи и говорите при мытье:

"Как я это смою, так и тебя работой покрою. Аминь".

Этого не делают в 3-й день недели, в день рождения снохи или внуков, чтобы не было обратного удара.

 

Чтобы зять не обижался, не злился:

Наговорить на еду, пусть отведает:

"Поминаю я твою злость. Ты, раб (имя), чаще крестись, Иисусу Христу молись, на меня, Божью рабу (имя), не злись. Ешь, заедай, пей, запивай, а меня не задевай. Аминь".

 

Кого интересуют конкретные случаи…например в доме все друг друга ненавидят, или кто-то из родственников проклинает другого родственника (это очень тяжело снимается)…короче спрашивайте. Буду рада помочь.

Заговоры действуют, даже не сомневайтесь! Главное верить и делать всё с надеждой! Бог в помощь!

Изменено пользователем Dark Princess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вот такая проблема - совершенно "аховые" подарки от родственников мужа. Это только у меня так или есть еще люди? Например, свекровь мне дарит из закромов с советского времени, видимо, набор фужеров. Страшный. Весь как будто облит золотом самоварным, сбоку какие-то фиолетовые цветочки. Ладно, его я оттащила на работу - там во время корпоративных праздников все равно из пластиковых стаканчиков раньше пили. Но кофейные кружки например в офисе уже есть. А у меня - опять набор из стеклокерамики, и опять облитый золотом. Еще есть редкостного уродства набор водочных стопок и графин. Еще - куча дешевых и дикого дизайна сувениров от сестры мужа. Что со всем этим делать, как думаете???? Прямо сразу в ведро как-то неудобно. Или зря неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...